Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Свозил бубубу на Эльбрус посмотреть


Рекомендуемые сообщения

Собственно буквами писать бесполезно, это нужно глазами смотреть :)

на бубубу заехал на 2500, там стоянка авто, выше подъемниками на 3800, дальше на снегоходах на 4600.

 

 

 

 

IMG_0232.JPG

IMG_0233.JPG

IMG_0246.JPG

IMG_0247.JPG

IMG_0248.JPG

IMG_0249.JPG

IMG_0263.JPG

IMG_0264.JPG

IMG_0267.JPG

IMG_0269.JPG

IMG_0270.JPG

IMG_0271.JPG

IMG_0272.JPG

IMG_0279.JPG

IMG_0280.JPG

IMG_0289.JPG

IMG_0291.JPG

IMG_0292.JPG

IMG_0293.JPG

IMG_0299.JPG

IMG_0301.JPG

IMG_0273.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Костыль, главное чтоб с погодой повезло, я неделю почти ждал :(

Эльбрус не принципиально, можно и на Домбай. У жены в сентябре 10 дней отпуска, хотим сначала ещё разок на море махнуть, а потом в горы. Не был на  Домбае и Приэльбрусье с 78 года, всё как-то на потом откладывал. Жена вообще ни разу не была, за одно расширим свой кругозор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём дело Олег, от тебя до фьордов " рукой подать " :)  Наши знакомые из Выборга в Финку два раза в месяц катаются, Норвегию и Швецию вдоль и поперёк  облазили. Они сначала на пароме , а потом на машине,  на  штраф нарвались за 3 км превышение скорости, штрафы у них не чета нашим, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Костыль, главное чтоб с погодой повезло, я неделю почти ждал :(

Эльбрус не принципиально, можно и на Домбай. У жены в сентябре 10 дней отпуска, хотим сначала ещё разок на море махнуть, а потом в горы. Не был на  Домбае и Приэльбрусье с 78 года, всё как-то на потом откладывал. Жена вообще ни разу не была, за одно расширим свой кругозор. :)

 

 

А вот на Домбай я так и не попал, хотел через день скататься, а там дожди начались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,

да! у вас до туда и дорога шикарная, летом с Кисловодска через вас в Крым ехал, больше половины дороги на автопилоте :) красота, дорога ровная, широкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,

Да солнышка надо летом хапнуть, чтоб кости не ныли...вот закроуют курорты, тогда на север махну, к комарам)))

Не забудь показать где будешь комаров кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Костыль, главное чтоб с погодой повезло, я неделю почти ждал :(

Эльбрус не принципиально, можно и на Домбай. У жены в сентябре 10 дней отпуска, хотим сначала ещё разок на море махнуть, а потом в горы. Не был на  Домбае и Приэльбрусье с 78 года, всё как-то на потом откладывал. Жена вообще ни разу не была, за одно расширим свой кругозор. :)

 

Будешь в наших краях, обязательно съездий в Джилы Су и на Бермамыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будешь в наших краях, обязательно съездий в Джилы Су и на Бермамыт.

 

да, в сентябре второй заход в те края, чуть подальше, может как раз и доеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм :). Ну, наверное, на полуубитой копейке с прогоревшей прокладкой между штанами и резонатором, в начале 90-х, у меня действительно было бубубу... а уж когда резонатор совсем отвалился, так ваще, голуби со всех окрестных крыш улетали, когда "стартовал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...