Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подсветка кнопок, приборки и т.п.


Рекомендуемые сообщения

 отдельная на ближний свет и отдельная на дальний?

Вот это точно было. Про габариты - не помню. Я их "перепрыгивал" всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил.

Включаем габариты - зажигается вся подсветка(панель, магнитола, климат, лампы селектора), что днём не особо идентифицируется.

Ближний - всё то же самое.

Никаких контрольных ламп нет на эти все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На SG Форе была лампа ближнего, как и на остальных моих 4-ёх Тойотах.

 

тогда что это?

 

а, или ты это про проверку на XV уже пимшешь?

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Последний Праворульщик], [member=Mik3000], то есть у вас нет зеленой индикации как на фото? :blink:

 

[attachment=11617:IMG_1233.JPG]

 

Тогда это так называемая "неисправность" с завода.... ИМХО! :angry:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что это?

 

а, или ты это про проверку на XV уже пимшешь?

Да, про XV.

 

@Последний Праворульщик, @Mik3000, то есть у вас нет зеленой индикации как на фото? :blink:

 

attachicon.gifIMG_1233.JPG

 

Тогда это так называемая "неисправность" с завода.... ИМХО! :angry:

Нет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет такой.

 

Сань, может она просто не подключена где то? Так как у вас нет "авто" режима, таки они и забыли или не стали подключать! Ну хз, очень странно, у одних комплектаций горит а у других нет! :wacko::dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, может она просто не подключена где то? Так как у вас нет "авто" режима, таки они и забыли или не стали подключать! Ну хз, очень странно, у одних комплектаций горит а у других нет! :wacko::dolf_ru_093:

Да, я и не парюсь)) Как взял, так сразу заметил сей факт.

Дальше копать не полезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик, @Mik3000, то есть у вас нет зеленой индикации как на фото? :blink:

 

attachicon.gifIMG_1233.JPG

 

Тогда это так называемая "неисправность" с завода.... ИМХО! :angry:

да, нет такого..... неисправность с завода походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большенстве японских авто отсутствует данный индикатор изначально с завода и не предусмотрен, так что обсалютно не стоит заострять так на это внимание, у меня  так же в данном месте даже не видно этого индикатора на приборной панеле, при том что остальные и так видны и не вооруженным глазом ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только, почему в верхних комплектациях этот индикатор есть и работает, а в нижних нет (вроде бы). Логики не вижу тут совсем. Экономия на лампочке? Так более логично (и выгоднее) было бы сэкономить, например, на подогреве зеркал, или передних сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера на ТО, походили с менеджером по салону - посмотрели, в комплектациях CD лампочки нет....

так что получается - какая то странная экономия....

 

хотя, как правильно кто то заметил выше - вклчается подсветка панели, чем в принципе и заменяет эту лампочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не много не в тот форум (может быть)), но подтверждаю экономию на спичках в том числе на Форестерах - индикации работы освещения (габариты, ходовые, ближний) нет, подсветка приборки на на 2х-литровых машинах красная, на 2,5 белая. Даже официальный пресс-релиз врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лампочку в инструкции написано, в зависимости от комплектации. Лампочка есть у всех, а вот горит не у всех. С салона задался этим вопросом, сказали смотреть инструкцию, посмотрел, действительно, зависит от комплектации. Так что не парьтесь, меня вообще не напрягает, даже нравится, что лишнего не горит ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня постоянно горит подсветка кнопок стеклоподьмника водителя и блокировка замков, даже при не включенных габаритах. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поначалу :) Даже были мысли поставить двуцветный светодиод хотя бы на индикатор закрытия дверей... Но уже привык смотреть на красный маячок на замке двери вместо лампочки ;) Лампочки у нас так, чтобы в темноте найти только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лампочки у нас так, чтобы в темноте найти только...

Субару :dolf_ru_858:  -- матьеёети :D

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Коллеги, дурацкий, наверное, вопрос:

чем определяется цвет подстветки шкал приборов (тахометра и спидометра) на XV 13-го м.г.?

Ну раздражает меня красный "типа спортивный". Стрелки - ладно красные, прочие кнопки в салоне - дело второе, но шкалы хотелось бы какого-то менее тревожного цвета, лучше нормальную белую подсветку. 

 

Если сами лампочки цветные их можно поменять,  то хорошо... Если красный светофильтр в самой шкале, то хужее, придется привыкать :-).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...