Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отдам за даром...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

В данной теме предлагается оставлять свои предложения по вещам различного профиля и назначения (Очаровательная блондинка, 90*60*90... Продаст оптом 10 тонн цемента :D ). Другими словами, если у кого есть что-то, что жалко выкидывать (совсем не обязательно связанное с автомобилями), а просить за это деньги - стыдно (или чисто символическая цена), то оставляйте свои предложения тут... Вполне возможно, что кто-то из участников форума именно это и ищет ;)

P.S. Расчет в лигрыллах (литр/грамм на рыло), а так же в любой другой жидкой валюте - допускается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старую тема ушла в небытие - объявы о билетах буду кидать здесь.

 

В общем, если кто хочет на футбол - отдам билеты.

 

02.08.12 (четверг) в 19.00 на стадионе «Сатурн» в Раменском состоится матч между командами Анжи и Vitesse (Нидерланды).

 

http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/prev_ju_anji_vitess/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Амммм... Буду несказанно благодарен, если не затруднит перечислить эти запчасти ;)

Да в гараже на 9-ку запчасти какие то валяются =) спойлер прошпорт защита днища ( если еще не выкинул ) 2 карбика или 3 =) половинками =) и так по мелочи катушки провода, коллектор по моему =) колодки вроде есть =) а еще генератор есть на таз а вот на какой не знаю =) Короче целый портфель =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам диски с резиной для Kia Ceed и подобных Хундаев, Митцубись и Тойот. Штатные Киа Сид.

Параметры 5х114,3 диаметр 16, цо 67,1, ет51. Резина шиповка Kleber Kapnor 5 205/55/16. Резина на 1 сезон, диски получше.

За 2 банки кока-колы )

 

960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам диски с резиной для Kia Ceed и подобных Хундаев, Митцубись и Тойот. Штатные Киа Сид.

Параметры 5х114,3 диаметр 16, цо 67,1, ет51. Резина шиповка Kleber Kapnor 5 205/55/16. Резина на 1 сезон, диски получше.

За 2 банки кока-колы )

откуда забирать? у зятя киа сид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам в добрые руки подарочные карты дающие скидку в 7000руб тем, кто собирается купить новое авто Subaru в У-сервис+. Карты не привязаны к человеку и суммируются со скидками на машины по акциям.

Карты действительны до 31 декабря так что торопитесь!

В наличии 3 карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну да,эти карты называются "Подари другу".Другу скидка при покупке им авто в У-Сере,и владельцу %% при покупке запчастей и допов у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если кто-нибудь захочет отдать фару, стекло фары (левой), крыло левое переднее, клипсы для крепления подкрылков, бампер передний/задний (в состоянии "лишь бы держался"), я готов забрать за шоколадки/пепси-колу/пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...