Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Накладки крыльев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


На неделе, парковал машину после работы (запаренный был) и крылом скребнул столб. Хорошо, что успел затормозить. У меня место прям на повороте, а там 2 столба малость не удобно. 


Вывернул руль вышел посмотреть, чего натворил. Я вам, что хочу сказать у нас очень практичная машина, и на крыльях есть пластиковые накладки, так вот я получается накладкой задел столб.


Вопрос, чем бы её подровнять или покрасить или просто не обращать внимание. 


Прикладываю фото 


20150120_192632.jpg


20150120_192637.jpg


20150120_192642.jpg


20150120_192647.jpg


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенько помыть, обезжирить и антигравием из баллончика... 

...или есть еще полироли специальные (обычно пишут для пластиковых черных бамперов). В свое время была девятка, сколько раз бамперами что то задевал, после обработки такой химией, почти идеально было, конечно глубокие задиры оставались, но они были видны только с близкого расстояния.

Изменено пользователем wisdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, менять эту часть я даже и не собирался, так как передний бампер с низу тоже с задирами, это нормально, поступлю как сказал матрос или wisdom

 

спасибо за советы

Изменено пользователем fragboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже меняла накладку..небюджетно по цене.. Но машина со шрамом-задиром у девушки, пусть даже и субару, как-то не комильфо :(

Когда мониторила тему, в инете находила ролики, как убирают царапины на пластике нагреванием/ лёгким расплавливанием. Но дело в том, что "шагрень" сеточкой восстановить никто не берётся. Получается, если не менять, то всё остальное будет видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего не менял, нечего не делал, так езжу не напрягает даже. 

Субару это ведь не бизнес седан который должен быть идеальный в части кузова. Часть бываю в поле и так далее кузов все равно подвержен царапинам, в общем внешнему влиянию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2матрос

Да сейчас общество такое если, что то сломалось то сразу надо менять на новое, а то, что старое можно починить как то перестало цениться. 

На сына смотрю 2.5 года у него машинки уже поцарапанные сильно но они самые любимые для него. Хотя новые по круче, но со временем общественное мнение меняет человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да сейчас общество такое если, что то сломалось то сразу надо менять на новое, а то, что старое можно починить как то перестало цениться.

 

общество потребления... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем месте поискал это пластик на разборках и не парился !!! Дешевле, чем покупать новые или красить!!!

Попробуй, найди ;) и накладки не красят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну в твоих способностях по поиску я не сомневалась )) проблема найти нужную з/ч б/у в идеальном состоянии и за вменяемые деньги) слишком много условий) В Мск я найти даже новую не смогла за приемлемые рубли, везли из СПб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это прям как в афоризме про треугольник проекта: "Качественно. Быстро. Дёшево. Выберите два варианта") Про цены согласен, от 6 рублей за одну для крыла, наверное перебор :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, найди ;) и накладки не красят)

Да не вопрос,  вот на пример сайт где полно наших машин на разбор Тыц ))) Касаемо, покраски да их не красят, извиняюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос, чем бы её подровнять или покрасить или просто не обращать внимание. 

Наср..ть и розами засыпать  ;)

у меня тоже пошоркана местами, то пионэры с велосипедами и самокатами, то каштанчик сыпался на голову, сам так же во дворах тискался, кони педальные паркуются до характерного звука  :blink:

К Лёне заехал - он сказал что всё устраним за пару дней (ему, кстати, одельный респект и уважуха), и на скорость не влияет, а чистая она у меня редко бывает  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...