Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Открытое письмо руководству Субару моторс Россия!!!


Рекомендуемые сообщения

Я когда брал свою за 1350к....посмотрел ГТД ....она зашла через таможню за 650к....накрутка 100процентов ...теоретически более бедные комплектации заходят дешевле с такой же стопроцентной накруткой ....понятно конечно что есть большие логистические расходы ...но они отбиваются за счет обслуживания .Так что просто не захотели зарабатывать по объему продаж....который соответственно учеличил бы и колличество обслуживания . А по поводу 3.5 млн. За пустую машину ...то я бы сам сделал выбор в пользу дискавери спорт в самой максимальной комплектации или GLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


она зашла через таможню за 650к....накрутка 100процентов

 

Ты не забывай о НДС и пошлинах. Они процентов 25 составляют. И 25 накрутка на продажу и логистику. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, за 3.5 миллионов открывается отличнейший выбор машин. И да, glc - один из них. Можно и за 3 взять glc! Не мой взгляд, аутбэк за 3.5 - это уже слишком.

До 2 млн - да, я выбрал Субару. Но если бы денежные средства увеличились до названной выше суммы, я бы на аутбэк и не смотрел (я считаю, что аутбэк до 2.5 в самый раз).

 

А про ситуацию с Субару Раша.

Все начинается с телефонной поддержки, которая может только переключить на дилера. По сравнению с тойотовской горячей линией - это несерьезно.

Это касается тех поддержки по электронной почте - когда несколько раз отсылаешь письмо. Приходит сообщение, что письмо получено, ждите ответа. А ответа так и не последует (вообще).

И заканчивается это как раз Вашей ситуацией, когда покупатель сталкивается с жесткими ограничениями. Кажись, в версии 2.5 литра нет люка? А некоторые предлагают панораму...

Да, безусловно, кому-то главное значок Субару, руль и 4 колеса. Но за 2.5-3.5 млн хочется получить современную начинку и опции, которые есть в авто за 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла такая жара, то прадика или крузачка подержанного можно взять за эту цену в хорошем состоянии да вот только автор изначально не выбирает машину за 3,5 ляма, а оху.., простите недоумевает, что Субару в России может предложить за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А может просто причина в том что нашу экономику трясет по сей день с 2014 года ?
песни про проблемы в экономике поют "либерасты". вокруг только поднимается наше производство. а вот европу трясет от результатов их санкций. наш же госбанк (наш ли?) противится укреплению рубля. все понятно, экспортеры - главные плательщики налогов, но ... простому народу хочется иметь чуть большую покупательную способность рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Если уж пошла такая жара, то прадика или крузачка подержанного можно взять за эту цену в хорошем состоянии да вот только автор изначально не выбирает машину за 3,5 ляма, а оху.., простите недоумевает.)

 

При всей моей любви к Subaru, и при наличии такой суммы на замену авто, салон Subaru в списке был бы далеко не первым с Аутбеком у которого морда высит на полметра впереди передних колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

песни про проблемы в экономике поют "либерасты". вокруг только поднимается наше производство. а вот европу трясет от результатов их санкций. наш же госбанк (наш ли?) противится укреплению рубля. все понятно, экспортеры - главные плательщики налогов, но ... простому народу хочется иметь чуть большую покупательную способность рубля.

 

 

Кстати, ты прав! Я вообще считаю, что всё западное надо уничтожать, чтобы Европу трясло ещё сильнее. Прекрасно же сыр и сельскохозяйственную продукцию давили бульдозерами, не надо останавливаться на достигнутом! Можно, например выкопать огромную яму в Подмосковье, накидать туда всяких фольксвагенов, мерсов и бмв, и залить бетоном нафиг. Европа тогда вообще, наверное, перестанет существовать!

09d39a56b48d4f0abab6722f578bea1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Приходит сообщение, что письмо получено, ждите ответа. А ответа так и не последует (вообще).
в моем случае так же было, ответили только на полученное почтой позднее заказное отправление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...