Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

Только что был звонок, записан на воскресенье на замену рейлингов) вот думаю надо ли оно мне )) )

Сфотографируйте место из-за которого меняют, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Докладываю: мной полностью от края до края был изученны рейлинги и я пришел к выводу что они в идеальном состоянии, и решил не ехать на замену, т.к не известно как качественно произведется сборка и разборка потолка для их замены и вылезут ли потом сверчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: мной полностью от края до края был изученны рейлинги и я пришел к выводу что они в идеальном состоянии, и решил не ехать на замену, т.к не известно как качественно произведется сборка и разборка потолка для их замены и вылезут ли потом сверчки

Кстати, да. Я свою тут тоже помыла и осмотрела рейлинги.. ну ничего не нашла, к чему придраться :blink: Какая-то непонятная проблема.. видимо, на единичных экземплярах.. По мне так лучше б кожухи под ящик по гарантии доделывали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующих выходные еду на ТО,  как бы узнать про реленги, по телефону ничего не знают.  Может кто видел, что за документ, которым руководствуются дилеры.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34343.JPGВот в этом месте как будто чуть -чуть фольга отошла. Глазу почти не видно. Это рисунок для наглядности(фотошоп). В действительности почти незаметно.

У меня было с самого начала. Я даже не придал этому значение. В процессе эксплуатации я рейлинги сам  " покоцал" багажником, поэтому поменял на халяву.  :D

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывная компания проводится по календарным срокам или датам выпуска авто, надо уточнить эту инфу и держать в уме :), необязательно немедленно ехать менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял :blink: ..Чем это у тебя аллюминевый профиль покрашен? :blink: Аллюминеевой краской чтоли? :D Или он у тебя как у америкосов чернёный? А черный пластик черной(краской) чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати,по релингам у субару рекламация от завода-изготовителя на некоторую партию машин. Во всяком случае мне из оф.дилера звонили и просили явится на осмотр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то мне не звонят(поеду на ТО в следующую субботу-- "затерроризирую" ОД).Оглядев визуально рейлинги -- всё в поряде,машина 2012 года выпуска.(сложная спецкомплектация,со слов продавана-менегера ---- FG,камелия рэд,кожбеж :D  :D  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,по релингам у субару рекламация от завода-изготовителя на некоторую партию машин. Во всяком случае мне из оф.дилера звонили и просили явится на осмотр....

сфоткайте уже кто-нибудь крупно проблемное место? (По дядьвовиной фотке нифига непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то мне не звонят(поеду на ТО в следующую субботу-- "затерроризирую" ОД)

Не-не, Миш, террора не надо :) Андрей же писал на этот счёт ;)

Михаил отметил, что я попадаю под отзывную компанию по рейлингам, ткнув пальцем в место стыка рейлинга с пластиком. Честно, если бы он не показал, сам бы я ничего не заметил. В настоящий момент они обзванивают владельцев и просят подъехать для бесплатной замены. Договорились с ним, что желающие заменить рейлинги на Автозаводской, могут прислать ему письмо на почту ivanov.mihail@uservice.ru с указанием ВИНа для проверки и своих контактных данных. В случае попадания автомобиля под отзывную компанию, он оперативно свяжется с вами и согласует время. Укажите в Письме, что вы с клуба ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,по релингам у субару рекламация от завода-изготовителя на некоторую партию машин. Во всяком случае мне из оф.дилера звонили и просили явится на осмотр....

 мне звонил на прошлой неделе мажор нов рига. тоже сказал отзывная компания по релингам, надо приехать сфотают отправят в Субару, если трабл есть  -заменят. но я у ся чёт ничо не видал....

поеду на ТО 30000 узнаю, но лучше бы не менять родные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду в воскресенье. Хотя это уже второй раз. Первый раз съездила еще в прошлом году, сфоткали, даже машину не помыли, а сейчас второй раз зовут, наверное, все-таки фотка моя японцам не понравилась. Расскажу потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...