Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018]Продам оригинальные брызговики для XVшки


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю Всем однополчанам созвездия плеяд  :)

 

Друзья, купили в семью всё таки еще одну XVшку  :) дилер снова в подарок положил оригинальные брызговики, ковры, секретки и сетку в багажник  :blush: всё установили, но брызговики решили не устанавливать, а потому продам за 5 000 рублей весь комплект (передних и задних) брызговиков с креплениями, цена думаю, что вполне сходная за полный комплект  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю Всем однополчанам созвездия плеяд  :)

 

Друзья, купили в семью всё таки еще одну XVшку  :) дилер снова в подарок положил оригинальные брызговики, ковры, секретки и сетку в багажник  :blush: всё установили, но брызговики решили не устанавливать, а потому продам за 5 000 рублей весь комплект (передних и задних) брызговиков с креплениями, цена думаю, что вполне сходная за полный комплект  :blush:

Поставь. машина будет чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравия желаю Всем однополчанам созвездия плеяд  :)

 

Друзья, купили в семью всё таки еще одну XVшку  :) дилер снова в подарок положил оригинальные брызговики, ковры, секретки и сетку в багажник  :blush: всё установили, но брызговики решили не устанавливать, а потому продам за 5 000 рублей весь комплект (передних и задних) брызговиков с креплениями, цена думаю, что вполне сходная за полный комплект  :blush:

Поставь. машина будет чище.

 

Нет, супруге не нравятся на машине брызговики и двигается она исключительно по городу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие брызговиков на машине - продумано инженерами и является проблемой сзади близко идущего!!!

:D я что-то разницы, что с ними, что без на обеих машинах не заметил особо...а если уж ставить брызговики чтобы камень из под колеса не попал в сзади идущего, то уж колхозить "спарковские" с вылетом по ширине и высоте  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему всем тут дилеры делают какие-то подарки, а мне они не предложили вообще ничего! Со мной что-то не так, или с дилером? (У-сервис на Башиловской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему всем тут дилеры делают какие-то подарки, а мне они не предложили вообще ничего! Со мной что-то не так, или с дилером? (У-сервис на Башиловской).

Разные дилеры  ;) у каждого дилера - свой подход клиенту  ;) но иногда вся "проблема" и в клиентах...т.к. есть кто потенциально нагло выпрашивает и требует подарки, а есть кто просто спросит про существование таковых или же вовсе молчит, а при получении торжествует  ;)на прошлой неделе знакомый забирал из автосалона новую Октавию А7 Скаут, получил в подарок комплект зимних шин (шины новые 17 года Нокиан Нордман шипы), секретки, ветровики и мягкую игрушку  :dolf_ru_088:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кому интересна тема по брызговикам, подумал и решил, отдам за 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) рублей весь комплект передних и задних  :) ато посидел подумал что-то загнул "для своих" цену  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дилер все эти брызговики-коврики-защиты пытается впарить за отдельные деньги как допоборудование(

Может стоит попробовать позвонить дилерам Субару в ближайшие соседние города?  ;) гостей любят принимать, а соответственно из-за конкуренции будет желание сделать Вам приятное  ;) но и если будет интересно, то обратите внимание на цену брызговиков у дилера(ов)  :D

Изменено пользователем Серьга*84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 рубля - вообще считай даром  :wub:

 

Кстати, в названии темки надо было уточнить для какого модельного года приблуда)

Машину мы на неделе забрали 2018 года, потому и брызговики наверное 2018, я не знаю честно подойдут ли они на дорестайлинг или нет...хотя по виду никаких геометрических отличий как и по крепежам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а мне они не предложили вообще ничего! Со мной что-то не так, или с дилером? (У-сервис на Башиловской)

 

Мне зимняя резина таки была, у них же (на Башиловке), но с шинмонтажом за 5 тыр :). В остальном... я тут где-то писал, что любопытное впечатление они производят, по сравнению со своими же коллегами напротив (Nissan). К Ниссановцам, если зашел и что-то спросил, надо ещё постараться уйти от них "просто так". Здесь же, ползают сонные мухи, похоже, уверенные, что уж если к ним клиент вообще пришел, то уже сам знает зачем, и просто так не уйдёт (потому нефиг и напрягаться). Наиболее активный представитель - впариватель допов :). И по второму визиту, если бы мы сами не организовали себе некий цейтнот "покупки к Новому году", я бы точно забрал у них залог и ушел к другим.

 

но, всё равно моя цена ЛУЧШЕ всех на оригинальные брызговички

 

Причём гораздо лучше, иных конкурентов, кроме Китая (который у меня уже стоит), нет.

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись, всякому овощу...

Согласен Миш, просто странно...был у дилера недавно и при мне выдавали машину, парень с женой (или подругой, а может быть сестрой) спрашивали у менеджера какова цена брызговиков, тот им что-то там сказал и после машину их отогнали устанавливать брызговики...и не жалко ведь большие деньги отдать за них...при том что машина в самой простой версии, там даже кнопок не было на правой заглушке руля  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравия желаю  :)

 

Итак, уважаемые однополчане созвездия плеяд, брызговики вчера уехали нашему однополчанину Александру в Москву  :) человек адекватно подошёл к покупке брызговиков, не задавал 1 000 вопросов в ЛС, не требовал, не умолял и не вымогал еще сбросить цену  :ph34r:  потому как у "некоторых" товарищей наглости просто нет предела... :blink:  

 

Весь процесс перед отправкой брызговиков снимал на видео и фото, отчёт Александру предоставлял сразу же, упаковал хорошо в родной заводской коробке и обернул пленкой со скотчем  :) сделка прошла успешно  :dolf_ru_088:

 

Саша, спасибо тебе за адекватность, пусть брызговики приносят тебе радость своим видом и пользу машине  :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...