Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV и обновлённый Mitsubishi Outlander


Рекомендуемые сообщения

Вот она, моя замена любимой пятнашке.

Именно аутлендер с 3.0 мотором в комплектации спорт.

На данном жизненном этапе это то-что нужно семье.

Лучше бы форя взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше бы форя взял)

Неа...

Вот уже почти год владения новым Аутлендером подходит к концу, мнение сложилось.

Детских болячек не обнаружил, первый авто в котором нет желания делать шумоизоляцию, по сравнению с ХВ он ЕДЕТ.

Комплектация Спорт, 3.0 на автомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...

Вот уже почти год владения новым Аутлендером подходит к концу, мнение сложилось.

Детских болячек не обнаружил, первый авто в котором нет желания делать шумоизоляцию, по сравнению с ХВ он ЕДЕТ.

Комплектация Спорт, 3.0 на автомате...

 

А минусы то, минусы??? ПО сравнению с ХВ... или вАпще нет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы 3 литра и не ехала машина...А ЕДЕТ аутл. лучше XV с мотором 1.6???

Ничего не скажу о 1.6, у меня был 2.0 и он совсем не ехал, а большЕго объёма в Россию не возили тогда, может сейчас ситуацию исправили, но мне это уже не интересно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MEN,ты извини пожалуйста,наверно ты не хотел ехать,тем более присматривал машину помощней.Из 55т.,15 на трассе,блин ну с 80 огонь,но до 140,потом да вяло,ну лично мне это уже не важно.(Всю жизнь занимался картингом и работал тренером)про скорости понятие имею.Можно сказать,каждому своё.Через год,возьмёшь 5-литровый мотор,...и будет мало.Всё в сравнении,и вся наша жизнь.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться выбор МЭНА. :dolf_ru_636:  Мощный мотор 3 литра (230 л.с. v6). Не такая уж и длинная машина, как может показаться изначально. Семейная машина по габаритам, большой багажник (если кому нужен большой багажник) и в то же время быстрая (разгон до сотни 8.7 секунды). При этом вполне приемлемый  расход 8.9 литров смеш. 12.4 л. город).

Единственное, что мне не очень нравится в этом авто так это его вид в профиль.( вытянутый кузов) . Я бы ему зад чуть укоротил и тогда огонь. Но тогда бы он не был такой весь семейный из себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MEN,ты извини пожалуйста,наверно ты не хотел ехать,тем более присматривал машину помощней.Из 55т.,15 на трассе,блин ну с 80 огонь,но до 140,потом да вяло,ну лично мне это уже не важно.(Всю жизнь занимался картингом и работал тренером)про скорости понятие имею.Можно сказать,каждому своё.Через год,возьмёшь 5-литровый мотор,...и будет мало.Всё в сравнении,и вся наша жизнь.Удачи.

Да соглашусь на обгоне совсем не хочется ехать, когда выбирал авто немног промахнулся из-за того, что на тесте у нас не было двухлитрового двигателя и я подумал, что 2.0 ЕДЕт...

А на деле оказалось немного не так, пара 2.0 и вариатор ну не едет, хоть до 80-то, хоть после.

Реально прочувствовал это после покупки дочери Сузуки Свифт 1.5 на автомате, до сотни он едет всего на секунду быстрее, а вот реакция на акселератор ощутимо быстрее, после этого сразу Рыжик был выставлен на продажу.

Как-так, всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на ручке 2.0. мт не особо быстрее (чуть-чуть ). Чтобы быстро и резво, нужно обороты от 3000-3500 и выше держать, тогда более менее нормально шпарит. Скажем от 50 км/ третья передача до 90 км/ч. А сели по стрелочке переключаться то овощной (экономный) совсем. Так что я енту стрелочку не полюбляю. Опять же расход литр масла в год и бензин 11.6 расход. правда с постоянно включенным климатом на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


11.6 расход. правда с постоянно включенным климатом на автомате.

 

На ручке 11.6? Это по расходомеру? У меня он никогда больше 10 среднего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ручке 11.6? Это по расходомеру? У меня он никогда больше 10 среднего не показывает.

А что удивительного, если по паспорту 11.1 (город) плюс климат, плюс манера езды. Пол литра плюсом не так уж и много имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивительного, если по паспорту 11.1 (город) плюс климат, плюс манера езды. Пол литра плюсом не так уж и много имхо

 

Удивительно, почему у меня меньше на варике. Хотя у меня 5 км трассы по дороге на работу. Ну ок, прекращаем флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да соглашусь на обгоне совсем не хочется ехать, когда выбирал авто немног промахнулся из-за того, что на тесте у нас не было двухлитрового двигателя и я подумал, что 2.0 ЕДЕт...

А на деле оказалось немного не так, пара 2.0 и вариатор ну не едет, хоть до 80-то, хоть после.

Реально прочувствовал это после покупки дочери Сузуки Свифт 1.5 на автомате, до сотни он едет всего на секунду быстрее, а вот реакция на акселератор ощутимо быстрее, после этого сразу Рыжик был выставлен на продажу.

Как-так, всем удачи на дорогах.

попробуйте поджимать и отпускать педаль быстро, а не тупо жать в полу - увидите, машина совсеееееееем по-другом полетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

попробуйте поджимать и отпускать педаль быстро, а не тупо жать в полу - увидите, машина совсеееееееем по-другом полетит

Давно сюда не заглядывал, а ничего не поменялось, на ХВ можно было хоть обподжиматься, ну не едет она, на вариаторе....

Рыжык из-за этого и был продан.

А вот сейчас назрела другая проблема, пробег на Ауте уже около 50тыр., и его скорее всего прийдётся отдавать сыну, ну нравится он ему.

После беглого осмотра конкурентов и порядка десяти тест-драйвов склоняюсь к тому, что следующим авто будет снова Аут.

Катался на Тигуане, Туареге, СХ-5, РАВ-4, Х1, Х3.

Больше всего понравился Х1, но сегодня после разговора с механниками призадумался, говорят в новых БМВ с моторами беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

это объективно, или просто потому что привык к своему? 

если отбросить пространственные фобии большого салона (маркером может выступить Форестер), то дизайн и отделка после выдержанно-аскетичного XV раздражает. или, за почти те же денежки неудобные кресла, особенно задний диван, руль, залазание в салон со стороны водительского и т.д., но фубля... возможно его и куплю, из-за цены и размера...)))

 .

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С V- образной шестёркой есть аутлендер же. Его брать нужно и цена меньше чем у аутбэка и там реальный классический надёжный автомат, а не вариатор. Но аутбэк круче и выглядит козырно. Японский мереN :D  А чем форик не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 


А чем форик не устраивает?
вот и сам не пойму. новый на ткани около 2100 тыс.

вчера тестил аутлендер 2.0 интенс+. ну, смешанные чувства. типа с тренин обойдется около 1750 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем форик не устраивает?

вот и сам не пойму. новый на ткани около 2100 тыс.

вчера тестил аутлендер 2.0 интенс+. ну, смешанные чувства. типа с тренин обойдется около 1750 тыс.

2-х литровый аутлендер не стоит брать ни за какие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, ты новый аут уже трейдинить собрался, а ты все "айтомулиядала"... ))

вообще для себя хочу аут пятого года из омерики, если че, но то шипко думать надо)))

 

 

2-х литровый аутлендер не стоит брать ни за какие деньги.

ему тяжко станет тягать себя и пассажиров? 

в конце лета катался на предпоследнем форестере 2.0, так особой разницы в тягловитости не заметил.

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...