Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатный микрофон для громкой связи.


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В режиме разговора можно увеличить чувствительно микрофона, просто нажимаете на руле увеличение громкости, 0-5 шкала. Может кому поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме разговора можно увеличить чувствительно микрофона, просто нажимаете на руле увеличение громкости, 0-5 шкала. Может кому поможет. 

Это каким образом связано с микрофоном? Так увеличивается громкость динамиков. Т.е., вы будите слышать громче, а не вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом связано с микрофоном? Так увеличивается громкость динамиков. Т.е., вы будите слышать громче, а не вас...

я ведь, всем специально это написал, что в режиме разговора увеличивается чувствительность микрофона 

как увидел сразу проверил попробуйте позвонить и увеличсить во время разговра громкость и смотрите на мафон. там выйдет рижим микрофона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Может кто знает, как проверить работает ли микрофон вообще. Где купить, какой, и обязательно ли оригинал на XV 2013/ (я слышу по громкой связи, меня не слышат вообще).  При попытке зарегистрировать в системе сотовый телефон, пишет Pardon? и голос не записывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...