Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ RoadRover S7163SF


Рекомендуемые сообщения

всем привет. получил в подарок это ГУ. не могу разобраться как перенастроить его включение. автовключение не нужно (камеры нет). хочу вручную (нажав на кнопку его включать). может кто подскажет? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@саныч,

Ну так если нажать на громкость, то ГУ должно отключиться и при следующем включении зажигания уже не будет включаться, пока не будет включено кнопкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто тему по этой голове создали. Теперь бы еще админам инфу по ней сюда стащить...

Может кто знает сколько в ней USB портов? Куда втыкается опционный модем?

При подключении вывели USB в подлокотник, если модем нужно втыкать туда то нуегонаф. Гораздо интересней тогда купить WiFi роутер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При подключении вывели USB в подлокотник,

Там его штатное место, просто штатный USB подключили к ГУ.

 

 


если модем нужно втыкать туда то нуегонаф.

Можно купить usb удлинитель и вывести модем наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить usb удлинитель и вывести модем наружу.

Дело не в том чтобы его вывести, а в том что единственный порт модемом занимать не хочется. Если он и правда единственный то вариант с роутером гораздо интересней (особенно в свете того что официалы ставят какой то безымянный модем за 4 с лишним тыс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите, где можно купить RoadRover S7163SF

Дилеры после нового года должны начать продавать это ГУ, позиционируя его как штатное.

 

 


за какую цену?

Насколько мне известно, цена будет 60000 плюс или минус 3-5 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vch, есть ощущение, что не самое хорошее ГУ для покупки. Звук так себе, в родном проигрывателе кракозябры в наименовании  песен (если теги записаны по-русски). В инете есть сравнение по скорости с другими ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том чтобы его вывести, а в том что единственный порт модемом занимать не хочется. Если он и правда единственный то вариант с роутером гораздо интересней (особенно в свете того что официалы ставят какой то безымянный модем за 4 с лишним тыс)

Тогда нужно спрашивать у дилера который устанавливал, в моем ГУ два USB, но подключен только один, к штатному в подлокотнике и меня это не напрягает, потому как симкарта вставляется прямо в ГУ, без всяких модемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем ГУ два USB, но подключен только один, к штатному в подлокотнике и меня это не напрягает, потому как симкарта вставляется прямо в ГУ, без всяких модемов.

С Вашим все проще, даже представитель на форуме присутствует. А роверовская голова - предмет темный, инфы по ней даже кот не плакал. Вот и собираем всем миром...

есть ощущение, что не самое хорошее ГУ для покупки. Звук так себе, в родном проигрывателе кракозябры в наименовании песен (если теги записаны по-русски). В инете есть сравнение по скорости с другими ГУ.

А может обойдемся без холиваров? У каждого устройства свои плюсы/минусы. Этож обычный андроид планшет встроенный в панель по сути не нравится звук можно просто сменить проигрыватель, в плей маркете миллион всякого рода улучшайзеров звука. Это также решит проблему с кракозябрами(которую кстати тоже можно решить при помощи софта с маркета и на родном произрывателе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если будет цена в 60000 - тогда в топку. Но это у дилера - у них всегда процентов на 30% дороже..... Где то же люди и сейчас покупают......

Сейчас ее людям по акции бесплатно ставят при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А может обойдемся без холиваров? У каждого устройства свои плюсы/минусы. Этож обычный андроид планшет встроенный в панель по сути не нравится звук можно просто сменить проигрыватель, в плей маркете миллион всякого рода улучшайзеров звука. Это также решит проблему с кракозябрами(которую кстати тоже можно решить при помощи софта с маркета и на родном произрывателе).

Не холивара ради. Вы спросили про покупку, я выразил субъективное мнение, что она не оправдана.

По предложениям - я поставил Poweramp, но во-первых, так и не смог добиться того же звука, что и штатный проигрыватель, а во-вторых, не нашел, как тогда его повесить на горячую кнопку панели ГУ.

А какие программы исправят в штатном кракозябры, поделитесь, пожалуйста?

 

Кстати, по какой-то причине проводник Solid Explorer не дает копировать с флешки, а родной менеджер файлов не позволяет выделить все файлы в папке (на флешке, как минимум), можно копировать только всю папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне бесплатно не светит, но и  переплачивать не хочу. В принципе меня устраивала и штатная голова, но вот привязанная к  яге, без возможности обновления навигация - просто угнетает..... А мне без навигации ну совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не холивара ради. Вы спросили про покупку, я выразил субъективное мнение, что она не оправдана.

