Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

Кариес., понравилось название "ХалВушка!" Да, у опелей в высших комплектациях внутри космически красиво, сама чуть не купила Турер в такой же комплектации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При покупке авто, не дали ни каких скидок...даже в предверии дня рождения :blush:  :blink: (получал в Кирове, АВД Моторс)-но машинку подготовили на ура, чему и благодарен ;) ..нареканий на машинку нет B)  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_286:

Саша, авто у тебя отличное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У любого дилера можно выпросить скидки и подарки, нужно просто заказать машину, а после прийти писать заявление об отказе, сказав, что нашли другую машину вот совсем немного дешевле.

Вы наверное плохо договор читали... При заказе машины, дилер подстрахеревается, он берёт с заказчика залог частичную предоплату! А потом чтоб её вернуть, у вас должен быть серьёзный форс мажор...

Так что, не несите чепуху!

 

Я как и Север, забирал машину перед днюхой (24го забирал, 25 днюха), ничего не скинули и не подарили... Спасибо, что хоть поздравить не забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не слышал, чтобы дилер на заказные машины уже заранее делал скидки, вот на те которые в наличии "да". В августе  2014 году я не заказывал, а  брал ту, которая была в салоне, скинули мне 40 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное плохо договор читали... При заказе машины, дилер подстрахеревается, он берёт с заказчика залог частичную предоплату! А потом чтоб её вернуть, у вас должен быть серьёзный форс мажор...

Так что, не несите чепуху!

 

вы наверно у плохого дилера договор подписывали, форс мажор, в моем случае, заключался в словах, "я передумал" даже не объясняя почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, поверьте на слово, договора подписывать умею, работа обязывает! Вот потому и забрал машину за 1286000, при ростущем курсе...

Скан договора у меня по моему сохранился, могу "дать почитать"... А потом прикидывайте, сколько будет стоить ваше время, затраченное на беготню по судам! Еще возможно, у нас договора отличаются, дилеры то разные...

Прошлая моя машина тоже была "заказная" с предоплатой, и тоже дилер нифига не скидывал и не дарил. А кто брал из того, что в наличии, получали скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, поверьте на слово, я заказывал машину жене в одном салоне, а взяли такую же но в другом, приехали на новой в салон, предоплату вернули без вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное плохо договор читали... При заказе машины, дилер подстрахеревается, он берёт с заказчика залог частичную предоплату! А потом чтоб её вернуть, у вас должен быть серьёзный форс мажор...

Так что, не несите чепуху!.

На самом деле приезжаешь, пишешь заявление на возврат и забираешь предоплату. Без всякого форс-мажора, но и без предложения скидок со словами "по-любому уйдёт") Это про мск дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер подстрахеревается, он берёт с заказчика залог частичную предоплату

Залог по предварительному договору не применяется. Только аванс. Аванс возвращается без проблем. Условия договора противоречащие закону недействительны. В случае отказа в возврате денег по претензии суд, проценты и штраф 50% от суммы аванса - ЗЗПП и т.д. накой этот кариес дилеру? 

 

А потом прикидывайте, сколько будет стоить ваше время, затраченное на беготню по судам! Еще возможно, у нас договора отличаются, дилеры то разные...

максимум 3 судебных заседания (а при должной подготовке и одного достаточно) + одна встреча с приставами (отдать исполнительный лист). 

 

Договоры может и отличаются, а закон о защите прав потребителей для всех один. 

Изменено пользователем RaWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


максимум 3 судебных заседания (а при должной подготовке и одного достаточно) + одна встреча с приставами (отдать исполнительный лист). 

Лично мне этот гемор ради ковриков, или защиты нафиг не впёкся! Моё время стоит дороже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В случае отказа в возврате денег по претензии суд, проценты и штраф 50% от суммы аванса - ЗЗПП и т.д. накой этот кариес дилеру?

и Кариес тут совершенно ни при чОм :dolf_ru_088:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне этот гемор ради ковриков, или защиты нафиг не впёкся! Моё время стоит дороже... 

Все правильно. Изначально речь шла о ковриках, но потом основным вопросом стала возможность отказа от предоплаченного товара. Не сомневаюсь, в том, что Вы изыщете возможность посетить два-три судебных заседания, лично или через представителя, если Вас по каким-то причинам (например Вы переезжаете в другую местность, где седан использовать практически невозможно) не устроило заказанное авто за 1,5 кк рублей из которых половина внесена в качестве аванса. При этом по сути причина не имеет значения. Я передумал и все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если Вас по каким-то причинам (например Вы переезжаете в другую местность, где седан использовать практически невозможно) не устроило заказанное авто за 1,5 кк рублей из которых половина внесена в качестве аванса.

Может Вы и правы... Просто у нас дилеры оооочень говнистые(начальство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поведаю свою историю общения с ОД "Мирай-Сургут". Вчера закал авто стоимостью 1`327`000, соответственно поинтересовался скидками. Мне предложили зимнюю резину Yokohama или скидку в 30`000 рублей. Оплату я произвел 100% и увидел как манагер засиял, стал клянчить доп.опции. На что мне ответили т.к. машины нет в наличии, а она находится в Мирай-Челябинск мы вам бесплатно её привезем, хотя обычно мы за эту услугу деньги берем что-то около 30 т.руб. В общем получил Я скидку 30т.руб ,отказался от резины (думаю можно и дешевле найти или качественнее) и в подарок получу коврики резиновые в салон (без коврика в багажник). Манипулировать мол пойду к другому ОД нет возможности ибо в городе один центр Субару. Поэтому не выпендривался. Так же заказал доп.опции автосигнализация Star Line Dialog (10000); защита редуктора Out 2012/XV/Forester13 (3250); ЗКД XV12 (4850) и вот тут меня раскрутили по полной в месте с установкой вышло 32`565 скидок не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, пост большой, мыслей и инфы много ... Поставил "Нравится" в первую очередь за то, что машинку купил и 30 т поимел. А то, что их тут же отняли, так это фигня, вообще-то, главное, скоро авто будет, а все расходы (как и скидки, впрочем :)) через недельку и забудутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...