Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как прикрепить подпись??


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите, как прикрепить подпись в профиле, чтобы внизу машинка отображалась и время считало. На прошлом форуме, ниссан, я вставлял ссылку в своем профиле,  и все отображалось.... Здесь я не могу найти, где это окошечко с подписью... уже весь профиль пересмотрел. :dolf_ru_142: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем то Дима прав с одном "но"...

Пользователи со статусом "Новички" имеют некоторые ограничения, в том числе и касающиеся размещения подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем то Дима прав с одном "но"...

Пользователи со статусом "Новички" имеют некоторые ограничения, в том числе и касающиеся размещения подписи.

Понятно теперь. И когда ограничения снимаются, в том числе касающиеся подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понятно теперь. И когда ограничения снимаются, в том числе касающиеся подписи?

Переход в следующую группу - Пользователи, после 50 сообщений на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошел год... Не там я искала дивидендов. Нигде так не выросли % ставки, как на форуме XV за пацанскую подпись с линеечкой.

Обьява: Приобрету по сходной цене 145 сообщений. Желательно из букоф. Технические разделы не предлагать
. Барахолка не интересует.
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрету по сходной цене 145 сообщений. Желательно из букоф. Технические разделы не предлагать . Барахолка не интересует.

обменяю 300 сообщений на Ваши фотографии в купальнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой животный у Вас интерес (см. мою аватарку ;))

Да сфотай тигру в купальнике(тебе что,жалко?) :D и перешли ему.Зато получить +300 к карме :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, да мне типпа не жалко фоток тигры в купальнике (в теории), я чисто за его крыс переживаю. Какую он им после этого фотосессию устроит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пож.

У меня в профиле подпись пишет так;Ваша подпись отключена

Что делать?????

 

Наша Настя звучно рыдает!.. Нашу Настю бросил мальчишка!.. Наша Настя бросит первой!.. Так как Настя - стерва!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. У меня в профиле подпись пишет так;Ваша подпись отключена Что делать????? Наша Настя звучно рыдает!.. Нашу Настю бросил мальчишка!.. Наша Настя бросит первой!.. Так как Настя - стерва!

А ты, мил человек, случайно не на BMW ездишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...