Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 Rocker

Rocker

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородНСК
  • Автомобиль:Subaru-XV FG

Отправлено 05 Июль 2019 - 07:45

В принципе они меня позвали,а не я их просил.Так пусть будут добры настраивают клапана так как было до приезда к ним!!       тихо и без бешенного стрекатания !                                                                                                                                                                      

#182 zen

zen

Суперстар

• Пользователи
  • 3 820 сообщений
  • ГородМеждуреченск Юг Кемеровской обл.
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 CVT CC 2012 г.

Отправлено 09 Июль 2019 - 04:07

Позвонил ОД, предложил приехать к ним 18 июля, поеду.Обещают сделать за один день.Лишь бы не накосячили.
  • carver это нравится

#183 **Sergy**

**Sergy**

Ну совсем продвинутый

• Пользователи
  • 1 680 сообщений
  • ГородМоск.обл.
  • Автомобиль:Subaru XV 2,0 CVT FG Tangerine, 2014 м.г.

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:46

Прошел сегодня в Химках отзывную по замене концевика стоп сигналов.  Делов минут на 40. 

По пружинам под отзывную не попал, т.к. уже 2014 модельный год. И слава богу  ;)

• carver это нравится

#184 Rocker

Rocker

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородНСК

Отправлено Вчера, 15:05

Пригнал машину повторно,посмотрели - ответили так и должен работать движок ,с таким бринчанием?.А вот в натяжители ремня вдруг все где то подклинивают и вот от них то и шум.Предложили отремонтировать за 18 тыс. Мои объяснения что до сдачи им авто этого не было,не услышали.Такое ощущение что их подменили.Нужно было как тут писали,их как то пометить.                                                                                           Звонили из Москвы об оценки работы наших официалов,к их удивлению (большому) ответил - "2"!!!!

#185 zen

zen

Суперстар

• Пользователи
  • 3 820 сообщений

Отправлено Вчера, 19:36

ответил - "2"!!!!
В твоём случае,оценки не помогут,жалобу надо писать.

#186 Вадим Ник

Вадим Ник

Суперстар

• Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • ГородМосква (ЮЗАО)
  • Автомобиль:Subaru XV 2012, 2.0 CVT, CD

Отправлено Вчера, 20:40

Пригнал машину повторно,посмотрели - ответили так и должен работать движок ,с таким бринчанием?.А вот в натяжители ремня вдруг все где то подклинивают и вот от них то и шум.Предложили отремонтировать за 18 тыс. Мои объяснения что до сдачи им авто этого не было,не услышали.Такое ощущение что их подменили.Нужно было как тут писали,их как то пометить.                                                                                           Звонили из Москвы об оценки работы наших официалов,к их удивлению (большому) ответил - "2"!!!!

Требуй от них отказ в письменной форме, с фамилиями, кто отказал и по какой причине ! Сразу-же жопу чесать начнут ! )
  • zen это нравится

#187 beastik

beastik

Новенький

• Новички
  • 15 сообщений
  • ГородТула
  • Автомобиль:Subaru XV 1.6 MT 2011

Отправлено Вчера, 21:01

Прошел сегодня в Химках отзывную по замене концевика стоп сигналов.  Делов минут на 40. 

По пружинам под отзывную не попал, т.к. уже 2014 модельный год. И слава богу  ;)

Моя 2012 модельный и декабрь 2011 выпуска, на замену пружин тоже не попадает ( писАл в представительство субару по вину ). И тоже слава богу ))

#188 zen

zen

Суперстар

• Пользователи
  • 3 820 сообщений

Отправлено Вчера, 21:07

И тоже слава богу ))
Ну да,к отзывной,только он и привязан))).

#189 Rocker

Rocker

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородНСК

Отправлено Сегодня, 12:30

Требовал отказ в письменной форме-не хрена,нет и всё,более нету сил уехал,а теперь и время наверное прошло.                                      Уже сгонял в Горный Алтай машинка едет, но двиг работает шумно,на обратном пути словил камень в лобовуху,заехал к стекольщикам -под замену.Поезжу, потом буду искать лобовуху.Пошла полоса!!! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных