Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ZaShumim Шумоизоляция автомобиля, автосвет, автоателье и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Еще раз хочу уточнить по стоимость!

 

комплексная шумка стандарт(класс2) 18000руб. без скидки? правильно ?

 

Шумка 4-х дверей в 3 слоя 6500руб. без скидки?

 

И еще, если я с начало сделаю двери а потом надумаю доделать всю, то:

 

18000-6500=11500 - 10%= 10350

или

18000-8000(6500 по акции)= 10000 - 10% = 9000

 

как правильно? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Еще раз хочу уточнить по стоимость!

 

комплексная шумка стандарт(класс2) 18000руб. без скидки? правильно ?

 

Шумка 4-х дверей в 3 слоя 6500руб. без скидки?

 

И еще, если я с начало сделаю двери а потом надумаю доделать всю, то:

 

18000-6500=11500 - 10%= 10350

или

18000-8000(6500 по акции)= 10000 - 10% = 9000

 

как правильно? :wacko:

Добрый день.

Комплексная шумоизоляция салона 2-го класса, вариант "Стандарт",-22000-10%=19800р.

Чуть выше уже делали расчет при клубной скидке!!!

Шумоизоляция 4-х дверей (по акции)-6500 (три слоя), 8500 (4 слоя). На акции скидки клуба не распространяются.

 

Если вначале Вы делаете двери по любому варианту, а затем приезжаете на комплекс по варианту "Стандарт" из стоимости (22000-6500)-10%=13950р.

 

 

С Уважением, команда ZaShumim.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=ZaShumim], Со скидкой разобрался, только тогда будет правильно 19800-6500, раз на акцию не распространяется или нет? :unsure:

 

А почему на сайте цена 18000?

 

Все, увидел, там просто в таблице не очень понятно....

 

Запишите меня на субботу. Пока только двери.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на субботу. Пока только двери.

 

К сожалению суббота вся расписана... Могу записать на воскресенье на 14-15 часов. От Вас нужен контактный телефон или проще позвонить нам и записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на субботу. Пока только двери.

 

К сожалению суббота вся расписана... Могу записать на воскресенье на 14-15 часов. От Вас нужен контактный телефон или проще позвонить нам и записаться.

Написал в личку.

 

П.с. А какой материал будет использоваться для моих дверей в три слоя? А то у Вас много всякого цветного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел, просто у Вас есть gold, silver, dark и т.д. Я это имел ввиду....

Мы же с вами обсуждали вариант Standart за 6500р. Вариант Acoustic за 8500р. включает в себя 4 слоя материала линейки Gold, пример здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с вами обсуждали вариант Standart за 6500р. Вариант Acoustic за 8500р. включает в себя 4 слоя материала линейки Gold, пример здесь

я то не знаю в чем отличие)))) я думал только в слоях... А про различие материалов хз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то не знаю в чем отличие)))) я думал только в слоях... А про различие материалов хз)))

В материалах однозначно есть различие...Но самое важное не количество слоев, нахлестов, площади покрытия, а в конечном результате тот эффект, который нравится всем, кто прошел у нас обработку автомобиля. От себя же лично могу порекомендовать вариант Acoustic как максимально результативный. А так дело каждого... :dolf_ru_858:

PS кстати записал вас на воскресенье на 15-00. 

Предлагаю на месте и обсудить варианты. Сами все увидите и пощупаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...вот так вот доверить свою машину, чтобы её полностью разобрали... :o 
А какие гарантии того, что обратно всё соберётся так же как и в Японии? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...вот так вот доверить свою машину, чтобы её полностью разобрали... :o 

А какие гарантии того, что обратно всё соберётся так же как и в Японии? :blink:

На все работы, проводимые в нашем центре гарантия  1 год.

 

Вы всегда можете присутствовать при шумоизоляционных работах и непосредственно контролировать все процессы включая разбор/сбор салона. 

Фототчет по процессу работы с автомобилем мы также предоставляем.

Думаю это самая лучшая гарантия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал шумку дверей тут у ребят, результатом доволен! Сделали все хорошо, аккуратно и быстро! В машине стало тише и музыка стала играть лучше... :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Мы рады что развеяли все Ваши сомнения по вопросу нужна ли шумоизоляция в Субару ;) . Ждем на комплексное решение данного вопроса.

 

С Уважением команда Zashumim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте...

 

В последнее время кредитные карты все больше и больше входят в нашу жизнь. Сегодня практически у каждого есть кредитная или зарплатная карта и нас очень часто спрашивают о возможности оплаты картами. Теперь и у нас появилась такая возможность. Приезжая к нам вы теперь можете расплатиться за наши услуги картами абсолютно безопасно и без скрытых платежей. Теперь вам не нужно выкраивать из семейного бюджета необходимые суммы для улучшения своих любимых автомобилей.

 

Также хотим сообщить, что для сокращения сроков записи на наши работы мы значительно увеличили численность нашего коллектива и теперь вам не нужно ждать неделями для того чтобы сделать ваши любимые автомобили тише и комфортнее.

 

Ну и как обычно, предлагаем посмотреть несколько примеров выполненных работ по шумоизоляции...

 




 

Всегда Ваш, коллектив ZaShumim.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, делал у вас шумоизоляцию несколько месяцев назад. Недавно обнаружил, что не работает доводчик стеклоподъемника. То-есть он работает только пока нажимается кнопка. Возможно-ли, что при сборке что-то было сделано не так ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не прописана функция..

-Нажимаете кнопку опустить стекло и удерживаете после полного опускания еще 2-3 сек.

-Нажимаете кнопку поднять стекло и удерживаете после полного поднятия еще 2-3 сек.

Все должно заработать. Если что-то не получится звоните всегда готовы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...