Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обзор Subaru XV 16' (или что изменилось за 4 года)


Рекомендуемые сообщения

Задние фонари какие-то "пустые",хоть и типа светодиодные(и то -- наполовину).Смотрятся как рыбий глаз у уснувшей рыбы :wacko:

 

Уверен, многие нормальные пацанчики затонируют лишнюю "пустоту", а вместо простой лампочки накаливания в поворотнике поставят светодиодную. И будет шик.

 

Уже не в первом обзоре новой XV (первый читал на драйве), люди нахваливают поведение задней подвески. Меня это начинает тревожить. По доброму )

 

Никто еще не заглядывал что они там переделали? Или может амморты другие? Вот бы партномера глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, многие нормальные пацанчики затонируют лишнюю "пустоту", а вместо простой лампочки накаливания в поворотнике поставят светодиодную. И будет шик.

нормальные пацанчики уже не купят это уг за такие деньги ) 

-

а я сразу обратил внимание, что диски станет мыть еще сложнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

раньше во всех сравнительных темах:

-конкуренты все такие в рюшечках", а Субару суровая и "едет".

 

Обзор Субару 2016:

-классный брелочек, рисунок дисков, прострочка в салоне, какие стрелочки на руле и т.д.

 

я не говорю, что обзор плохой. Просто теперь как все. Рюшечки.

Но при всем при этом субаровская начинка-то осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы это мое личное мнение, но лишний раз я бы упор сделал на клиренс, управляемость, уникальную систему полного привода, хоть самую нормальную практически и убрали из продажи.

Соревнования по "рюшечкам" Субару не выиграть у конкурентов на данном этапе, как и по цене. Играть надо на своем поле, а не лезть на чужое.

То все ругают, что рюшечек нет, то теперь говорят не надо сюда лезть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Задние фонари какие-то "пустые",хоть и типа светодиодные(и то -- наполовину).Смотрятся как рыбий глаз у уснувшей рыбы

В живую смотрятся лучше (вчера на ТО форестер тестя возили), спросил у мэнегера по запчастям код каталожный фонарей, коммерческая тайна говорит, цену их не знает, запрос в Москву отправил, но я ответа не дождался. Может кто здесь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Задние фонари какие-то "пустые",хоть и типа светодиодные(и то -- наполовину).Смотрятся как рыбий глаз у уснувшей рыбы :wacko:

Мне тоже  фонари не нравяться.может их просто затонировать плёнкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...