Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кнопка багажника


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день! Может кто уже сталкивался, подскажите, пожалуйста. Недавно перестала работать кнопка открытия багажника, нажимаешь на неё, а реакция - ноль, также багажник не открывается и с брелка автомобиля. Пока не ездил к электрикам, может быть сам сделаю. Проблема только в кнопке? И как в таком случае открыть багажник? 

 

Из салона лезешь в багажник. На 5 двери находишь заглушку (примерно посередине внизу), открываешь, сдвигаешь пумпочку  :) , получаешь результат.

Так как не открывается с разных управляющих ус-в скорее всего проблема в исполнительном (замке, приводе). Проверить предохранитель, питание на актюаторе замка.

 

По номеру предохранителя не подскажите, по мануалу что-то не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня эти проблемы возникают всякий раз в дождливую погоду или в слякоть. Правда у меня всё иначе, - во время движения, сама дверь не открывается, а индикация открытой двери на приборке в начале моргает, а спустя короткое время устойчиво горит, при этом конечно свет в салоне загорается(приходится отключать плафон). Хоть сто тыщ раз открой-закрой, пофигу, уже знаю, потому так и продолжаю путь. Дома ставится на охрану нормально всегда. На следующий день - как ни в чём не бывало, (если сухо конечно... ) Прочитав тему, утвердился в убеждении что виной всему именно влага поступающая к контактам кнопки. Но блин....в сухую погоду проблема исчезает....!!! Нельзя ли просто проклеить эту резинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите номер замка, нигде не могу найти. У меня кнопка срабатывает, а моторчик не работает. Сначала через раз срабатывал, сейчас может после простоя пару раз сработать и все. В Плеяде предложили на замену весь замок за 7 тыр, хотелось бы посмотреть сколько он стоит реально.

А моторчик отдельно никто не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergeiRND сказал:

Подскажите номер замка, нигде не могу найти. У меня кнопка срабатывает, а моторчик не работает. Сначала через раз срабатывал, сейчас может после простоя пару раз сработать и все. В Плеяде предложили на замену весь замок за 7 тыр, хотелось бы посмотреть сколько он стоит реально.

А моторчик отдельно никто не менял?

 

63032FG101 его фамилия.

Про кнопку - уверен?

 

 

цена замка баг.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...