Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поздравляем НарисУ с днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Вау, Нарисочка, неужели год прошёл?

С днём рождения, дорогая наша Субарочка! Оставайся такой же непосредственной и милой, необычной и сексуальной! Продолжай писать интересные отчёты о своих путешествиях! Продолжай смущать мужчин в их клубе! Здоровья и задора тебе ещё на сто лет вперёд!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С днём рождения ! Будь счастлива! Будь позитивна! Пусть на твоём жизненном пути всегда будут только хорошие люди! Крепкого здоровья и реализации всех задуманных планов ! Всегда оставаться самой собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, отдыхаю я в санатории, дни и здесь насыщенно протекают - процедуры, бассейн, горнолыжка, прогулки с детьми, тренажерка, времени тусить пока в клубе нет совсем.

 

Решила перед сном в клуб любимый заглянуть, а тут вон оно че, поздравлений накидали, а действительно, страна то огромная, мы только в Татарстан спать, а Владивосток уже встал, Ирина, как всегда первая!!!

 

Супер, ребятки, спасибо вам за тепло и речи ваши сладкие, фотографии красивые! Мой День ещё не наступил, а уже настроение приподняли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Сергей, рада буду встрече! Пиши в личку, чтобы заранее планировать. Со вторника выхожу на работу на полный день с 9 до 21. Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю  море здоровья, океан счастья, небо позитива и удачи во всех делах  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам:

В работе — скорости,

В здоровье — бодрости,

В счастье — вечности,

В жизни — бесконечности,

От солнца — тепла,

От людей — добра,

От мужа — нежности,

От друзей — любви и верности!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...