Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы послушать отзывы о работе данного узла))) Вопрос возник в связи с тем , что до того как заказал XV ездил на TOYOTA Avensis так в ней подогрев дооолгооо разогревается и греет только 5ю точку))) поясница и спина остаются не удел)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы послушать отзывы о работе данного узла)))

Насколько помню греет только 5-ю точку, сейчас не скажу +38 второй месяц вкл не хочется :D , давай немножко подождем и обговорим, хотя может кто с Мурманской обл и раньше расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только афедрон. "Доооолллллгггггооооо" - это сколько? По ощущениям - 2-3 минуты.

минут 7 зимой проходит пока начинаешь понимать , что чтото там зашевелилось))) вообщем цыплята не вылуплятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, по крайней мере пока, ответить на вопрос топикстартера (хотя, обязуюсь, после приобретения, проверить эту функцию в числе первых и при любой погоде снаружи), но знаю что сидушка разогревается заметно быстрее если на ней сидеть (а не ждать с сигаретой снаружи).

Насколько знаю по предыдущей машинке, греет поясницу и ...опу... Выше поясницы обычно не греет (производители не делают чтобы грело выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен правда наговором на авенсис...

там ввсе отлично греет, просто не нужно в дубленке сверху садится... а куртку и офисные брюки так же за 2-3 минуты подогревало, спину (поясницу) так же...

тут же, радует, то что нельзя включить случайно, а то на авенсисе летом порою была жара така жара... что аж попа мокла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжу тему про сидения.

А есть ли функция запоминания положения сидения у моделей с электрическим регулированием сидения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же удивлён жалобой на подогрев сидений у авенсиса...у меня был, так грел очень быстро. + ещё в том, что на авенсисе подогрев с регулировкой в виде крутилки - очень удобно для кожанных сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опробывал при -11. Прогрев пятой точки в джинсах (обычных, не зимних) 3-4 минуты в положении переключателя ХИ. А потом можно и ожого получить если еще минут десять поседеть. Короче шпарит что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то на субарике фиговый подогрев. Очень долго думает, а потом жарит пятую точку. Опять же сравниваю с бимером. Ну жене зато нравится, что он не отключается когда заглушишь и заведешь машину заново, как на бехе. Учитывая что кнопки включения находятся в идиотском месте это опредленно плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с местом расположения кнопок японцы постарались, крайне не удобно!

Включать не удобно, а место расположения мне кажется правильным, не путается с другими основными переключателями. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то на субарике фиговый подогрев. Очень долго думает, а потом жарит пятую точку.

Присоединяюсь, подогрев слишком задумчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...