Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Боковые зеркала


Рекомендуемые сообщения

тоже думаю, что шестерни перескочили. в ближайшие дни буду разбирать зеркало правое (надо пластик переставить с б/у зеркала себе), потом могу рассказать что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже думаю, что шестерни перескочили. в ближайшие дни буду разбирать зеркало правое (надо пластик переставить с б/у зеркала себе), потом могу рассказать что да как

Было бы здорово! И пофоткай что да как там. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А когда их разбирал то там все ясно и легко!!! Но я думаю что, там могло обломится ограничитель!!!! Поэтому раскладывается норм, а складывается больше чем должен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А когда их разбирал то там все ясно и легко!!! Но я думаю что, там могло обломится ограничитель!!!! Поэтому раскладывается норм, а складывается больше чем должен!!!

Сегодня посмотрел повнимательнее....  Ты прав, так и есть, сломался ограничитель.  вот теперь задача, что с ним делать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел повнимательнее....  Ты прав, так и есть, сломался ограничитель.  вот теперь задача, что с ним делать? 

 

Я  просто просверлил там отвестие и вкрутил болт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  просто просверлил там отвестие и вкрутил болт!!! 

То есть сам "стопор" убрал а вместо него болт?

Я вот думаю, может клеем каким нибудь приклеить? Только каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сам "стопор" убрал а вместо него болт?

Я вот думаю, может клеем каким нибудь приклеить? Только каким?

Если материал РР (полипропилен) то обязательно праймер нужен и клей, например, "контакт". Должно быть написано, что клеит РР,РЕ,АВS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если материал РР (полипропилен) то обязательно праймер нужен и клей, например, "контакт". Должно быть написано, что клеит РР,РЕ,АВS.

не, там какой то метал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там силуминий если не ошибаюсь)) самый лучший вариант болт, потому что, клеил паял не выдерживает))) а просверлил и в крутил и уже 1.5 года все ок!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просверлил и в крутил и уже 1.5 года все ок!!! 
После нарезки резьбы, на болт капнуть супер клея и закрутить... Вот это точно не разболтается и не выкрутится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сам "стопор" убрал а вместо него болт?

Я вот думаю, может клеем каким нибудь приклеить? Только каким?

Просто у меня не много другая ситуация была!!! У меня зеркала были от праворукой и угол(это данные ограничители) у них другой стоял!!! поэтому с одного пришлось спиливать данный стопор, а на другом зеркале вставлять болт чтоб данный угол получился!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нарезки резьбы, на болт капнуть супер клея и закрутить... Вот это точно не разболтается и не выкрутится!

я даже резьбу не накручивал))) мазнул поксиполом и в крутил))) и все намертво !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Пермотекса, который уже хорошо схватился, можно и резьбу, и шестерёнки нарезать, форму можно любую придать ! Жаль схватывается не быстро -16 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а теперь вопрос тем, кто дружит с проводами))

зима...мороз и метель смело гуляют по двору...зеркала и стекла промерзшие...

хочу подогреваемые зеркала, ибо ждать пока они сами отойдут это опасно для обзорности, кто знает/реализовал это?! чего кроме сами зеркал (стеклянного элемента) нужно?! как там со схемой подружить их?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...