Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Интернет-магазины/магазины запчастей и аксессуаров


Рекомендуемые сообщения

После первого удачного опыта покупки в http://www.aliexpress.com/ см пост #41

решил еще заказать там же вот это http://www.aliexpres.../591511232.html

в этот раз ждал чуть подольше 23 дня

забрал с почты посылочку

IMG_0700.JPG

упаковка как всегда рулит,

дополнительно прислали еще немного ценных пород древесины

IMG_0701.JPG

в комплекте разнообразный крепеж

инструкции нет, куда какую гаечку или болтик прикручивать, китайцы оставляют выбор за вами

IMG_0702.JPG

обратная сторона девайсов

IMG_0703.JPG

сами железяки отштампованы из довольно толстой нержавейки, по периметру приклеен резиновый кантик

, который легко отдирается руками. При установке он прижимается к бамперу. Надеюсь не отвалится.

Форма передней защиты почти повторяет бампер, а вот задняя отштампована совсем по другому.

Все аэродинамические/дизайнерские подштамповки родного бампера закрываются защитой.

Плотно прилегают только края, а в средней части образуется нехилое пустое пространство. Хорошее место для сбора всякой дорожной грязи.

Естественно никаких предварительных отверстий нет и бампера нужно сверлить.

Куда какой болтик вкручивать совсем не очевидно. У меня один так и остался не прикручен. В средней части заднего бампера нижнее отверстие в защите смотрит в пустоту.

Установил!

Вид спереди

IMG_0705.JPG

и сзади

IMG_0706.JPG

Вид сзади получился на мой взгляд слишком брутальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка для тех, кто не представляет жизни без чехла на автомобиль -

31 доллар с пересылкой.

Посмотрел по ссылке, внутреннюю часть чехла увидел для другой машинки, но и для нашей вроде такое же качество, не знаю как называется ткань, вроде внутри наподобие ворса, подобный чехол категорически не рекомендую, рвется на ура даже просто потому что не так взялся. Самому срочно нужен был на лодку, взял первый попавшийся автомобильный, за четыре раза использования уже нужно менять, весь в порывах. Хотя от чехла на машинку не отказался бы, но более менее качественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на eBay брызговики и накладки на пороги, одно и второе по 40$ и доставка фри, в пятницу заказал, а в субботу уже пришел статус на почту, что посылка выехала, учитывая предыдущий опыт с Китаем, все доходит практически мгновенно, посмотрим... Заказывал пока только то, что с бесплатной доставкой, глянул у ОД решетку под капот для сравнения, цена от 15-23тыс, на eBay 250$, жестокий беспредел...из необходимого и дешевого в ОД купить можно только коврики в салон за 1600 и багажник за 1800 что ли, остальное надо попробовать еще из соседней ветки китайский subaru-parts, там тоже можно прикупить дешево оригинальные приблуды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал на avtokladovka.ru:

 

Дефлекторы окон-- 1590р

Коврики 3D в салон(Локкер)-- 1990р

Коврик в багажник(Локкер)тонкий-- 780р

Доставка-- 250р

Итого: 4610р

 

В пятницу 05.10. должны подвезти на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, привет.

 

Подскажите, плиз, сколько стОит у дилера решетка радиатора типа такой, а то я распечатанный прайс на допы где-то посеял. Или может в Мск нечто подобное ставят, неоригинальное. xv2012grillem2_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт покупки в http://www.aliexpress.com/

 

заказывал

http://www.aliexpres...holesalers.html

и

http://www.aliexpres...holesalers.html

 

оплачивал череез qiwi, никаких комиссий не берут

после оплаты прошло 15 дней и я забрал посылку на моей почте

у китайцев наверно главное это - цех упаковки :)

замотано адски!!!!

в две отдельные картонные коробки, вложенные друг в друга как матрешки, да еще и с деревянной палочкой из ценных пород дерева, чтобы это все не сломали. Каждый предмет укутан в отдельный мягкий материал в несколько слоев и все это вместе перемотано не меньше чем половиной рулончика скотча.

 

IMG_0681.JPG

 

IMG_0680.JPG

 

В самой посылке все ожидаемо , как на картинках.

 

IMG_0678.JPG

 

IMG_0679.JPG

 

Порожки проверил: светятся голубеньким :)

 

IMG_0682.JPG

 

Плохо что нет никаких инструкций, как и куда их подключать.

Все четыре порожка подключаются с помощью разъемчиков к одному единому проводу, на его конце предохранитель.

К чему его подключать понятно, вот только где искать концы? ХЗ.

Сами порожки из тонкой матовой нержавейки с резиновой кромкой, клеятся на двусторонний скотч.

накладки на противотуманки пластиковые, покрытые хромом.

Качество и того и другого оцениваю на 4-ку.

 

Установил :)

IMG_0683.JPG

 

А с порожками похоже придется сдаваться сервисменам.

