Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг и аксессуары на XV 18


Рекомендуемые сообщения

Долго искал на ХВ-вишку оригинальные аксессуары, набрёл на этот сайт, однозначно дешевле чем у ОД, но дорого всё равно зараза!!! Я уже кое-что заказал...

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/

Там есть и на другие авто, надо перейти на главную страницу.

Жаль ничего нет по запчастям(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Али они прикрепили неделю назад товары,  а так только оригинальные допы были представлены.Я в ближайшем магазине запчастей показал на этом сайте интересующие меня  предметы и по артикулам мне привезли дешевле, такая у них работа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, а что Вас смущает, оригинал это, или китайчатина?? Я с менегером из Субару  общался, он сказаал, что у ОД всё ЭТО (касается оригов) дороже, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ОД утверждает, что в природе пока нет алюминиевой защиты двигателя на новую XV, так ли это? На дифф есть, на кпп есть (заказали уже, скоро мне поставят), а на двигатель - фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


saiberrian,  https://karter-marke...el=XV&year=2018 Нравится Ответить Цитата Вставка ника или цитирование выделенного текста

 

Извиняюсь, не написал сразу - "оригинальной защиты картера", от самой субары. Я, конечно, понимаю, что может быть и разницы никакой нет, теоретически, но тем не менее. неоригинальных я видел кучу, и стальных и алюминиевых, и даже защиту бака видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извиняюсь, не написал сразу - "оригинальной защиты картера", от самой субары. Я, конечно, понимаю, что может быть и разницы никакой нет, теоретически, но тем не менее. неоригинальных я видел кучу, и стальных и алюминиевых, и даже защиту бака видел.

 

Ой . не заморачивайся . Субара никогда не делала оригинальных защит , только пыльник пластиковый .  Если Шериф или Ревал сделали алюминиевую защиту надо брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, есть отличная  алюминевая зашита на все от иных производителей, всё подходит! Приехали брызговики, коврики, всё соответствует индексам, брызговики сделаны в Субару, коврики из Турции, впрочем, как и у ОД...можно на этом сайте заказывать. Фото сделаю позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой . не заморачивайся . Субара никогда не делала оригинальных защит

О как. А у меня что стоит? Это защита дифа.

 

post-729-0-63004400-1381692031.jpg

Защита картера - тоже алюминий оригинальный.

Вот тут продавали оригиналы:

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Узнал, ориг защита картера  у ОД Субару - 14000, аналог "Шериф" -.11900,   ТСС - 3350, вот такой порядок цен))

 

Вот это "не кислый" кусочек металла мне ОД под движок прикрепил, как подарок от фирмы. Хотя , "про между делом" была озвучена цифра- 6000 рублей. Может быть мне защиту движка какую то "дешманскую" прикрепили?  Надо будет загнать на яму и внимательно посмотреть  защиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для любителей прям совсем оригинальных аксессуаров, часть которых конечно не подходит на европейские машины, есть ещё JDM каталоги с плюшками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал на ХВ-вишку оригинальные аксессуары, набрёл на этот сайт, однозначно дешевле чем у ОД, но дорого всё равно зараза!!! Я уже кое-что заказал...

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/

Там есть и на другие авто, надо перейти на главную страницу.

Жаль ничего нет по запчастям(((

 

Брызговики передние 5400 р

У ОД купился за 5500 р

И пощупал , и ждать не надо.

В чем же разница )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пессимизма, кто-то покупает Импрезу  xti, значит это нравится людям, сегодня видел такую...прорычала мимо, красивая))

Американцы уж точно такую прибавку оценят, там Субару хорошо идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Подскажите, на XV 2018 года где можно купить резиновый коврик в багажник? Не пластиковый, как в салоне предлагают, а именно резиновый.

Я забрал со старой XV.Он сантиметра на 3 длиннее.но смотрится нормально.Потом сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...