Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

В магазинах выбора ноль, радиотехника ломающаяся раз в месяц как норма, полиэтиленовые пакетики выстиранные и сушашиеся на веревке... И тд... Нахер нахер...

Пакетики ни когда в нашей семье не стирали,а музыка у меня была Радиотехника-101 с S90,если про этот аппарат, что то известно тогда вопросы должны отпасть сами собой и к стати ни разу не ремонтировали.
Не пыли, разошелся... S-90 после доработки напильником заиграли даже не более менее а чуть лучше... Радиотехника 101 тогда может и считалась чемто, но безотказной ее не назвать. Включи сегодня эту связву, рак ушей нахер.

... Про пакетики веский довод, респект...

Изменено пользователем Droock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не работал в 80-х,то что ты можешь знать о Радиотехнике и колонках С-90? :dolf_ru_150:

 

"Чем моложе блогер,тем ему хуже жилось при Сталинских репрессиях" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не означает что у меня их не могло быть. Даже есть и по сию пору, в гараже. Стоили 150 рублей одна сука. С теми зарплатами это жопа. Бабинник Астра-110 465 рублей... Вообще космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может те

 

Это не означает что у меня их не могло быть. Даже есть и по сию пору, в гараже. Стоили 150 рублей одна сука. С теми зарплатами это жопа. Бабинник Астра-110 465 рублей... Вообще космос.

Просто не качественный продукт тебе достался вот и не нравятся тебе колонки. Я не собираюсь рекламировать за S-90 просто в своё время это были одни из лучших.  На моё мнение Астра была ни чем не лучше Маяка 203 да и дороже. Когда вышла РОССИЯ-101 я в неё влюбился, а Радиотехнику с хорошей прибавкой продал. Кстати, РОССИЯ проработала до середины 90-х потом вкусы поменялись и с раритетом пришлось проститься.   Мне в 70-х раз в год за  ударную работу на арбузном гектаре родители покупали всё, что я захочу до полутора тысяч, всё кроме мотоцикла. Только из-за этого гектата мы  жили ни в чём себе не отказывая . Первый раз родители взяли под арбузы гектар в Адыгейском лесничестве по осени в 68-ом купили  Волгу-21 за 9000, так сосед по гаражам с нами лет 5 . Как бы не относились к Союзу, а жить было гораздо легче, отпахал на плантации и получай по заслугам. У меня с 73 года мозоли от тяпки  проходили к октябрю, я бы хотел посмотреть на этих козлов которые эту пахату называли "Не трудовые доходы". "Погуляй" с тяпочкой под солнышком палящим, а потом давай поговорим , трудовые это деньги или нет. Первый раз я попал на поле в возрасте 6 лет , удобрения в лунки разбрасывал и понеслась вплоть до 80 -го да. Нет парни, что не говорите а в Союзе было жить легче хоть и со своими косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

следом пойдёт грязюка.

А за грязюкой зелень, цветущая тундра и даже бабочки со шмелями. Во как... :D Будем жить, Константин!

920533_original.jpg

 

Ооооо.... жарки'.... обожаю их. Жаль в наших краях они не растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЖИГУЛЬ 70 зарплат Сегодня 40 зарплат

Чьих зарплат? "Средних" по стране? 

 

а какие есть предложения?

10 зарплат шахтера? 150 пенсий? жигуль южный или северный?

конечно, средних. так и сейчас можно брать среднюю. в чем проблема? большие числа они такие, полностью обезличены. и нет разницы, что в Воркуте стоимость товара превышает в разы стоимость его же "на большой земле". статистика и ручки вот они.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может те

 

Это не означает что у меня их не могло быть. Даже есть и по сию пору, в гараже. Стоили 150 рублей одна сука. С теми зарплатами это жопа. Бабинник Астра-110 465 рублей... Вообще космос.

Просто не качественный продукт тебе достался вот и не нравятся тебе колонки. Я не собираюсь рекламировать за S-90 просто в своё время это были одни из лучших.  На моё мнение Астра была ни чем не лучше Маяка 203 да и дороже. Когда вышла РОССИЯ-101 я в неё влюбился, а Радиотехнику с хорошей прибавкой продал. Кстати, РОССИЯ проработала до середины 90-х потом вкусы поменялись и с раритетом пришлось проститься.   Мне в 70-х раз в год за  ударную работу на арбузном гектаре родители покупали всё, что я захочу до полутора тысяч, всё кроме мотоцикла. Только из-за этого гектата мы  жили ни в чём себе не отказывая . Первый раз родители взяли под арбузы гектар в Адыгейском лесничестве по осени в 68-ом купили  Волгу-21 за 9000, так сосед по гаражам с нами лет 5 . Как бы не относились к Союзу, а жить было гораздо легче, отпахал на плантации и получай по заслугам. У меня с 73 года мозоли от тяпки  проходили к октябрю, я бы хотел посмотреть на этих козлов которые эту пахату называли "Не трудовые доходы". "Погуляй" с тяпочкой под солнышком палящим, а потом давай поговорим , трудовые это деньги или нет. Первый раз я попал на поле в возрасте 6 лет , удобрения в лунки разбрасывал и понеслась вплоть до 80 -го да. Нет парни, что не говорите а в Союзе было жить легче хоть и со своими косяками.

Ну тогда нужно понимать, что не важна политика и строй в котором живешь. А главное возможность заработать деньги и их наличие. Мои родители занимались чесноком, сдавали в год на тысячу и тоже какбы дополнительные деньги имелись. Плюс отец частенько делал рацпредложения на работе и финансовая сторона какбы была устойчивой. Но вспомните эти талоны на покупку машины. На мебель и талоны на продукты. Ну и поковыряться можно найти как плюсы так и косяки. 

... ну  наверное если бы у меня была возможность поработать и получить желаемого на косарь-полтора, думаю теплых воспоминаний тоже было бы масса. А то я эти присловутые С-90 выпрашивал два года, пока бабушка на взяла из мне в кредит. Хотя я также работал на том гребаном чесноке. Всё относительно, браза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Droock пожалуй соглашусь. По поводу талонов на авто наша семья не зала ни чего, потому как не было надобности. Как писал выше мама и папа купили у профессора Волгу. А талоны были и тоже все эти талоны имели свою цену и не маленькую. Но согласись, кто хотел и у кого деньги были покупали всё и машины в том числе. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, я в прошлом году была на Алтае, там их целые поля)) Я выкопала парочку и привезла себе. Прижились. Выпустили листья сейчас. Вот жду когда зацветут :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Droock пожалуй соглашусь. По поводу талонов на авто наша семья не зала ни чего, потому как не было надобности. Как писал выше мама и папа купили у профессора Волгу. А талоны были и тоже все эти талоны имели свою цену и не маленькую. Но согласись, кто хотел и у кого деньги были покупали всё и машины в том числе.

 

Однозначно... Бабки решают и решали всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Droock пожалуй соглашусь. По поводу талонов на авто наша семья не зала ни чего, потому как не было надобности. Как писал выше мама и папа купили у профессора Волгу. А талоны были и тоже все эти талоны имели свою цену и не маленькую. Но согласись, кто хотел и у кого деньги были покупали всё и машины в том числе.

Однозначно... Бабки решают и решали всегда

 

Ну хоть в этом мы с тобой договорились. :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...