Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почему вы выбрали XV ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зашел на форум, почитал, и начало одолевать ощущение что попал не туда куда хотел, и вообще хочу ли я XV. Ваши честные ответы помогут мне определиться, а вам поразвлечься интересной статистикой.

 

Возрастную "голосовалку" я удалил, потому что на форуме уже давно есть аналог.

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать возможность выбора нескольких вариантов в разделе "какая машина была до Subaru" чтобы собрать адекватные ответы на твою анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать возможность выбора нескольких вариантов в разделе "какая машина была до Subaru" чтобы собрать адекватные ответы на твою анкету.

Надо еще множественный выбор по первому пункту. Лично я хочу выбрать варианты 1, 3, 4, 5 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту специально только один вариант ответа. Выбирайте наиболее подходящий.

Про тест драйв согласен, был на тестдрайве еще до начала продаж в марте (мое видео с того тестдрайва в третьем посте ветки видео), и машина нравится очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту специально только один вариант ответа. Выбирайте наиболее подходящий.

 

Выбор авто - это решение комплексное, а не ответ на один вопрос. Ни один человек не скажет, что купил авто только потому, что у него цена адекватная или потому что самый большой клиренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Форя купила сдуру Хюндай Санта Фе. Не прошло и двух лет как прискакала за новым субариком. Сотрудники и руководство салона хохотали надо мной всем коллективом "ну мы ж тебе говорили, что не сможешь больше ни на чем ездить" :D Не смогла выходит. Хюндай продала за неделю.

А чтобы понять, какая машина нужна, надо прокатиться. И не по разу на каждом из вариантов. А если сейчас Импреза, а если еще и не полторашка, то помучить тестовую пятнашку в режимах близких к предельным. На мой вкус может огорчить электроника, а может и не огорчить, если хулиганить желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, кто кого выбрал :)

 

То же самое... Покорил с первого взгляда и теста... А конкретный экземпляр выбрал себе в хозяйки, к тому же (но это уже другая история... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, кто кого выбрал :) . Ехал в салон за фориком, а вот езжу на ХВ :D .

Что интересно, на первых-же километрах появилось ощущение, будто мы с этим аппаратом были вместе всегда :z_2: . Моё!

Сравнивать могу, мазда тоже была родная. А вот в церато каждый раз садился без радости, хотя

объективно не самое плохое авто :wacko: .

А меня именно цена на 1.6 xv сподвигла на покупку, после теста естественно. отличный полный привод за разумные деньги. Правда из-за проблем с диллером пришлось в итоге доплатить и взять 2.0 из наличия. А по церато лично у меня только положительные воспоминания. Отличная легковушка стоящая своих денег. Прежде чем покупать тож порыскал на форумах в поисках проблем. Нашел проблемы со сверчками, жесткой подвеской и никакой шумкой - все так и было. В остальном все норм. Но субару xv - это машинка классом лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, коллеги!

Принимайте в сообщество. Моя 2.0 CD механика уже в Москве, решил после майских с ней познакомиться. Около года в тихой тоске изучал других однокласников, все не то, не лежит душа.

Впервые увидел на сайте, показалась интересной , но дороговатой. Изучил форум клуба . Но, в реалии она меня поразила.То, что надо. В опроснике отметил "любовь с первого взгляда" :wub: . При виде её поднимается настроение.

При принятии решения брал во внимание:

1. Активную и пассивную безопасность

2. Клиренс

3. Надежность и крепость

4. Дизайн, как внешний, так и в "кабине" ( люблю более строгий, без лишних кнопочек и прочей отвлекающей, и раздражающей ерунды )

 

Выбрал механику, т.к. за 25 лет любительского стажа с ней на ТЫ, и не будет необходимости какой-то период привыкать к вариатору. Как говориться, отлетавшие на нашей технике 15-20 лет на Airbas не пересаживаются, чревато. Идут на Boeing.

 

Спасибо, всем участникам клуба, что помогли уверенно остановиться на XV.

Понял главное, как в музыке, есть разные композиторы и есть Моцарт, есть разные автомобили, и есть SUBARU.

Жду начала эксплуатации и будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток ) не знал куда вставить, но выбрал именно за ходовые качества ! Тестировали с сантафе в старом кузове по внедорожью, идут одинаково, но в субаре в салоне комфортней, и приложу видео где приодолевали ручей )

река.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую в следующий раз не жать так сильно на гашетку - вода волной дошла до верхней кромки капота,чревато гидроударом.(видео перевернуто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...