Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


На этой Земле вообще остались честные люди и честный бизнес?

Если мы с тобой еще не на Марсе, то да. Иначе зачем нас тогда на Землю прислали? Мне один "честный" столбы для лестницы третий месяц шлет. Деньги получил еще в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, немного оффтопим, да ладно  ;) "Китай" становится не только синонимом качества, но синонимом и бизнеса и деловых отношений, ничего личного по отношению к китайцам. Жаль. Я тоже продаю товары и услуги иногда, есть нефтяная компания и почти нищая больница - последним однозначно скидка от прайса просто потому, что они больница, но можно ли первым то же самое сделать за в 2 раза большие деньги и дать не скидку, а наценку? Они и не заметят. Но вопрос философский. ;) Вообще-то, запрещено кодексами, политиками, философией бизнеса, собственной репутацией ...  :ph34r:

Короче, везде нужен глаз да глаз, но всё равно обманут рано или поздно, а в среднем - всё ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять способ пополнения баланса изменили.

теперь пополняется вручную переводом средств на реквизиты банка и последующем зачислении на баланс в течение 3-5 дней. короче говоря онлайн оплата превратилась в какой-то ужас, уже похоже проще в офисе оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять способ пополнения баланса изменили.

теперь пополняется вручную переводом средств на реквизиты банка и последующем зачислении на баланс в течение 3-5 дней. короче говоря онлайн оплата превратилась в какой-то ужас, уже похоже проще в офисе оплачивать.

Не понял, а что теперь на прямую с банковской карты нельзя перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем у них видимо сейчас какая-то очередная стадия переделок. если пополнять баланс через настройки, то там нет способов оплаты картой. а если добавить в корзину и пополнять по ссылке непосредственно из корзины, то варианты пополнения картой, яндекс итп появляются. причем при пополнении этими способами вновь убрали комиссию. 

все эти изменения делаются на днях, потому что буквально 4 дня назад я делал заказ, платил картой через настройки профиля и с меня дополнительно списывали комиссию от пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для получения скидки на http://www.emex.ru/, пришлите мне номер клубной карты и e-mail.

Списки буду отправлять один раз в неделю.

Уважаемый Хантер!

Отправил в личку свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял данные свои как на получение карты, так и на скидку в EMEX давным давно - но видимо я не подхожу по каким-то критериям )))) видимо не совсем клубень я, бывает...
Не особо напрягает пока гарантия, но было бы приятно, т.к. по мелочам там бывает заказываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Уважаемые, кто сейчас в ЕMEX заказывал моторное масло? Мне их менеджер прислал сообщение, на мой вопрос, что они не поставляют ГСМ (в т.ч. и моторные масла) физическим лицам. Вроде как с прошлого года такая ситуация, хотя в апреле прошлого года я получил от них масло без всяких проблем. Действительно это так везде, или только в моем регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

что-то похоже слетели партнерские скидки на emex. в строке поиска пропал выбор между клубной ценой и обычной. и в настройках нигде не вижу клубных привязок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то похоже слетели партнерские скидки на emex. в строке поиска пропал выбор между клубной ценой и обычной. и в настройках нигде не вижу клубных привязок

Да, также и у меня.. Совсем что то плохо стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порыл инфу, у всех послетало. так же советуют переходить на автодок. дейсвтиельно зарегался там цены ниже, даже чем с клубной скидкой на емех были. правда ассортимент беднее, того что на заказ обычно на автодоке не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд и позор emex, ладно убрали некоторые способы оплаты, но убрать скидки... :dolf_ru_093:

 

 


советуют переходить на автодок

Почему наш клуб не добавлен в автодоке? Безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, кто где сейчас Запчасти для ТО берет? Фильтра, колодки и прочее.

Может где нам скидки дают?

 

Кстати сегодня слышал по радио, в "СТО-Фильтр" сейчас Акция на смену масла в КПП, и на ТО в ночное время.

По "Нашему радио" рекламу крутят. Пользуйтесь ребята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 19:25, Чёрный доктор сказал:

В основном в автодоке.

Аналогично. За шесть лет претензий к ним не было ни разу, в отличие от Екзиста, которым пользовался ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...