Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю самую быструю XV в России , участник Рекорда Гиннеса


Рекомендуемые сообщения

Выпуск 12г. , эксплуатация с 13г .  Два мотора : FB25 под капотом ( около 185 л.с.) , FB20 в багажнике ( около 162 л.с.) , итого 345 л.с. на не полные 1,5 тн веса  :)

МКПП - механика . Удаленный кат , сделан ЧИП . Стоит алюминиевая защита мотора с "губой" на бампер . Установлена верхняя распорка передних стоек , полеуретан в нижних рычагах . Установлены передние кресла от WRX . Остальное штатно .  Цена 950 тыс. руб .

DSC_0056.JPG

DSC_0053.JPG

DSC_0061.JPG

DSC_0062.JPG

DSC_0060.JPG

DSC_0063.JPG

DSC_0059.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы надоели со своим "свинарником" под капотом! Машина ездит а не стоит, у нее снизу и сбоку дырки, вода/пыль/грязь попадает вот и свинарник!

Лёх, клевая машина, были б деньги оторвал бы с руками! Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего под капотом такой свинарник?

Каждый день моешь двиг? или выезжаешь раз в полгода из гаража и обратно?...зачем же так ...свинарник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день моешь двиг? или выезжаешь раз в полгода из гаража и обратно?...зачем же так ...свинарник

Стараюсь вещи своими именами называть,для себя считаю недопустимыми три вещи:грязный мотор,грязные коврики и грязная обувь. А так кому как...

Пробеги и в правду небольшие,порядка 50-60 тысяч в год.

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего под капотом такой свинарник?

 

Чё т грубовато звучит.

 

Я знаю дрочеров, которые каждый день под капотом с тряпкой. Но у них шоу-кары. А у нас утилитарный авто. 

Как там у джиперов... "Чистый джип - позор владельца" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,да как Вам угодно,можете зубы по неделе не чистить...

Главное, что внутри мотора, а снаружи немного пыли и грязи не страшно. У всех также как у него, кроме тебя видимо.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поменьше кричать на каждом углу о другом двиге :ph34r: ,особенно на площадке ГИБДД и будет вам счастье в виде постановки на учёт,т.к. сейчас номер двига особо не проверяют(по крайней мере когда я свою ставил(5 лет назад) и когда сын свою ставил(год назад) проверки номера двига гаец не производил).Сверил только бумаги и номер кузова в двух или трёх местах.Поставил отметку о сверке и отправил в окошко получения доков и номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проверки номера двига гаец не производил).Сверил только бумаги и номер кузова в двух или трёх местах.
На новых машинах они этого не делают, а на подержанных проверяют для порядку... Но во всех регионах по разному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...