А куда в итоге накладки на пороги подключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl, спасибо. Уже пробил и в корзину положил : )

 

За такие бабки можно голову заменить, не то что ненужную хрень.

 

26290 р. - это 68,3 бутылки прасковейского коньяка *** по 0,7 у дилера на Кавказе )))))

 

У мну намечается первое ТО, хотел полезное с интересным совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что с автоматической интенсивностью подсветки приборной панели. Я так понял ее вообще нет в XV. И Субару Центр Химки как доп. оборудование, как я понял, не рассматривают. Кто-нибудь делал? И сколько это обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог аксессуаров для XV японского рынка .

Это так слюни по пускать и сравнить с нашим второсортным ассортиментом ;)

Обратите внимание на цвет презентационной машины, варианты обшивки сидений, подсветку педалей.

http://www.subaru.jp...alog/XV_Acc.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог аксессуаров для XV японского рынка .

Это так слюни по пускать и сравнить с нашим второсортным ассортиментом ;)

 

Будем надеяться, что частично может что-то и до нас дойдет со временем... Вон, кому-то уже подлокотник обещали.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог аксессуаров для XV японского рынка .

Это так слюни по пускать и сравнить с нашим второсортным ассортиментом ;)

Обратите внимание на цвет презентационной машины, варианты обшивки сидений, подсветку педалей.

http://www.subaru.jp...alog/XV_Acc.pdf

мдяяя, выбор богаче, но цены уже там ууууууууу :blink:

а к нам доберутся будут УУУУУУУУУУУУУ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал на avtokladovka.ru:

 

Дефлекторы окон-- 1590р

Коврики 3D в салон(Локкер)-- 1990р

Коврик в багажник(Локкер)тонкий-- 780р

Доставка-- 250р

Итого: 4610р

 

В пятницу 05.10. должны подвезти на работу

Посмотрел на avtokladovka.ru нет же ковров на ХВ, вы какие там заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветерану: Машины пока нет,поэтому про "длину" дефлекторов ничего сказать не могу,но на вид они такие же как у ребят,которые уже установили их,т.е. на передний треугольник стекла они не находят,коврики в салон были на сайте именно для XV,кто-то из наших дам уже такие же в свою машину установила,да и из ребят тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветерану: Машины пока нет,поэтому про "длину" дефлекторов ничего сказать не могу,но на вид они такие же как у ребят,которые уже установили их,т.е. на передний треугольник стекла они не находят,коврики в салон были на сайте именно для XV,кто-то из наших дам уже такие же в свою машину установила,да и из ребят тоже :)

Понял. Я как раз хочу, чтоб все закрывали. Нашел у китайских друзей по гуманным ценам. Пришлют (и коврики и брызговики) - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала брызговики на али-экспресс 24 октября, до сих пор жду. Просто рассчитывайте время. А ковры купила в локере , недорого и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Купил в Субагэ Новосибирск следующее:

1. Дефлекторы окон

2. Накладки на пороги алюминь

3. Комплект брызговиков

Качество отличное, все под оригинал сделано! Все встало отлично, единственное перед брызговики не очень хорошо сели, пришлось снять и феном подогреть малеха, все теперь сидят отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Решил поделиться с общественностью вот этим американским магазином (выбрать Exterior/Interior и далее по разделам), так как в нем появился ассортимент относящийся к XV (у них Crosstrack). Наверняка кому-нибудь будет интересно какие у них предлагают аксессуары и за какую цену :) Сам у них покупал когда-то фирменный багажник, коврики, брызговики и прочую мелочь на свою Импрезу, на тот момент доставка в Россию у них работала, ну а если вдруг перестала, то всегда можно воспользоваться какой-нибудь конторой-посредником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала в Экзисте накладки порогов боковых дверей (оригинал) http://m.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Subaru/XV?g=8&flag=4

Получила..made in Japan... ДВЕ! Длинные на передние пороги. Спросила, где еще 2 на задние, дверей-то 4-ре.. Посмотрели инструкцию по установке - собственно, речь про две... За 4тр. На сайте о комплектации ни слова, манагеры не в курсе. Сегодня увидела такие же на ebay - 4 шт. 72$ :( Доставка получилась больше обещанной на неделю. Ну хоть на сайте можно отследить маршрут доставки.

Короче, оценка работы на 3- :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дубленая овчина" КАК звучит!!!))) Тут прокатился с другом на Санта Фе, а у него подпопники белые прикольные, аля-ля веревочный ковер, приятные такие и глазу и мироощущениям, спросил где он купил, говорит "Диваны и кресла" 1 200 рупий за весь набор, диван + 2 кресла!!! Доеду тоже возьму.

Насчет чехлов у меня такой вопрос, в них вырезы под подушки безопасности, что в боковинах сидений установлены есть??? Или нет???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...