В принципе соглашусь, за озвученную цену тоже бы врятли купил. Тем не менее думаю своего покупателя они найдут даже за эти деньги.

 

По предложениям - я поставил Poweramp, но во-первых, так и не смог добиться того же звука, что и штатный проигрыватель, а во-вторых, не нашел, как тогда его повесить на горячую кнопку панели ГУ. А какие программы исправят в штатном кракозябры, поделитесь, пожалуйста?

С горячей кнопкой все плохо, возможность настройки есть только для навигационных программ. Проигрыватели придется запускать с экрана. От поверампа я отказался еще на телефонах хотя он у меня куплен. Сейчас пользуюсь jetAudio. Кракозябры удобно фиксить с помощью https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yschi.ID3Fixer

 

Кстати, по какой-то причине проводник Solid Explorer не дает копировать с флешки, а родной менеджер файлов не позволяет выделить все файлы в папке (на флешке, как минимум), можно копировать только всю папку.

вот на эту тему не заморачивался пока, необходимости небыло. Попробую... Изменено пользователем Haronych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас ее людям по акции бесплатно ставят при покупке автомобиля

Уже не ставят, акция завершена досрочно, сейчас подведут итоги и с нового года будут продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне без навигации ну совсем беда.

Мне аналогично, в анклаве куда не поедь, другая страна, в предыдущем субаре был навигатор на андроиде, но не нравилось что он на лобовом болтается, со сменой машины решил разориться на ГУ. Собственно даже не жалею об этом, навигацию установил, все сделал как хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня пытался подключить USB модем,без успешно!Не хочет зараза и причина не понятна!Хочу разобраться как Навител обновлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений174, какой модем? Тут все аналогично подключению модема к андроид-планшету. Чтобы увиделся нужно чтобы он был именно в режиме модема, а большинство определяются еще и как флешка. Как перевести его в режим модема нужно курить на профильных форумах, обычно это делается AT командами. Поэтому предпочтительней чтонибудь вроде: http://4ginet.ru/shop/218/desc/huawei-e8278s-modem-universalnyj-3g-4g-lte-wifi-unlock или http://4ginet.ru/shop/65/desc/huawei-e355-universalnyj-3g-wifi-modem если не планируется 4г. Его можно просто воткнуть в USB переходник прикуривателя чтобы питание подавалось, а к голове цеплять через WiFi.

Изменено пользователем Haronych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочу разобраться как Навител обновлять!

Просто - зарегистрироваться на сайте навитела и скачать саму программу и карты под нее. Все закинуть на флешку и скопировать на ГУ. 

С гугл плея напрямую вроде бы не обновляется, у меня, насколько помню, вышел запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений174, какой модем? Тут все аналогично подключению модема к андроид-планшету. Чтобы увиделся нужно чтобы он был именно в режиме модема, а большинство определяются еще и как флешка. Как перевести его в режим модема нужно курить на профильных форумах, обычно это делается AT командами. Поэтому предпочтительней чтонибудь вроде: http://4ginet.ru/shop/218/desc/huawei-e8278s-modem-universalnyj-3g-4g-lte-wifi-unlock или http://4ginet.ru/shop/65/desc/huawei-e355-universalnyj-3g-wifi-modem если не планируется 4г. Его можно просто воткнуть в USB переходник прикуривателя чтобы питание подавалось, а к голове цеплять через WiFi.

Я пытался подключить ГУ к интернету.Через usb модем!Смысл в том,что как указано в мануале подключить ГУ к интернету не получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался подключить ГУ к интернету.Через usb модем!Смысл в том,что как указано в мануале подключить ГУ к интернету не получается!

А пробовал стандартный модем МТС!Возможно как я понял не сохраняется точка доступа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто - зарегистрироваться на сайте навитела и скачать саму программу и карты под нее. Все закинуть на флешку и скопировать на ГУ.

С гугл плея напрямую вроде бы не обновляется, у меня, насколько помню, вышел запрет.

Да так и сделал!Но еще не устанавливал обновления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...