Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Купе Subaru BRZ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

У меня знакомый купил Toyota GT 86..... Остался не очень доволен..... Сказал, что ожидал большего....

Я бы сходил на тест-драйв, только ради спортивного интереса )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наконец-то добавили лошадок...

http://news.drom.ru/Cosworth-Toyota-GT86-Subaru-BRZ-28596.html

 

Для FB20 сообразили бы комплектик.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился я на такой машинке. Раньше думал, что Импреза жесткая. Теперь понимаю, что Импреза это пуховая перина.На гладких дорогах, где остальные субары идут как по рельсам не шелохнувшись, эта повторяет все трещинки. Эмаль с зубов отлетит к 1000 км пробега. Тест драйв делил с женой. Она то как то на заднем сиденье уместилась, а вот я, с 183 см, лежал на заднем сиденье по диагонали (места, нормально сидеть, не было. Либо жене, через сиденье, коленями массаж спины делал, либо потолок головой выгибал) Руль регулируется только по высоте. Из-за заднего привода, надо переучиваться по новому ездить (мне, после аутбека то привычно, а вот жена была в ступоре) Передачи переключаются коротко, четко. Разгоняется отменно, тормозит так же. На мой взгляд, машина для пускания пыли в глаза и для соревнований на треках. В городе бестолкова. Салон маленький, на заднее сиденье можно посадить только ребенка, который будет жаловаться на тряску. При чем ребенка в детское сиденье не засунешь, из-за 1 двери. багажник крохотный (зонт-трость лежал в багажнике по диагонали и больше места не было). Обзорность хорошая только в перед. просвет маленький, жесткая.

Так что, выбравшись из-за руля, больше с женой в сторону этой машины даже не смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лифтануть пневмоподвеской, надставить крышу и на нее бокс вместо багажника, будет нормальный авто... :)

Изменено пользователем Kiread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

звоню в правительство, чтобы срочно сделали дороги

http://avtolog.com/catalog/subaru/brz-sti-performance-concept-2015/#image-1

будет представлен на Нью-Йоркском автосалоне в апреле

brz-sti-performance-concept-2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и толку что STI если она будет с задним приводом или какой у неё там я уже забыл.  с полным будет веселее и надёжнее

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...