Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снятие центрального подлокотника


Рекомендуемые сообщения

Вобщем снял подлокотник со снятием центрального тунеля, можно было без него. Фото не сделал, так как не было фотика. Вчера обтянул подлокотник экокожей CORDOVA. Фото прилагаю.Завтра буду ставить фотик возьму с собой.

4884059.jpg

 

4870747.jpg

 

4910682.jpg

 

4900442.jpg

 

4890202.jpg

 

 

4878938.jpg

 

4866650.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, поролон это или какой другой пенистый материал. А то у меня на нём в том месте где локоть лежит ямка образовалась. И никуда она уже не уходит. Вот я и думаю как бы мне это профиксить.

А еще такая же ямка на двери есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, поролон это или какой другой пенистый материал. А то у меня на нём в том месте где локоть лежит ямка образовалась. И никуда она уже не уходит. Вот я и думаю как бы мне это профиксить.

А еще такая же ямка на двери есть.

поролон, тонкий где-то 5 мм, можно заменить, родной материал обивки чистая химия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может феном строительным?

 

А вообще ждём комментариев опытных

Когда то натягивал винил на углы... Предварительно изнутри немного размачивал растворителем, потом натягивал. Прогревал феном на миним.температуре. По мере высыхания растворителя (до 2х часов), винил еще и сжимается, стягивается как бы.

Такой способ использовали в радиотехнике. Размачивали в ацетоне кембрики, чтоб они потом сжались на месте пайки. Потом появилась термоусадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как так обтянуть подлокотник или другой элемент, чтобы на углах не появлялись складки?

 

я феном грел, получилось на 4 с минусом, по идее нужно делать лекала и шить из разных кусков, потом попробую. Сегодня поставил, правда фотик сел, не все фото получились скоро скину.

Изменено пользователем BERKYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вобщем снял подлокотник со снятием центрального тунеля, можно было без него.

Ребята может кто подскажет как снять эту верхню часть подлокотника без разбора тунеля, имею ввиду где подцепить, в какую сторону тянуть, чтобы ничего не отломать.

BERKYTу написал в личку, почемуто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как задняя часть тунеля снимается понятно, но мне нужно снять только верхнюю часть подлокотника,

которая на фото у BERKYTA, для перетяжки ее кожей, так как повредил. Он написал, что зря снимал тонель, что можно сняь прям светху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Strannik, вот, что останется после снятия пластика

 

b42d38cs-480.jpg

 

Какие-то из этих шуропов и держат и эту верхнюю кожанную часть.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Strannik, ну как получилось у тебя снять крышку подлокотника??? У меня жена ее сумкой повредила, тоже надо перетягивать...

Изменено пользователем Снеговик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...