Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ремонт вмятин без покраски


Рекомендуемые сообщения

У меня на Ауте приключилась неприятность с капотом - изрядная вмятина, к тому же капот алюминиевый. Плюс на крыше была небольшая вмятина.

Думал, что делать: красить или попробовать обратиться в конторы, которые занимаются ремонтом вмятин без покраски. Решил попробовать.

Обратился в пару контор - ценник конский, потом нашел хорошего мастера с адекватным ценником.

От результата офигел.

 

Капот и крыша как новые, на всё - про всё 1,5 часа.

Как они это делают, непонятно. Волшебство :dolf_ru_636:

 

P.S.: Если кого заинтересует, напишу контакт мастера

Капот до.jpg

Капот после.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это скрытая реклама  )))) если будет вмятина - так восстановить ЛКП нереально - дома в отражении ровными не будут.... школьнику понятно...
Совсем маленькую вмятинку - где нет перегибов железа, на ровном месте в теории можно поднять, но эту вмятину и не ремонтируя почти не видно было бы....

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут реклама? Была бы реклама, был бы сайт как минимум. Я никакого отношения к этому сервису не имею. Рассказываю как есть. При чем тут дома в отражении?

Капот до - фотал на улице, после - в боксе.

Вмятина была приличная, теперь ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают залёты у кудесников... потом только расчищать до метала и перекрас элемента

перегревают ремонтный участок, потом его до метала драть и перегрунтовывать

Изменено пользователем zakutok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они это делают, непонятно. Волшебство :dolf_ru_636:

На Дискавери идет сериал с названием "Махинаторы": покупают старые (и не очень) машинки за дешево, тратят небольшой бюджет на подновление и продают с наваром. В паре передач были наглядно показаны методы такого исправления вмятин. В принципе не сложно, но действительно надо иметь набитую руку.

Естественно разговор идет о незначительных по площади повреждениях без разрушения ЛКП и замятий металла, и на местах, где нет ребер, резких переходов, усилителей и т.д.

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в махинаторах показывали очень сомнительные способы ремонта)) очень часто.

если бы я подобным образом ремонтировал в своё время автомобили - у меня бы не осталось живого места на лице))

а некоторые, насмотревшись, начинали сами такое чудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на капоте еще вмятину выправили, 2 двери и капот за 7000руб. По времени оставлял где-то на полдня машину, уезжал по делам пока делали. Знакомый маляр с 30+ летним стажем покраски цокнул языком со словами "ах...но сделали, но дорого")

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...