Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Изменения по ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заеду, узнаю, отпишусь. В прошлом году расширение на 1 млн. мне стоило 1200 руб.

Узнала. В этом году расширение на 1 млн. 1900 руб, на 500 тыс. - 1450 руб. С 1-го точно будет подорожание и новые полисы, на сколько - молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Господа, кто уже оформил новый полис ОСАГО после вступления в силу новых правил, просьба поделиться информацией. На сколько подняли цену? У меня было 3325 руб. год назад, интересно сколько будет стоить сейчас (25 октября)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. тему "Страхование"

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=23&page=56&do=findComment&comment=133641

У меня для МО и 2 чел без плохой истории ОСАГО было 4 241 руб, стало 5 207,20 руб.

Странно, все цены д.б. одинаковы... :( Может, из-за 2-х человек разница была (но Москва дороже ведь ...) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Моя просветильская деятельность))) Телеканал Москва -24. Программа "Город доверия" про изменения в законодательство по ОСАГО с 1 октября

http://www.m24.ru/videos/66835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, досмотрел до конца, просветила :)

Тогда ответь, если знаешь:

ты не виновата, тебе въехали в задний бампер. По ОСАГО тебе ремонтируют всё или оплачивают весь ремонт (замену бампера) со всеми снятиями-установками в т.ч. любых имеющихся или только вчера установленных допов типа парктроников, накладок, наклеек и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне умные мужчины из передачи объясняли, что до 400 тысяч оплатят. Но страховые,понятное дело разные бывают. Тогда господин Похмелкин и другие товарищи Вам в помощь)))

На самом деле ДТП у меня не было,бампер-на автогонках,дверь-о столбик безопасности на работе. Но телевизионщикам нужна была красивая машина с небольшими повреждениями и человек,желательно фотогеничный,оформивший полис после 1 октября. У меня была машина и полис))))

Я была информационным поводом,позволяющим собрать заинтересованных спикеров и раскрыть суть вопроса. Как-то так...

Бабок тоже не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, это как-то сразу приходит на ум, что описанного ДТП не было..с тем количеством перечисленных повреждений, при которых "двигатель повело" что-то машина подозрительно хорошо выглядит с недельным ДТП)) тут они не продумали что-то...

 

Юра, по Каско ты страхуешь авто в стоковой комплектации, все, что сверху - допы, страхующиеся отдельно. По Осаго такого ограничения не видела, но зато есть предел по сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну кстати, это как-то сразу приходит на ум, что описанного ДТП не было..с тем количеством перечисленных повреждений, при которых "двигатель повело" что-то машина подозрительно хорошо выглядит с недельным ДТП))

 

Я ее специально помыла для съемки)))

Они особо не заморачивались с легендой. Им нужен был информационный повод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

изменения в ОСАГО происходят год от года

повышенье нынче в моде, обнаглели, вот уроды

и не КАСКО, и не штрафы, есть серъезнее беда

и хоть повышают тарифы, без ксивы совсем никуда

:angry:

навеяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если человек появился на свет, он уже виноват! Поэтому должен!

А если ещё и правила нарушает... Нужно ему поднять плату за жильё и воду :) И ОСАГО в 8 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Джентльмены! Приходилось ли кому восстанавливать незаконно "сброшенный" КБМ?

Можно ли квалифицировать безосновательный "сброс" КБМ как самоуправство должностных лиц страховой компании?

Есть ли судебная перспектива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приходилось ли кому восстанавливать незаконно "сброшенный" КБМ?

тоже такая же проблема существует.Могла бы быть скидка 50%, а щас всего лишь 20. 

 

Вот тут можно посмотреть

https://www.drive2.ru/l/8401952/?m=149135622&page=1#a149135622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены! Приходилось ли кому восстанавливать незаконно "сброшенный" КБМ?

В текущем году занимался решением данной проблемы - вместо КБМ - 13, меня ожидал - 5. Сбросили мне его 2 года назад, и дважды оформляли полис по 4 классу при отсутствии выплат.

Направлял заявления в СК (через форму на сайте РОСГОССТРАХ), через неделю в РСА (по e-mail), и через пару недель в ЦБ (через форму на сайте).  СК и РСА не ответили по истечении 30 дней, установленных законом для рассмотрения обращений. ЦБ за 2 дня до  истечения месячного срока сообщил, что срок рассмотрения обращения продлен в связи с не поступлением от СК запрошенной информации. Окончательного ответа из ЦБ еще не получил. 7 марта проверил свой КБМ, и с удивлением обнаружил, что мне его восстановили до 13. Страховку купил онлайн на сайте РОСГОССТРАХА.

 

P.S. Последние 8 лет страховался в одной компании и на руках имел все полисы. Сегодня звонили из СК, заманивали в офис на продление страховки, и были расстроены тем, что я уже купил онлайн. Оформить в офисе без навязывания дополнительных услуг практически не возможно.        

Изменено пользователем AnVar68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...