Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пробуем компактный кроссовер Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Только что по телеканалу Драйв показывали тестдрайв XV, гоняли хорошо во всех режимах, отзывы и результаты только положительные. Надеюсь он не станет толчком к появлению на дорогах толпы домохозяек и пр. на "пятнашках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на дачу, сначала одну обшёл, у неё в очках точно - пуленепробиваемые линзы стояли, через пару км другая пятнашка и тоже держит весь поток..! Затем перец на аутбэке, подрезал, обошёл меня лихо, и затошнил в правом ряду. Жена спрашивает - какой смысл было нас обгонять, что-бы затем в правом тошнить ? Ну, что ей сказать - мудаков везде хватает, невзирая на марку и средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
@Вадим Ник, так ведь не запретишь же покупать! Надо " профотбор" перед покупкой Субары устраивать. :D "А достоин ли ты управлять этой чудо- машиной? А не тошнот ли ты?" :D И " автохамам" начать клеить таким водилам на лобовуху мою аватарку!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
1 час назад, Чёрный доктор сказал:

с чего решили что XV компактный

А с чего вообще его к кроссам определили? Был хэтч повышенной проходимости... Что изменилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, михаил сказал:

Цены, только охать остаётся.

Следующим этапом суба уйдет с российского рынка. В Челябе, кстати диллера с февраля нет, а на минутку, город миллионник(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, михаил сказал:

С другой стороны если посмотреть, средневзвешенная цена нового, импортного автомобиля в РФ, в январе - 2111000 руб.

А посему импортные автомобили нам, лапотникам уж слишком жирно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирьян сказал:

А посему импортные автомобили нам, лапотникам уж слишком жирно...

Чисто импортные. Ведь большая часть популярных иностранных брендов выпускают автомобили в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Чёрный доктор сказал:

Чисто импортные. Ведь большая часть популярных иностранных брендов выпускают автомобили в РФ.

Меня лично окромя субару ничего не интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Чёрный доктор сказал:

 

но с чего решили что XV компактный...

Работники автомойки при моем паркинге с этим тоже не согласны. На мой вопрос, почему так дорого, отвечают: «Патамушта осень бальсой машин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kolsky сказал:

На мой вопрос, почему так дорого, отвечают: «Патамушта осень бальсой машин»

Причём за Мазду 6 берут на треть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lipton сказал:

А с чего вообще его к кроссам определили? Был хэтч повышенной проходимости... Что изменилось?!

Ну, приподняли все-таки Импрезу! И если маленький переднеприводной Форд Фьюжн позиционируется как кроссовер, то чем мы хуже!😀.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kolsky сказал:

если маленький переднеприводной Форд Фьюжн позиционируется как кроссовер, то чем мы хуже!

У него есть и полноприводные исполнения с мотором 2.0 140 л.с., но не про нас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Чёрный доктор сказал:

У меня был:dolf_ru_264:

Тоже хотел купить в 2011 г., но желаемый цвет перестали выпускать, а то что предлагали не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kolsky сказал:

хотел купить в 2011

У меня был 2007  1.6 elegance автомат, красный - набегал на нём за 3 года 83000 км, вообще никаких проблем и вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolsky сказал:

Ну, приподняли все-таки Импрезу!

Я "девятку" тоже одно время как то подзадирал, так что, она тоже кроссовером стала?!

"Веста кросс" тоже кроссовер?!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...