Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная магнитола FM401LS, ошибка чтения карты памяти.


Рекомендуемые сообщения

... И ещё: после того как вставите флешку с нужными файлами "покурите" минут пять на свежем воздухе, если все файлы верные, то загрузка флешки займёт некоторое время ( около 5-7мин. Приблизительно). Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, поразительная модель работы: вышла из строя навигационная флешка - не работает не только навигация, но и ГУ полностью (музыка, радио, камера). Странно, что еще машина не перестала заводиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что все получилось. За файлы спасибо пользователю Анатольевич, мы с ним долго пытались оживить его магнитолу и он поделился содержимым своей флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что делать, если крякнется флешка - это уже проблема. CID к которому привязана лицензия на программу скопировать бюджетным путем пока не удавалось никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что все получилось. За файлы спасибо пользователю Анатольевич, мы с ним долго пытались оживить его магнитолу и он поделился содержимым своей флешки.

И Анатольевичу БОЛЬШОЕ СПАСИБО. В понедельник буду звонить ОД и скажу все, что о них думаю... Как пообщаюсь, напишу, что говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natali21_81

Главное не раскрывать им секрет восстановления, а то начнут брать бабки с людей.

@kst

Может быть в теме по штатной магнитоле выложить файлы для разных моделей штатных ГУ и мануал по восстановлению, а потом попросить модераторов добавить в шапку все это дело, я думаю Наталья не одна с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может быть в теме по штатной магнитоле выложить файлы для разных моделей штатных ГУ и мануал по восстановлению

Мысль интересная, на этом ресурсе архивы объемом по 50 мегабайт пролезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте.

Как и обещала, позвонила ОД и сказала....так хотелось выругнуться, но я же девочка. После 5мин. разговора мне сказали: "мы вставляли карточку с машины 2012г. И у нас ничего не получилось, извините... Спасибо, что позвонили нам" и все.

Вот и поговорили. Вот только возникает 2 вопроса ( у меня лично): Почему тем, кто работает в сервисах на ВСЕ НАСР.ТЬ? И ЗА ЧТО им ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ?

И ещё раз СПАСИБО ВАМ:

1. KST

2. AHAТОЛЬЕВИЧ

3. КЛУБ SUBA-XV.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


позвонила ОД и сказала....так хотелось выругнуться, но я же девочка. После 5мин. разговора мне сказали: "мы вставляли карточку с машины 2012г. И у нас ничего не получилось, извините... Спасибо, что позвонили нам" и все

Наташа, озвучьте пожалуйста о каком ОД идет речь, страна должна знать своих героев :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, все опять на меня замкнется ;-)

Все может быть, а Вы против? Может тогда отправите мне ссылочку с новой навигацией, а я потом все всем распишу, как есть, ничего не утаю... Будем "работать" в тандеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не надо, ссылочка распространяется только через личные сообщения и с обязательным условием нераспространения публично. Так что велкам в личную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, прощу помочь. SUBARU Forester Перестала включаться навигация по кнопке "Карта". При этом никаких ошибок. На голове написана модель ff968ls. Флэшка родная, компьютером определяется, работает. Пришлите, пожалуйста, образ диска для восстановления. Может подойдет от описанных выше моделей? Навигация стояла iGo primo 9.12.45 адрес: m9605888748@ya.ru 


Заранее огромное спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@lelicc,

Это не поможет, флешка должна быть родная, там внутри магнитолы идет привязка к железу.

Если родная флешка от этой магнитолы есть, нужно просто восстановить файлы, то заливка файлов на флешку поможет.

P.S. у меня нет файлов, просто я знаю что флешку заменить самому нельзя, хотя может уже и нашли решение, но я не слышал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что с не родной флешкой не будут работать карты, они привязана к железному номеру флешки, а загрузка должна пройти.

Попробовать то можно.. Поделился бы кто...

На более старой тойоте я так делал - прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...