Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru LEVORG


MadCat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@chum,

Если будет клиренс такой, то это XV с большим багажником получится, т.е. форестер. Не, думаю как у обычной импрезы будет просвет. Это ж импреза вагон. Вот только для чего субару понадобилось кучу названий одной и той же моделе давать? Хотя тенденция вроде: у рено меган-седан флюенсом назвали, у тавоты хетч-короллы аурисом, у бумера 3-ку купешку 4 окрестили и т.п. Загадочные зверьки-маркетологи лучше нас знают, что нам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серийный Subaru Levorg поступит в продажу в мае 2014 года


Компания Subaru объявила о том, что серийная версия универсала Levorg будет представлена 1 января, а в продажу автомобиль поступит в мае 2014 года, сообщает АвтоМосква.Ком, со ссылкой на Worldcarfans.


Как отмечают журналисты, технические подробности и детали новинки держатся в строжайшем секрете.


Однако уже сейчас японский автопроизводитель подтвердил, что модель получит 1,6-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощностью 170 л.с. с крутящим моментом в 250 Нм, а также двухлитровый четырехцилиндровый мотор, производящий 300 "лошадей" и 400 Нм крутящего момента.


Все двигатели работают в паре с бесступенчатой трансмиссией. Автомобиль также оснащен системой полного привода.


Базовая версия модели Levorg 1,6 GT обойдется японским покупателям в 2 млн 667,6 тыс. йен (около 25 тыс. 430 долларов), а Levorg 2,0 GT-S EyeSight – в 3 млн 564 тыс. йен (около 33 тыс. 976 долларов).


(Источник)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну правильно.Та же наша импреза:морда от стИхи,а задок переделанный от XV под универсал.Мне нра. :thumbsup: Для городской семьи с маленьким ребёнком(коляска в багажник такой -- легко!) на поездки в магазы,на дачу итд -- самое то! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже будут Outback на покой отправлять с заменой на этого нового универсала.

Правильно, дядя Миша, они скомпилировали из всего самого симпатичного других моделей новинку, которая может понравиться многим. Хороший и грамотный маркетинговый ход.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот сининькую я бы поднял. :thumbsup:  Но опять эта "губа" передняя :cry: .Да когда они передние бампера научатся делать?! :huh:  :z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нууу, вполне....
http://news.drom.ru/Subaru-Levorg-Legacy-Wagon-28041.html

 

Салон интереснее, чем у легася нового....

А в экстерьере что-то есть, что не позволяет сказать ВВВАХХХ :)) (ИМХО)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже будут Outback на покой отправлять с заменой на этого нового универсала.

Правильно, дядя Миша, они скомпилировали из всего самого симпатичного других моделей новинку, которая может понравиться многим. Хороший и грамотный маркетинговый ход.

 

 

Если я ничего не путаю, то завтра - 17 апреля - в Нью Йорке презентация нового "аута".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается на версии 1,6 двигатель стоит FB16, как на нашей XV, только турбовый?) 

интересно, есть ли FB20 турбо? И поместится ли он к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вроде новый аут будет еще больше, а леворг встанет на позицию предидущего аута, в ОД сказали что леворг планируют приподнять и поставлять на рынок СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде новый аут будет еще больше, а леворг встанет на позицию предидущего аута, в ОД сказали что леворг планируют приподнять и поставлять на рынок СНГ.

 

Ура! Вот это будет моя следующая машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Что-то она мне внешне не очень нравится, грузная какая-то!

 

Она сантиметров на 20 длиннее "пятнашки" и база у нее больше сантиметров на 5. Подними Леворг до наших 220 мм, и он уже не будет таким грузным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Она сантиметров на 20 длиннее "пятнашки" и база у нее больше сантиметров на 5.

 

ну значит слухи об XV с удлинённым задним свесом, так и останутся слухами...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...