Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

А мне показалось что это такой заход от мажор рига шоб к себе на ТО затащить людей;)))

Интересно усёр кого то прилашсл с этим багом?;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мож пропустил, шо тоже зовут к себе?

вообще почитав сообщения выше:

 

"... я поеду в воскресенье. Хотя это уже второй раз. Первый раз съездила еще в прошлом году, сфоткали, даже машину не помыли, а сейчас второй раз зовут..."

"...Позвонил ОД ,сказали что ни кто не обращался и не было ни каких бумаг по отзыву..."

 

и ориентируясь по собственным ощущениям от тел разговора с манагером по гарантии мелькнула такая мысль, но не более. не утверждаю.... ;)))

Изменено пользователем Звездовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релинги поменяли, машину помыли. Лампу не починили, какой-то резиновой фигни нет. Но заказали. Будет через 4 дня. как-то так. Все по гарантии. Низа что не платила....Только временем(((( И деньгами на кофе и чизкейк.... Ну очень вкусный на 9 км.Новой Риги, еще компы с инетом бесплатные,хоть это порадовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заменили сегодня на Автозаводской оба рейлинга по отзывной компании. Заодно и машину помыли :) естественно все бесплатно :)

 

 

По сломанной боковой поддержке сидения так же оформили рекламацию, ждем запчастей.

Попробую пообщаться с менеджером по гарантии на следующей неделе, может опять что нибудь массовое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не надо нам это!!! Бесплатно не надь и за деньги не надь .

Да я сам согласен, но...... если уж случилось, тем более уже прецеденты были ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я послал гарантию, мне поменяют рейлинги по отзывной компании, или замена масла как-то завязана на кузове?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на, вообще-то, если есть какие-то критические заводские бюллетени, связанные с необходимостью вмешательства фирменного сервиса, это никак не связано с гарантией и даже сроком, хоть 10 лет прошло :( Но это не авто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я послал гарантию, мне поменяют рейлинги по отзывной компании, или замена масла как-то завязана на кузове?)))

По идее, взаимосвязи быть не должно, бывают же отзывы, когда авто уже и не на гарантии.. Да и..то обслуживание авто, а то отзыв из-за косяка производителя. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автомобили Subaru не защищены от соли 

http://www.cardir.ru/news/12024-avtomobili_subaru_ne_zashisheni_ot_soli.html

На XV и новые Forester данный отзыв не распространяется. http://www.cars101.com/recalls.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая волна, интересно, затронет ли она наши машины?! Корпорация Fuji Heavy Industries отзывает более 1,18 млн автомобилей Subaru по всему миру. Причиной отзыва назван дефект в тормозной системе, в результате которого трубки для подачи жидкости в ней подвергаются сильной коррозии из-за контакта с противогололедными материалами и со временем начинают протекать. Fuji Heavy Industries отмечает, что пока от клиентов не поступало жалоб, связанных с этим дефектом.

 

Под отзывную кампанию попали модели Forester, Legacy, Outback и Impreza, выпущенные с 2005 по 2014 г. Более 810 000 из них были проданы в США и Китае.

 

 

 

http://www.vedomosti.ru/auto/news/28562241/fuji-heavy-industries-otzyvaet-118-mln-subaru-po-vsemu-miru#ixzz36Z8L0caL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@War1ock, вроде уже обсуждали. Только мне казалось, что новые Форики не попали под раздачу, а об XV вообще ни слова.

 

Да вот и я удивился, статью в новостях вчера напечатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subaru, не обязательно ждать звонка от ОД. Вы можете сами позвонить, сославшись на имеющуюся информацию, и попросить комментарии. А потом рассказать нам. К сожалению, я еще не приобрел XV. Но в понедельник могу получить разъяснение от ОД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 21 апреля 2014 - 12:14   BEST ANSWER дядя Миша, on 20 Apr 2014 - 11:51 PM, said: Чё-то мне не звонят(поеду на ТО в следующую субботу-- "затерроризирую" ОД) Не-не, Миш, террора не надо Андрей же писал на этот счёт Хантер, on 23 Mar 2014 - 12:28 PM, said: Михаил отметил, что я попадаю под отзывную компанию по рейлингам, ткнув пальцем в место стыка рейлинга с пластиком. Честно, если бы он не показал, сам бы я ничего не заметил. В настоящий момент они обзванивают владельцев и просят подъехать для бесплатной замены. Договорились с ним, что желающие заменить рейлинги на Автозаводской, могут прислать ему письмо на почту ivanov.mihail@uservice.ru с указанием ВИНа для проверки и своих контактных данных. В случае попадания автомобиля под отзывную компанию, он оперативно свяжется с вами и согласует время. Укажите в Письме, что вы с клуба ]

марин у меня как раз косяк с рейлингом правым((( может андрюха и меня проверит? а то плёнка отклеиваться начинает и меня это немного напрягает((

IMG_20140427_201830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subaru,к нам эта статья не относится так как  в списке отозванных моделей XV не числится. 

т.е. я должен поверить в то, что у импрезы тормозная система отличается от xv ?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...