Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Облицовка ( накладка ) вариатора CVT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только  с мойки

 

attachicon.gifDSC01552.JPG

 а  код чехла можно??? и где заказывал, если не секрет.

Заранее Спасибо.

Изменено пользователем sergei-ufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришел ко мне чехол, сегодня все установил, ничего сложно нет. К ссылке, которую уже выкладывал, добавлю еще другу по установке, поэтому фоткать не стал. Заняло не более 15 мин, может быстрее. 

http://minkara.carview.co.jp/en/userid/1483128/car/1087835/1880979/note.aspx 

Кстати, тут товарищ не заморачивался и просто оклеил пленкой имеющуюся накладку. Кстати тоже вариант. Если будет сильно царапаться также оклею или жидкой резиной покрашу.

Цена за накладку и чехол ~5000 руб. Вот мой результат:

DSC_0128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу заморочиться с этой пластмаской, а точнее оклеить её плёнкой подобрать её под пластик панели с магнитолой, а то серый совсем не в тему.

Вопросы, где можно найти плёнки под нашу переднюю понель?

И так же хочу отдельно хромированную рамочку вокруг бороды ручки КПП. Можно ли её достать/установить отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделал бюджетный вариант, дешевле в два раза, смотрится не хуже, ну и не царапается так)) Вот отчет: http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sj/aspard/journal/3058197#a59142698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бюджетный вариант, дешевле в два раза, смотрится не хуже, ну и не царапается так)) Вот отчет: http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sj/aspard/journal/3058197#a59142698

Спасибо за ссылку, купил тоже, коженный чехол буду ставить как будет тепло. Потом размещу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меняете накладки из любви к искусству или из-за того, что родные накладки быстро вышли из строя, поцарапались, облезли как последний китай и т.д. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, чтоб вышли из строя или облезли вроде такого не было. А вот то что на серебристом пластике очень видны царапины это да. Сам хотел поменять на фориковскую, чисто из эстетических соображений, но после фоток @myzikantа понял, что есть лучшее применение 5000 рублей.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот то что на серебристом пластике очень видны царапины это да
Вроде как да, начинается :( А ведь кроме мобильника да разъема кабеля в том районе ничего другого и не бывает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как да, начинается  :( А ведь кроме мобильника да разъема кабеля в том районе ничего другого и не бывает :(

наверное и пыль протирать не следует  - только сдувать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меняете накладки из любви к искусству или из-за того, что родные накладки быстро вышли из строя, поцарапались, облезли как последний китай и т.д. ? 

Искусство конечно, ну и нет щели под пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В мою машину по цвету ну никак не лепится :( Других цветов не попадалось? ;)

PS: Что-то Михаил во всех ветках, где что-то клеится, добавляется или колхозится, активен последние дни, молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...