Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Открытие автосалона Субару в Казани 14 мая 2016 года


Narisa

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Итак, вчера наступило долгожданное событие по крайней мере для меня - открытие единственного автосалона Субару в Казани!!! До этого был другой, но он зимой ещё закрылся, а время ко 2 ТО у меня уже подходит.

 

Приглашение на праздник я получила через смс, очень обрадовалась и с младшей дочкой поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, открылся он компанией ТрансТехСервис на Проспекте Победы, 194 рядом с автосалоном Митсубиси. Это я с Кишимото Ешики - генеральным директором ООО "Субару Мотор" в России. Я ему рассказала о нашем клубе и о клубной поездке в Карелию, он был приятно удивлён.

20160514_133929.jpg

20160514_134451.jpg

20160514_134410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили всякими вкусняшками, на фото так мало, потому что только принесут и через минуту уже пустые тарелки, национальная выпечка, чак - чак, пирожное всякое, бутерброды вкусные. Чай.

 

А также клоун для детей. Она с ними играла и проводила всякие игры.

20160514_140357.jpg

20160514_134824.jpg

20160514_141419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также для взрослых - мастер класс по изготовлению ароматизатора для любимого авто. Делали одни женщины.

 

На последней, моя работа, одну сегодня утром подарила сестре, себе месяц оставила.

20160514_134753.jpg

20160514_141803.jpg

20160514_141807.jpg

20160514_142935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие могли проехаться на Легаси и Форестере, я конечно же, тоже прокатилась и даже полежала..))

 

Легаси конечно подлиннее будет, пол ровный, помягче, но не моё... И цена...

 

На Форестере 2-х литровом каталась 2016 года, разницы не увидела между XV. Только побольше. А багажник у меня и на крыше есть в виде бокса.

20160514_152246.jpg

20160514_150414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пробыла я на празднике 3 часа, субаристов так наших и не нашла, много было владельцев других марок, так сказать интересующихся. А в основном форестероводы. Но с ними не удалось мне ни с кем пообщаться, глаза горели похоже только у меня, больше веселым нравом там никто замечен мной не был... Суровые мужчины...

 

Позже сказали проф фотографии выложут на страницу ТТС в контакте, как их себе свистну, вам скину.

20160514_164804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я их загружаю из телефона, притом, что они сфотканы одинаково, вертикально, почему некоторые из них так при загрузке переворачиваются, я не понимаю. Пыталась их в папке перевернуть, гружу, а они снова переворачиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, никаких дисконтных карт не давали.

 

Сегодня села в свою машину и поняла, что лучше её для меня ничего и нет, прямо роднулечка такая стала, не хочу её менять ни на какую другую. Реально на ней проехать 200 тысяч? На форуме есть такие долгожители? Сейчас пробег 26500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это салон ТТС, рядом с Митсубиси, яндекс - карты думаю покажут. Порш не видела.

 

Андрей, будешь в Казани, дай знать, приятно своих встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...больше веселым нравом там никто замечен мной не был... Суровые мужчины...

Да, мы суровые, марка Subaru располагает, но в душЕ и приятной компания - веселые ))) Молодец, Нариса, что везде учавствуешь! Твое жизнелюбие и любовь к наше марке должны привести к дивидентам от представительства "Субару Моторс" - пусть тебе подарят лет через пять новую марку от Subaru!!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я их загружаю из телефона, притом, что они сфотканы одинаково, вертикально, почему некоторые из них так при загрузке переворачиваются, я не понимаю. Пыталась их в папке перевернуть, гружу, а они снова переворачиваются....

секрет очень прост, то же самое касается и фото

R619sjU-Ark.jpg

нормально просматриваемые фото сняты в горизонтальном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...