Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воооот, я о том же, даже жену подсадил. Джиг на судака, щуку, окуня.:)

Эх давно я ножи на буре не точил и ящик не открывал... В эту зиму обязательно вылазку надо сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, я о том же, даже жену подсадил. Джиг на судака, щуку, окуня. :)

Я - воблероман :)

 

Эх давно я ножи на буре не точил и ящик не открывал... В эту зиму обязательно вылазку надо сделать !

Зиму тоже люблю! Ацкий спорт, по сравнению с летом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - воблероман :)

Пытаюсь освоить твич, но что то удача ни как не улыбается, хотя с этой же точки на джиг могу поднять рыбу, завтра поеду опять тренироваться, наверное специально на окуня пойду, хотя по пути судака проверю, на прошлые выходные, вернее субботу нашел окуневую точку несколько шт грамм по 700-800 взял, а в воскресенье жара была 37-38* не захотел идти жариться и на это воскресенье такую же погоду обещают, а на завтра 32 и слабый ветер. Так что у нас такая погода (уже з.... и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под твич нужен другой спин. Хотя, важнее правильный воблер! Ну, и глубины до 3-х метров, а глубже рулит джиг и ратлины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из 5 спинг под твич, воблеры zip Baits плавающ тонущ несколько шт, + кренки честно уже не помню какие, но я знаю почему не особо получается, душа как то не сильно лежит, тем более с лодки глубины до 12 м перепады от 2 до 9 м тут конечно джиг рулит. Тем более можно поймать щуку до 9 кг, судака до 6 кг то как то гонять мелочь не хочется, хотя по такой жаре наверное прийдется окуня гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, водоём явно не твичевый. А воблерки правильные. Я бы на окуня попробовал поставить диповые версии Риджа70 и Орбита65/80 натуральных расцветок. Крэнки не люблю - скукота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, водоём явно не твичевый. А воблерки правильные. Я бы на окуня попробовал поставить диповые версии Риджа70 и Орбита65/80 натуральных расцветок. Крэнки не люблю - скукота :D

Ну Днепр водоемом назвать трудно 1.5 - 2 км в ширину а на разливах и того поболее, иногда тупо из-за ветра и волны невозможно выйти на лодке. У меня просто все друзья джигом увлекаются а воблеры на троллинг, но трол для меня не рыбалка, поэтому больше джиг но все равно пробую твичить. Тем более разливы с подходящими глубинами не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "стоячку" больше люблю - озёра, заводи, малые реки, непролазные болота и т.п. Самый рай для воблеров :)

SDC14816.JPGSDC14865.JPGSDC15421.JPGSDC15682.JPGSDC15701.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Австрии на озере, если не ошибаюсь голавль прямо под берегом, сволочь, стая из 6 штук размерами где то по 40-50 см. Вообще ни кого не боятся.

 

DSC07510.JPG

 

DSC07513.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратино - это воблер :lol:

Что значит джиг, даже в названиях воблеров не разбираюсь:)

Вчера немножко окуньков погонял гр400-600 шт 6 и 1 судачка в районе 1 кг, с воды гроза согнала, ливень как бахнул тока и успел на лодке в гараж заскочить , а так думаю помпа бы не отключалась.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Окуньки" знатные у вас! У нас всё больше вот такие матросики :D

SDC15250.JPG

SDC15521.JPG

 

 

А это - ситай, что трофейный!

SDC14867.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...