Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Субаровод о женщине и машине :-)


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Про секс, -ужу не помню, :dolf_ru_886: но при 120-ти сигнал звучит регулярно: "Снижайся ! ".

Правда, недавно держал 155-160, ждал сигнала, и только боковым зрением, у своего правого плеча увидел чью то

голову пристально всматривающуюся в приборную доску. Жду. Голова исчезла, - и тишина! :dolf_ru_891:

Потом сообразил, -или смотрела на тахометр, или без очков в цифре ошиблась.

Коллеги! Не полагайтесь только на звуковые предупреждающие! Могут не сработать. :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в воскресенье сказала: "Хренасе, 160 км/ч едем, а как будто медленно, только глядя на отбойник понимаешь что быстро" ))))))))

 

до этого реплика мне понравилась на кругу, который всегда пуст и достаточно широк: "Соскучился?" (это я на скорости 80 проходил круг).

я на неё посмотрел, а она почти возле окна уже сидит ))) и переложив руль для выезда из круга, боком входя в поворот с удовольствием ответил: "Да!!!".

жена посмеялась и сказала: "Заметно".

только субару может дарить столько эмоций )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, тетя прос припарковалась на нейтрали и на ручник не поставила, вот машинка и откатилась

Откуда она могла откатиться? Прямо перед ней пешеходный переход. Она с него откатилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"8 типов женщины за рулём" :D

1. Нормальный Водитель. Просто женщина за рулем. Ни больше, ни меньше. И со всеми плюсами и минусами вождения в принципе – независимыми от пола. Как бы ни раздражались отъявленные шовинисты, нельзя не признать, что случай имеет место быть – другой вопрос, что частота его, к сожалению, не так высока, как хотелось бы... Автомобиль может быть абсолютно любой, исключая совсем уж нечеловечески дорогой (подмечено, что вождение Очень Дорогой Тачки неуловимым образом влияет на характер вождения, превращая Нормального Водителя в одну из тех крайностей, что мы так не любим).

2. Трепетная Барышня. Трепетная Барышня, тихонечко шепча себе под нос: «Может, пропустите? Не пропустите? Ну ладно…», водит МКМ - Маленькую Красную Машинку. Скорее всего, и в автошколе училась, и правила читала, и город сдала (пусть не с первой попытки и в определенные моменты пища «Мамочки!»), но из-за определённого склада характера и небольшого стажа на дороге всё пугает до слез. Ни при каких обстоятельствах не откроет окно, даже если хочешь сказать ей про спущенное колесо или зажатый дверью подол платья – потому что «с незнакомыми мужчинами не разговариваю». Обычно с годами перевоплощаются в первый или третий тип, однако есть экземпляры, остающиеся верными Трепетности навсегда.

3. Педант. Кошмар нечистого на руку гаишника – Педант соблюдает ВСЕ правила, которые прочитала, сдавая первый раз на права (от 2 до 10 и более лет назад). Водит настолько аккуратно, что аж противно: тут написано 60 – ну я тогда поеду 55, чтоб уж наверняка. Как и Трепетная Барышня, окна тоже не открывает – но если первая боится вездесущих маньяков, вторая скорее переживает за деньги в кошельке.

4. Деловая. Среднее арифметическое от Педанта и Чикули (см. пункт 6). Машина, чаще всего, относится к среднему или бизнес-классу, водит примерно так же, как и Педант, но периодически отвлекается, чтобы внезапно достать айпад/ноутбук (сверка цифр бюджета по договору ждать не может), постоянно говорит по телефону, «решая вопросы». В пробках может поправлять макияж/укладку/маникюр перед важной встречей – хотя, откровенно говоря, у неё с ними и так всё в порядке. Окно тоже не откроет – но только потому, что не до вас ей.

5. Кисо. Mini, Сивик-хетчбек, "спортивные" машины (типа Мерседеса-Цешки), летом - кабриолет. Автошкола, ПДД, устройство машины? Не, не слышала. Про машину с тремя педалями тоже не слышала и вообще - даже две педали - уже слегка перебор. Зато! Зато она слышала, что Кристина сказала Виталику про Алекса, собрала 72686358683 лайков за фотку «Еду в моей крошке по делам ))))» в инстаграме и вообще очень занята – едет от косметолога на тусовку. Или с тусовки к косметологу, не суть. Опционально - рядом может сидеть бойфренд в «авиаторах» и поло Лакост. Что бы ни случилось - Кисо не до вас, плебеев, путающихся на своих плебейских машинках под длинными стройными ногами. Окно не откроет – потому что от них всех так воня-я-я-я-яет…

6. Крутая Чикуля. Водит Большую Тачку. Крайне холеная, крайне наглая девица от 20 до 30, в автошколе с 99,9% вероятностью не училась – потому что Большую Тачку подарили вместе с правами, отрицает все возможные законы – человеческие, божеские, физики, а также существование такой ненужной технологии, как блютус – вероятно, потому, что с блютусом не будет повода постоянно демонстрировать шестой айфон. Не дай Бог обидеть чикулю - тем самым ей даётся повод открыть окно и проорать «Ты вообще знаешь, КТО мой отец/парень?!». Или показать наманикюренный средний палец.

7. Почётный пилот отряда «Ночные Ведьмы». За рулем приблизительно вечность, начинала еще на полуторке, в уголке рта сигарета, седые волосы покрашены в меру лихой цвет. Машина недорогая, водит небыстро и надежно.

8. Профи. Водит так, что заставит зеленеть от зависти любого мужика, считающего себя асом – аккуратно, но уверенно + быстро ориентируется в ситуации. Помимо практических навыков обладает неслабыми теоретическими: в любое время дня и ночи проконсультирует по вязкости масла, замене свечей, размерности резины, даст адреса надёжных сервисов и разборок по самым экзотическим маркам авто. Совсем не обязательно мужеподобна – чаще всего, наоборот, весьма привлекательна. Окно откроет, чтобы прикрикнуть на зазевавшегося соседа.

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умру от скромности - 8.

Однажды была в компании дочери и ее друзей на шашлыках ( им тогда было лет по 20-23). Смотрели на меня сначала как на мамонта древнего. Потом я завела разговор про машины. Сначала пацаны ухмылялись, потом живо заинтересовались, потом заспорили.. В итоге мы провели шикарные посиделки с жаркими обсуждениями машин, сравнениями движков, резины, лошадиных табунов, тюнинга и пр. Девчонки скучали немного.. На следующий день дочь сказала, что позвонили эти ребята, сказали:" Ну, Олька, мама у тебя вообще крутая!"

А машины любила всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...