Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита для фар и ПТФ


Рекомендуемые сообщения

Нашёл родные защитные накладки на фары и ПТФ, но продаются только в Австралии :( Помнится был у нас одноклубник оттуда... Интересно бы было поглядеть как смотрятся на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тут тонировался, и мне мастер предложил прозрачной бронепленкой фары поклеить. Еще я попросил кусок шириной 30-40 см наклеить на перед капота.

Мне пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На туманки думаю приколхозить сетку типа как на фурах дальнобойщиков. Чуть больше туманки с поднятием для протирки. Фары (если ксенон), то лучше плёнку специальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, для чего наклеивать бронеплёнку на фары ???

Для эксперимента!!!

У меня на предыдущем авто (не ТАЗ) фары стали матовыми за пару лет. Светят так же. Потом отклею, если чо.

На ПТФ сразу сказали, что не надо, ибо треснут.

Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для эксперимента!!!

У меня на предыдущем авто (не ТАЗ) фары стали матовыми за пару лет. Светят так же. Потом отклею, если чо.

На ПТФ сразу сказали, что не надо, ибо треснут.

Будем посмотреть...

На ПТФ не треснут, но помутнеют быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне знакомый мастер дал попробовать кусок новой какой то супер крутой 3М защитной плёнки размеров около 15 х 0,2 см. Так я её порвать не смог! Оклейка передних фар 4000. Говорит защищает не только от камней, а ещё и на 70% более стойка к царапинам, нежли пластик. Заказал - жду когда придёт.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пленка для фар оч полезная штука,и дело не в камнях а в том что со времянем затирается фара оттого и мутнеет,сам занимаюсь пленками и всем рекомендую,ну а на вкус и цвет товарищей нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь встречал такие накладки на задние и передние фары? https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=122&page=7&do=findComment&comment=75423 в 122 и 130 посте

Видел на ебее китайские под хром. Черных не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на китайский интернет магазин AIIExpress там более 100 страниц (около 5000 наименований) разной хрени для нашей машины и цены намного ниже чем в РФ. Там просто рай для внешнего и внутреннего тюнинга. Я буду там заказывать когда придет машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...