Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вопросы по штатным ДХО (дневные ходовые огни), общее обуждение


Рекомендуемые сообщения

Люди, реально ТУПЛЮ: в противотуманках ДВЕ лампы: одна - дневные ходовые огни, одна - собственно противотуманный свет.

Дневной огонь включаентся сразу после включения зажигания и исключается габаритами и всем, с чем они связаны. НО: играясь с переключателями обнаружил, что в КАКОЙ_ТО комбинации отключены и габаритный и дневной ходовой огни.

Обратите у себя внимание - не могу выкрутить все назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно так, для меня неожиданностью была именно полезнасть противотуманок.

Люди, реально ТУПЛЮ: в противотуманках ДВЕ лампы: одна - дневные ходовые огни, одна - собственно противотуманный свет.

Дневной огонь включаентся сразу после включения зажигания и исключается габаритами и всем, с чем они связаны. НО: играясь с переключателями обнаружил, что в КАКОЙ_ТО комбинации отключены и габаритный и дневной ходовой огни.

Обратите у себя внимание - не могу выкрутить все назад.

Есть вариант с вкл двигателем но на ручнике ничего не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rom

Вот именно так, для меня неожиданностью была именно полезнасть противотуманок.

Люди, реально ТУПЛЮ: в противотуманках ДВЕ лампы: одна - дневные ходовые огни, одна - собственно противотуманный свет.

Дневной огонь включаентся сразу после включения зажигания и исключается габаритами и всем, с чем они связаны. НО: играясь с переключателями обнаружил, что в КАКОЙ_ТО комбинации отключены и габаритный и дневной ходовой огни.

Обратите у себя внимание - не могу выкрутить все назад.

Есть вариант с вкл двигателем но на ручнике ничего не горит

Подпись автора

спать не могу жрать. Где хочешь там и ставь запятые.

Про ручник не думал. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ручник не думал. Надо попробовать.

Чуть конкретнее по Мануалу - если во время запуска двиг стоит стояночный тормоз то ходовые огни вкл после снятия ручника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На XV в штате идут дневные ходовые огни в туманках? Они включаются автоматически при заводе двигателя?

Да два раза, не знаю как на всех моделях но у 2.0 на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр

А разве это не доп аксессуар? Или там не LED?

Нет не доп,  а стандарт, по крайне мере на 2.0  На счет LED очень сомневаюсь, по свету совершенно не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Счастливые владельцы авто поясните всё-таки есть на машине родные ДХО и как они включаются, чтобы другие фары не горели?

В противотуманках. Если выключить ближний свет, то они включаются. Если включить ближний свет, то они соответственно выключаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выключить ближний свет, то они включаются. Если включить ближний свет, то они соответственно выключаются

Т.е. если завести двигатель и не трогать ручку переключения света, то автоматически загораются ДХО в противотуманках, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если завести двигатель и не трогать ручку переключения света, то автоматически загораются ДХО в противотуманках, я правильно понял?

По крайней мере у меня так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

- 10 за окном. Прикол : при положении P, стали гореть LED фонари дневного света. Раньше горели только при движении.Чудеса да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина стояла на ручнике, то дневные ходовые огни загораются при снятии ее с ручника, а без ручника они загораются и на паркинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина стояла на ручнике, то дневные ходовые огни загораются при снятии ее с ручника, а без ручника они загораются и на паркинге.

 

У меня, LED ДХО зажигались только при положении D....

 

Даже когда, делал фотку просил знакомого жать на тормоз и передвинуть коробку в положение D.

 

Странно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, LED ДХО зажигались только при положении D....

 

Даже когда, делал фотку просил знакомого жать на тормоз и передвинуть коробку в положение D.

 

Странно.....

У меня штатные зажигаются строго в соответствии с инструкцией.

%25D0%2594%25D0%25A5%25D0%259E.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужно ставить ДХО. Объясню почему. Я не люблю, когда ярко светит приборка, а если убавить до приемлемой яркости вечером, то днём не видно ничего, приходиться опять увеличивать яркость.

Ходовые же есть,в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. На сколько я понял в комлектации CD нет дневных ходовых огней. Можно ли сделать так, чтобы ближний свет включался автоматом при заведении двигателя. Сейчас у меня Opel Astra, в ней при подключении к диагностическому разъему можно очень много фугкций активировать, в том числе и эту. Есть ли подобные возможности у XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплектации CD 2.0 с вариатором они точно есть. Стоит по дополнительной лампочке в противотуманках. Включаются вместе с запуском двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...