Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Грустная история.


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Город01

метро буду осваивать

та-а-ак.... Список искомых городов сократился до 7-и... Щас мы тя вычислим :dolf_ru_657:  Найдём и впихуем тебе взад твою субару...

 

P.S. Для поручиков: взад - наречие, БЕЗ пробела

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот уже третий человек умер сегодня у нас в посёлке от кавируса :(.Жена(50 лет) нашего знакомого и соседа по даче,она работала медсестрой в Солнечногорской ЦРБ.Эту семью мы знаем уже тридцать лет.С Сашей(муж) мы работали ещё с конца 80-х в одной строительной организации. В нашем посёлке почти все оттуда "родом",поэтому хорошо знаем друг друга.Осталось двое детей.Старший сын,ему уже под 30,правда.А младшенькая(дочка) ещё несовершеннолетняя.

Это тем,кто не верит,что кавирус есть и что "он ещё никого из моих знакомых,друзей и родственников не убил".

Двух умерших я знал лично(это Олег Григорьев и вот Люба Салтицкая).А третью(женщину) я видел в посёлке.Её знала моя супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера умерла от короны матушка у знакомой в Москалии... Знакомая крутая, при бабле, все дела... Не помогло...

 

Моей мамке надо операцию на коленке делать и из-за этой истерии невозможно никуда пристроить... А куда можно, нет желания и страшно. Сидит дома. Хуже всякого карантина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Деда Миша said:

@алекс - 58 ,черный юмор какой-то...:wacko:

 

О, это была только вершина айсберга )

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не хотел сюда писать,потому что на душе тяжело,пусто и какая-то апатия на всё наступила.

Вообщем и мне пришлось и приходится испытывать боль потери самого близкого человека.... Вчера мы похоронили мою маму... Ушла за 10 дней. 4 августа её хватил удар -- инсульт с парализацией всей левой стороны тела,а в ночь с 13 на 14 августа её не стало...

Но моя ситуация ещё и усугубляется плохим здоровьем моей тёти(родной старшей сестры мамы),которой в начале сентября должно исполнится 90 лет.Резо прогрессирующая деменция(так,наверно,это старческая болезнь называется,когда человек теряет настоящую связь с реальностью,теряет память,узнаваемость близких людей,всё ей кажется нормальным,когда на самом деле это не нормально).... Вообщем мама нам с женой оставила на догляд вот такой "подарок".Мы с женой в шоке.Каждый день все эти дни,начиная с 4 августа приезжаем домой на квартиру мамы,в которой сейчас осталась одна моя тётя.Есть ещё два кота блохастых в квартире,но мы их пока никуда не определяем(да и не возьмёт их никто -- они диковатые и блохастые),но с ними тётя хоть немного остаётся в нашей реальности и с утра,если сможет встать,то убирает за котами и кормит их.Но в основном моя жена каждый день со мной занимаемся и этим тоже.

Вообщем с начала августа на нас столько навалилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Если все так печально с тётей и нет сил и возможностей за ней ухаживать, почему бы не определить её в специальное учреждение ( дом престарелых )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил ,Туда не особо берут практически неходячих,к сожалению.А нанимать сиделку у нас уже нет никаких средств.Одни похороны мамы нам обошлись более 200 тысяч.И это по скромному,без всяких "излишеств". Единственно что,так это жена с сыном взяли сразу двойное место на кладбище нашем местном.И это обошлось нам в 80 тысяч.Т.е. место для тёти уже есть и оплачено. А одна сиделка для мамы на 10 дней обошлась нам в 20 тысяч.И это ещё недорого.И это не считая всех прибамбасов для ухаживания за ней(пелёнки,салфетки,подгузники итд итп...).У жены самой одна рука практически не подымается(болячка своя её тоже уже замучила),мне тоже слишком тяжёлого противопоказано подымать,а тётя уже в эти дни два раза падала без нас и лежала-не могла подняться,пока мы не приезжали.Вчера после поминок жена со снохой(женой сына) на машине проехали к ней(душа же болит),так она(тётя) снова лежала у дивана мамы,не могла сама подняться.Девчонки еле-еле её подняли,покормили её,поухаживали за ней и только потом поехали домой.Вот как-то так....

А сегодня я уже вместе с женой приехал.Пока она кормила её и убиралась в квартире,я сходил в поликлинику,вызвал от них по тел.112 врача на дом.Та пришла через три часа,увидела всё,выслушала нас и пообещала завтра поднять вопрос о направлении тёти в какую-то больницу-клинику.где бесплатно смотрят-досматривают за такими пожилыми,практически недееспособными людьми.Ждём завтрашний день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...