Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Да что вы знаете о колхозном тюнинге"?!


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

@Baba Yaga,я уже похоже призадумаюсь о покупке... люблю маленькие машинки... ну а если полноприводные есть так это вообще хорошо!!!! )

Проблема одна: маленький ресурс двигателя. Но он не очень дорогой. Машинка хорошая, бегает быстро, ездила в такой. Но очень маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Baba Yaga,а мне такие как раз и нравятся для города, у меня и пежо 107 и микра были... супер, юркие и т.д. но вот полного привода порой нехватало!!!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне кажется у нашей машины настолько соблюдены все пропорции и размеры, она настолько подтянута и сбита, что ничего городить не нужно. Наша модель - одна из самых элегантных из всех современных кроссоверов. But it is my opinion only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что- круто девайс вписался в панель. И быстросъемный экран и надежный кронштейн. Надо всем такой рекомендовать. И наладить серийное производство. Я уже пошел рамки пилить. Кто будет кронштейны варить??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня было 18 машин до Горыныча, но такого форума не было никогда.
Умничка, правильно говоришь мыслишь! :dolf_ru_758: У меня не 18, но такого комфорта не было ранее  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,  это новый бренд - HlamAudio, уникальная разработка официального представительства одной известной китайской компании ))) Не смотри что каркас деревянный, зато перевод на русский лучше чем у всех и софт уникальный стоит !  Даже патент уже получен   :D 
Добавляй в Альтернативные ГУ ))))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сваривать кронштейны.... Наверняка у кого то завалялся старый советский конструктор!!!)))... В молодости хорошо эти дырчатые пластинки выручали в починке жигуля!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...