Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Комплект видеонаблюдения Wi-Fi NVR + 4 камеры


Рекомендуемые сообщения

Что я хочу сказать, друзья. Я еще ни разу не пожалел, что приобрел набор. Уже вышли новые прошивки для NVR и камер.

 

Что делает кот, когда ему нечем заняться? Лижет яйца. Я же в Новогодние каникулы полез обновлять прошивки... Делать нех, морозы... Короче положил я камеру... Наглухо. Сергей помог, проконсультировал, скинул новую прошивку.

Ну... Теперь все работает.

А самое главное, я только подключил удаленку при помощи freeIP. Где бы я не был, в любой момент мне все приходит. Все онлайн вижу.

Сейчас вожусь с алармом. В почту что бы валились сообщения, когда периметр нарушен.

 

Короче. Супер. Я рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, да пусть будут, комплект пока лежит

А ты уже спец по настройкам  :D

 

Я тебе чего писал то. У меня в соседнем садоогороде ворье активизировалось. Прут суки все. Не стесняясь, газелями уже. Мусора вообще мышей не ловят.

Сторожа в моем магазинчике деревенском тарятся, тёще пожаловались на беду, она их ко мне. Короче, я им цены озвучил твои. Вот ждут они, когда огородники от зимней спячки отойдут. А на въезде то я сам уже все раскидаю им.

Короче, пауза пока ) Но настроены серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ни разу не пожалел, что приобрел набор

Так и я прекрасно понимаю что техника стоящая, и на том-же Таобао этот комплект стоит дороже 500 баксов..

Я отдаю по себестоимости, привез просто вместе со своим заказом напрямую от производителя.

Я 4 объекта сделал их оборудованием, но у меня все по кабелю сетевому сделано. Камеры круче бюджетной серии Хиквижн, из брака у меня за 150 камер только одна, и ту со следующим заказом мне пришлют новую.... но следующий заказ будет не скоро ))))

Следующий раз на 5й объект буду заказывать не раньше чем конец лета, поэтому этот комплект который есть - единственный, и я не привезу потом никогда по такой цене ))))

 

Некоторые просто сравнивают цены с барахлом которое на Али продают....

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...