Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поддерживаемые модели телефонов по Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

по русски скажу, а то в мануале все спариванием называют: он у тебя в магнитоле прописан, но не выбран. Сделай все по талмуду - и будет тебе счастье:

phone1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по русски скажу, а то в мануале все спариванием называют: он у тебя в магнитоле прописан, но не выбран. Сделай все по талмуду - и будет тебе счастье:

phone1.jpg

И от меня тоже спасибо. Но разницу я так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson K850 - нормально работает и громкая связь и музыку с телефона можно транслировать через магнитолу. Один раз спарил их и теперь включая зажигание магнитола автоматом находит телефон. Звонок принимается и при выключенной магнитоле но включенном зажигании. Прикольно выглядит - вдруг включается магнитола и раздается звонок. Поговорил - магнитола тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр, .357, ну что ж вы мануал-то не читаете:

Почитал попробовал получилось, если садишся в машину с вкл блют на телефоне то машина его автоматом подкл, а если сесть вкл замок а потом вкл блют на телефоне то автоматич не соединяются. Но вообщем нормальненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сесть вкл замок а потом вкл блют на телефоне то автоматич не соединяются. Но вообщем нормальненько.

должна-должна. Может магнитола в телефоне не прописана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна-должна. Может магнитола в телефоне не прописана?

Вроде прописана, надо будет еще поколдовать с инструкцией, телефоном и машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что для того, чтобы автоматом подсоединялся - нужно блютуз держать включенным в телефоне. Отключил, потом включил - подсоединение идет после нажатия в настройках блютуза на спаренное (прописанное) устройство Car M_Media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что для того, чтобы автоматом подсоединялся - нужно блютуз держать включенным в телефоне. Отключил, потом включил - подсоединение идет после нажатия в настройках блютуза на спаренное (прописанное) устройство Car M_Media

 

нет. Всегда. Магнитола цепляется к телефону ВСЕГДА когда у него включен блютуз и когда на ней есть питание. никогда никаких кнопок ни на магнитоле ни в телефоне жать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Всегда. Магнитола цепляется к телефону ВСЕГДА когда у него включен блютуз и когда на ней есть питание. никогда никаких кнопок ни на магнитоле ни в телефоне жать не надо.

 

Адназначна. Даже зажигание и магнитолу включать не надо :) парится в любом положении замка, кроме ОФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парится в любом положении замка, кроме ОФФ...

В офф - тоже парится, сцуко, и даже без ключа в замке зажигания парится. Когда автозапуск запущен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, у меня нокия н9, подключается без проблем, слышно все хорошо, контакты перекинулись, но периодически блютус соединение теряется, раз в полчаса примерно, подключаю заново - опять теряет связь. Позвонила в салон, сказали, что телефон и машина "просто не подходят друг другу". Неужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня нокия н9, подключается без проблем, слышно все хорошо, контакты перекинулись, но периодически блютус соединение теряется, раз в полчаса примерно, подключаю заново - опять теряет связь. Позвонила в салон, сказали, что телефон и машина "просто не подходят друг другу". Неужели ничего нельзя сделать?

 

в салоне отмазались просто. Одно из двух - или неправильно прописала телефон (читай тему с начала), либо что-то глючит, скорее всего телефон. Даже если связь потерялась, при включении блютуса у телефона, магнитола полюбому докопается до телефона, и отказать её в сексе спаривании он не сможет, так она зараза запрограммирована (если, повторюсь, ты правильно прописала телефон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в салоне отмазались просто. Одно из двух - или неправильно прописала телефон (читай тему с начала), либо что-то глючит, скорее всего телефон. Даже если связь потерялась, при включении блютуса у телефона, магнитола полюбому докопается до телефона, и отказать её в сексе спаривании он не сможет, так она зараза запрограммирована (если, повторюсь, ты правильно прописала телефон).

Вроде все так сделала, проверяла другие семейные телефоны, все работает.... Я добавлю свой телефон еще раз. Если повториться, то нужно телефон менять или все-таки можно исправить эту фигню?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня BlackBerry 9700. С моей "музыкой" комплектации CC работает нормально.

 

Для меня непонятен остался такой вопрос (в мануале ответа не нашел): когда я на головном устройстве переключаю "источники", то у меня после USB (вроде) включается BT-A (Bluetooth Audio). При этом начинает играть как будто радио. Непонятно откуда. У меня телефон, вроде, никакое Bluetooth-радио не вещает :( Никакие другие Bluetooth устройства я не подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто пользует сразу два телефона в машине? Ну, например, водит с женой машину по очереди и прописал в машине оба телефона.

 

Если в машину садятся оба и телефоны автоматически подключаются к головному устройству, то как оно выбирает к какому телефону подключаться? Просит назвать голосовую метку телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто пользует сразу два телефона в машине? Ну, например, водит с женой машину по очереди и прописал в машине оба телефона.

 

Если в машину садятся оба и телефоны автоматически подключаются к головному устройству, то как оно выбирает к какому телефону подключаться? Просит назвать голосовую метку телефона?

Вроде как оба подключаются. Проверю через полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как оба подключаются. Проверю через полчаса.

 

Должен быть какой-то приоритет. Иначе как головное устройство поведет себя, когда на оба телефона одновременно вызов придет? И голосовые метки тогда для чего, если телефоны просто автоматически подключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть какой-то приоритет. Иначе как головное устройство поведет себя, когда на оба телефона одновременно вызов придет? И голосовые метки тогда для чего, если телефоны просто автоматически подключаются?

Подключаются оба (проверено). Как поведут себя при одновременном звонке не знаю, надо проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаются оба (проверено). Как поведут себя при одновременном звонке не знаю, надо проверять.

 

Ладно, черт с ними - со входящими вызовами. Если оба телефона подключаются, то при наборе номера из адресной книги головного устройства на какой телефон оно звонить начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, черт с ними - со входящими вызовами. Если оба телефона подключаются, то при наборе номера из адресной книги головного устройства на какой телефон оно звонить начнет?

У меня набор начинает первый по списку. А вот если Вы им присвоите голосовые метки тогда появится возможность выбора, наверное. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...