Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот сменил в декабре свою 325 на X1 дизеля рестайлового. Жена на XV катается я на X1. X1 выигрывает во всем кроме клиренса.

В мск у девочки знакомой х1. Обычный девчачий авто. Без эмоций. Недобмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В мск у девочки знакомой х1. Обычный девчачий авто. Без эмоций. Недобмв.

Эмоций не меньше чем на 325ой. Только пузом не скребешь. 

XV такой же "девчачий" авто как X1. Такими категориями мыслить глупо. Только едет bmw намного веселей.

 

А вот форик 2.0 вообще не едет.  Мало ему этого мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене хватает. Авто ее. А мне 6,2 л. О 462 конях не хватает, если уж ты завел разговор о хватает-нехватает.

 

ХV наша - унисекс. Одинаково хорошо за ее рулём смотрится и девушка и седой мужчина.

А х1 выбор геев да баб, так я читал.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А х1 выбор геев да баб, так я читал.

А не читал, что большие машины выбирают мужички с маленькой пиписькой? Так что рассказывай дальше всем какой ты мачо на 462 конях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не читал, что большие машины выбирают мужички с маленькой пиписькой? Так что рассказывай дальше всем какой ты мачо на 462 конях.

А камарик не большой авто. Пони-кар по американской терминологии)

 

А ты обиженка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мини любимый авто геев, читал)))

Ну вот да, какой-то рейтинг на глаза подобный попадался. Мимолетом глянул, улыбнуло, забыл. А тут вот XV человек на гей-авто унижает. Вспомнилось )

 

Я ж не против. Езди хоть на Запорожце. Но зачем в сторону XV пенять бестолковыми недобмв?

Минус клиренс, минус двигло. Поди и не вариатор в бэхе тоже? О чем тут речь то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям с отклонениями в сексуальной ориентации лучше подойдут нетрадиционные тачки, бэха первая для нормальных людей скорее.

 

Типа вот для мудака тачка :D

0_147815_49bb090b_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


А мне кажется у машины нет половой, а тем более сексуальной ориентации. Все машинки хороши

Я честно говоря в ахуе, чего у людей в головах. Какая-то гомофобская ересь.

 

По теме есть что сказать? Или только говна на вентилятор подкидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина отличная, когда с XV пересаживался на форяныча рассматривал и эту машинку. Не потянул финансово. Если бы мне кто-то сказал что я из этих, наверно дали бы мне как минимум 15 суток за рукоприкладство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вот для мудака тачка :D

0_147815_49bb090b_orig.jpg

 

Бред какой. Если бы я жил где-нибудь на юге Франции, или на Итальянском побережье, или в Лос Анджелесе, я бы вполне себе купил такую второй машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина отличная, когда с XV пересаживался на форяныча рассматривал и эту машинку. Не потянул финансово. Если бы мне кто-то сказал что я из этих, наверно дали бы мне как минимум 15 суток за рукоприкладство!

Да вот когда брали XV в салоне тоже не потянули нового икса. А тут просто подвернулся очень выгодный вариант на 200-250 ниже рынка, к тому же немец а не калина. Я по быстрому свою старую тройку продал и взял его.

Pp91hj6syQs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой. Если бы я жил где-нибудь на юге Франции, или на Итальянском побережье, или в Лос Анджелесе, я бы вполне себе купил такую второй машиной.

 

Не вопрос, дело то житейское... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х1 Е84 более женский, F48 на другой платформе и он переднеприводный если Sdrive. Калина или немец, там цена не столь высока, только чел новый Х1 уже пол года продаёт,я тут объяву кидал. В Атлас теме. Ну если так считать,я женщин на Форестерах полно вижу, девочки на старых Форестерах и прочих прульных субарях. Субару пользуется спросом у девочек. А ещё девочки любят 200-х сотые и Ренджи, Х6 и прочие большие машины. Ну просто девочек кто то шпилит и покупает им,может и сами в ипотеку берут - понты дороже же....

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад, оказавшись за рулём Х1 (той), был в некотором шоке от того, что на месте водителя - сижу посередине автомобиля (если по длине). Больше и не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад, оказавшись за рулём Х1 (той), был в некотором шоке от того, что на месте водителя - сижу посередине автомобиля (если по длине). Больше и не пробовал...

 

разницы то особо и не видно

impreza-xv-dimension.jpg

R_X1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот бмв х1, что сейчас-огонь крос, хорош внешне. Да и по ходовым, тут кто-то недавнр кидал же видео казахов с тестом кросов. Х1 там вполне заслужено первое место получил на легком бездоре (форик второй), а вот в предыдущем кузове-ужасен. Катали на таком, правда в барабан версии на недоприводе. Проигрывает хв во всем. Горочку легкую, слегка припорошенную снегом не взял, шлифовал знатно, пришлось толкать. Да и внутри дешман, та же хв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот бмв х1, что сейчас-огонь крос, хорош внешне. Да и по ходовым, тут кто-то недавнр кидал же видео казахов с тестом кросов. Х1 там вполне заслужено первое место получил на легком бездоре (форик второй), а вот в предыдущем кузове-ужасен. Катали на таком, правда в барабан версии на недоприводе. Проигрывает хв во всем. Горочку легкую, слегка припорошенную снегом не взял, шлифовал знатно, пришлось толкать. Да и внутри дешман, та же хв

так а какой смысл сравнивать с барабаном и задним приводом?  Дизель с полным приводом может уступить пятнахе только в одном случае, когда его 18го клиренса не хватит. 

Новая платформа кстати вообще переднеприводная у X1. В этом плане это вообще какой-то не бмвшный бмв.

Изменено пользователем sleepwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...