Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 13.01.2021 в 20:07, водолаз сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1101816148-ba620d1c

Лазил на авто ру и обнаружил эту великолепную пятнашку. Особенно повеселила кнопка запуска двигателя от пруля с левой стороны и обычный замок зажигания в обычном месте. Интересно как туда вкорячили сиденья от BMW? Хотя, справедливости ради, они удобные. И где рейлинги, которые отсутствовали только в бомж комплектациях на 1,6? 

Нашёл контору, которая вкорячила эти кресла)))) Бюджет конечно огонь. https://www.drive2.ru/o/b/522045648040625364/?m=581108938783590113&page=0#a581108938783590113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hant сказал:

Ну вот подвели итоги января: за двушку 60кв.м. - 10140р и + бензин 49,40р. иэто у местных продаванов. На Газпрёме +50коп., на Глюкойле  +2р. 😈

А двушка. это квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полярник сказал:

Во Владивостоке много чего продаётся, только ты это к чему? 

В разбор XV привезли, пробег не большой, цена норм, тебе прозапас 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, водолаз сказал:

Нашёл контору, которая вкорячила эти кресла)))) Бюджет конечно огонь. https://www.drive2.ru/o/b/522045648040625364/?m=581108938783590113&page=0#a581108938783590113

Цена конечно космос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zen сказал:

Цена конечно космос... 

Согласен, учитывая сколько стоит эта машина сейчас. Плюс стоимость снятия рейлингов с заделыванием дырок и покраской крыши, фонари от гибрида. Думаю там тысяч 200 вложено во всё это. Причём машина смотрится ужасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится, ОД SUBARU где были в Краснодаре там и остались. Они не закрылись , не переехали, ходили слухи, что их нет на юге, враньё. Сегодня у них масло менял. Может кому надо будет по пути можете смело звонить и записываться, все прежние телефоны работают. С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в Спортлото!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал первую прививку от Covid, следующая 13 марта, сижу, прислушиваюсь к ощущениям. Аппетит не пропал, уже радует.

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записан на 1-е марта. Первая доза. Недавно сдал на антитела, показало 0,88. Говорят, сам не болел, но имел контакты с заражёнными. Жена болела в октябре(средняя тяжесть) и на работе все переболели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переболел в октябре, очень тяжело, до стационара не дошло, но все равно. Анализ на антитела показал 12.69. Сейчас планирую сдать анализ в мае и если антител не будет, то обязательно сделаю прививку. Жизнь дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре с женой сделали прививку от гриппа. Возможно Ковид по этой причине не прицепился, хотя с кем мы общались переболели.

Записались на прививку от Ковида на конец февраля.

Возраст 66 и 65 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал прививку от гриппа, во второй половине сентября. В октябре после 10-го жена свалилась с короной, а меня пронесло, хотя жили то в одной квартире... Но я прятался в соседней комнате! У неё антитела показало 18+.

Очень мало знакомых делали прививку от гриппа, но знаю парочку таких и они до сих пор не болели короной! Скрытая и лёгкая формы не в счёт! На работе от гриппа никто не прививался и все переболели короной...

так что, как ни крути, а прививка от гриппа немного помогла! Наверное как то стимульнула иммунитет...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре лежал с супругой в Новокузнецке с Ковидом, я ничего не почувствовал, поражение лёгких было 5%,у супруги 15%, поражение вроде не большое, но она тяжело перенесла болезнь. Надо тоже записаться наверно на прививочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки после процедуры, изменений в себе не чувствую, ничего не болит, температуры нет, продолжаем наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...