Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Замена катафотов на диодную оптику


Рекомендуемые сообщения

Приехали диодные лампочки для фонарей заднего хода. Офигенно сзади всё освещают. Вчера фоткал всё в комплекте как получилось на телефон, так что качество может и не очень. Но думаю работу габаритов, стопов и освещение и яркость заднего хода увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста http://ru.aliexpress.com/item/2-X-T15-W16W-Canbus-7-5W-6000k-Xenon-White-15-LED-Back-Reverse-Light-For/32462741023.html?spm=2114.13010608.0.83.5fe2EN

 

Я у него же заказывал примерно за 350 рублей. А так вообще на главной в поисковике пишу Subaru XV и смотрю что там есть. далее ищу продавца где дешевле или может у кого скидки есть.

Изменено пользователем Constantine Rone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то задний слишком ярко светит, наверное в реале они все таки не такой эффект как на фото дают. У самого тоже стоят, но брал в Москве в проверенном месте нетюнинг.ру. В целом эффект хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Skeeeve, ты если не знаешь, то промолчал бы лучше

не уж так трудно было сделать одну фотку в вечернее время со вспышкой. что бы понять и показать всем что этта китайская поделка не работает как катафот!!!!! 

вот теперь думаю ставить или нет

https://lh3.googleusercontent.com/jrEO30uCy2B4QkDdZahMAGQEfUuXZ4F92y6tOugIDjZZa2U0zjob8wEKoI29FyB8M6aT5LvQPVtlwkKuZ0f18suYLlwfeWjOmRyxpx_ojtc7nChC0kKvZ0w3FkOlq-RTXzGYcQ2NUX6m1trBur-eKjxd0NRssesy2eWczUlwJc3mls_CwcHrEaisyqPJEVTNkzzxTlwQQWftf2kvE-x2jqlji08S2G-Mfi6qvbelcy9G6YdPk8QmslrQ6IyEszkbWi31t0GvZEBMWWtJG-dBUir7b2nYGKxXpbJt9fPE5g8wJ8cElxxYasOKmgntKqdVrEQaHSbh1yPJi-WI2mR9WrbREtWEDcT5d-rxctfYkGYMeb0cC_hh81YiyQGBGzX4zVjsM67Qvx6QgF1tqNdZD0huQcKKFlWOUzCUQs9vdw1yLXMegS_23u-wW1QnASsS41kuTbMdipSLmV2j2rpXCNFSWnZg_wWLWHVN6M-9zSIUOT0UFNwwBlaWDTio0Eywvtbq5gzeeom0ZZkK9e_6D-TJ8I6MXwq1aszUXnWYgv_8VVGRPY0394id6SPrnKgylj1raM-1aUZT86Te9SuKWuF6cZgBNBQX=w607-h455-no

китайский катафот с диодиками лежит на бампере, свет не возвращает ни сколько.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если их ставить, то нужно обязательно какие то наклейки светоотражающие лепить

Совершенно верно. С аналогичными некитайскими штуковинами они даже в комплетке идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо меня обвинять в том, что вместо аутентичного китайского LED-катафота вы купили какую-то непонятную под(д)елку. У меня все замечательно отражает.

Вот ссылка на отчет об установке точно таких же светодиодных катафотиков (не XV, но совершенно идентичные кроме формы). На первом же фото они не включены и подсвечены - четко видно отражающий эффект: https://www.drive2.ru/l/8676153/

 

Если не убедит - сделаю ночью фото своей машины.

 

 

@Skeeeve, ты если не знаешь, то промолчал бы лучше

не уж так трудно было сделать одну фотку в вечернее время со вспышкой. что бы понять и показать всем что этта китайская поделка не работает как катафот!!!!! 

вот теперь думаю ставить или нет

китайский катафот с диодиками лежит на бампере, свет не возвращает ни сколько.

 

 

Они не аналогичные. Рассмотрите внимательнее вашу ссылку. У данных фонариков стекло гладкое, разумеется они не могут отражать ничего и им нужна пленка для этого. 

 

Совершенно верно. С аналогичными некитайскими штуковинами они даже в комплетке идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо меня обвинять в том, что вместо аутентичного китайского LED-катафота вы купили какую-то непонятную под(д)елку.

а кого мне обвинять в твоей лжи? либо ты солгал что они работают как катафот, либо ты покупал другое изделие у другого продавца.

Можешь перечитать ветку сначала.

ТС мутит тему с описанием и т.д. за что ему спасибо

ТС выкладывает ссылку на товар который установил на свою машину

я спрашиваю у ТС работают ли они как катафот

и тут влезаешь ты

Можно не волноваться, они отлично работают и как катафот, ничем не хуже родных.

я еще раз прошу ТС выложить фотку со вспышкой (не тебя прошу) 

но ты же утверждаешь 

 

На фото в самом первом сообщении данной темы очень четко видно, что это уголковый отражатель. Какое еще подтверждение нужно? )

и теперь ты хочешь слиться что не виноват)))) смешной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skeeeve, теперь ты просто обязан сделать фотки своих установленных катафотов с диодами, которые работают как катафот. и дать ссылку на товар, или на продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катафоты у меня точно такие же, как и в первом сообщении настоящей темы.

 

Продавец:

http://ru.aliexpress.com/store/1246040

 

Фото раз (габариты и LED-катафоты включены):

IMG-201608112251.jpg

 

Фото два (все осветительные приборы выключены):

IMG-201608112341.jpg

 

Вспышку в режиме съемки видео мой телефон включать отказывается, но если вам очень хочется - я раздобуду фонарик и продемонстрирую весь процесс, так сказать, в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А схему подключения кто нибудь может нарисовать и в какие места в фаре провода подсоединяли??? Тоже задумался, но хочу прикинуть объем работы...

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключался к фаркопу (он есть у меня)), а тот, в свою очередь, подключен к разъему, который в багажнике. Специально для подключения фаркопа. На этом разъеме есть фсё необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проводки хватило,подключал к фонарям. Рекомендую перед установкой промазать герметиком стык корпуса и стекла. у меня перестал работать левый катафот в режиме габаритов, когда разобрал его, оказалось что внутрь попала влага, в результате окислился контакт и отвалился провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводки хватило,подключал к фонарям. Рекомендую перед установкой промазать герметиком стык корпуса и стекла. у меня перестал работать левый катафот в режиме габаритов, когда разобрал его, оказалось что внутрь попала влага, в результате окислился контакт и отвалился провод.

 Я перед установкой поглядел на это чудо китая и промазал сразу все стыки и ввод провода. Зиму и весну пережили. Пока горят.... Хотя... давно не смотрел. Надо глянуть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни чего не мазал, сдохли через три месяца, плата сгнила от воды, восстановлению не подлежит.

заказал новый комплект,перед установкой буду герметизировать с разборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...