Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Развалился передний дифференциал (60 т.км)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой-то "увод" под заказ.

http://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/akpp-variator-tr580kd5aa-subaru-impreza-g1611268250.html  Тоже считаю, что развод какой то.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, забыл сказать, решил позвонить в мажор на новой риге..... сказали что только менять на новую иииииииииии.... внимание ЦЕНА!!!!! 906 тыс руб))))))))))))))))))))))))))))))

И что берут???? Чё за бред то,....Как варик может стоить лям, когда за лям можно взять целую XV на запчасти?  Да, за 800 можно даже взять....Продавцам надо попить жадопирин и взять себя в руки.

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как варик может стоить лям, когда за лям можно взять целую XV на запчасти?

 

Это нормально. Я же рассказывал, как двигло на Ауди приговорили и замена была 17к долларов. За такие бабки тоже можнл было взять Qху в штатах на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Я же рассказывал, как двигло на Ауди приговорили и замена была 17к долларов. За такие бабки тоже можнл было взять Qху в штатах на запчасти.

Я не спорю, что такое есть, но я буду спорить, что это НОРМАЛЬНО!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что такое есть, но я буду спорить, что это НОРМАЛЬНО!  :D

 

Та ты прав  :D Собрать машину самому будет дороже. А это не НОРМАЛЬНО  :D

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Сегодня оповестили о завершении работ. Завтра поеду забирать)))

Итог:

Замена вариатора (мозги со старого), сказали что "новый гарантийный".

Общая цена вопроса - 129 890руб, сам варик -  85 тр, + работа + масло в дифф и варик.

Вот как то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снят с гарантийной машины? или как?

Где выполняли работы? у ОД?

 

не знаю))) сказали новый "гарантийный". Делал в типтронике (они в том же здании, что и Усервис в Крылатском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл еще рассказать. На той неделе решил написать письмо в Субару:

 

Добрый день.
В марте 2014 году я приобрел автомобиль Subaru XV. На прошлой неделе, при следовании на отдых, автомобиль начал двигаться рывками и остановился с заблокированными колесами. Машина была эвакуирована на сервис в Москву, где мне сказали, что вышел из строя подшипник переднего дифференциала, вследствие чего "развалился" сам дифференциал. Гарантия закончилась 3 месяца назад. Официальные дилеры за ремонт вариатора не берутся. Хотелось бы узнать, помогает ли Ваша компания в подобных ситуациях...
С Уважением Александр.

(подтверждение обращения пришло)

 

иииииииии.... даже не удосужились ответить(((

Было бы не так обидно если бы послади, НО даже не удосужились ответить!!!

дальше каждый сам делает свои выводы по Субару  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иииииииии.... даже не удосужились ответить((( Было бы не так обидно если бы послади, НО даже не удосужились ответить!!!

 

Там большая компания. Они получают сотни писем в день. Не так много времени прошло. Обидно будет, когда ответят, что поменяем. Так а с маслом в итоге все хорошо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой адрес был отправлен е-мэйл?

на subaru.ru есть обращение граждан, подтверждение пришло с customer@subaru-motor.ru

 

Значит в Москву писать не буду.

:D

 

 

Так а с маслом в итоге все хорошо было?

не понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил этот момент. Масло в раздатке было или залили в варик, по традиции?

как мне объяснили ремонтники между дифом и вариком сальник (или пробка, не понял) его пробило и жидкости смешались. По этому определить было ли масло в дифе нельзя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне объяснили ремонтники между дифом и вариком сальник (или пробка, не понял) его пробило и жидкости смешались. По этому определить было ли масло в дифе нельзя(((

 

Интересная какая история....  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что именно так и было. поэтому подшипник умер, и все разворотил.

я тоже так думал, но ребята из сервиса по акпп сказали что это почти нереально (в коробке масло и так подзавязку и еще 2 литра туда не зальешь)

 

Интересная какая история....  :blink:

да сам в шоке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...