Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

206863367.jpg
Уважаемые участники форума Suba-XV.ru.
Имею честь представить Вашему вниманию и предлагаю рассмотреть специальное предложение по приобретению мультимедийных навигационных систем FLYAUDIO G8042H01 (Android 4.4.2) для автомобилей SUBARU XV от эксклюзивного дистрибьютора FlyAudio Corporation в России.

Представляемый нами в России бренд FlyAudio является ведущим в производстве мультимедийных головных устройств для установки в штатное место вместо стоковых CD-ресиверов в более, чем 100 моделей автомобилей. Бренд уже достаточно широко известен в мире авто звука, имеет собственные представительства во многих странах и является стратегическим партнёром нескольких авто производителей в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Мы уже более пяти лет поставляем нашу продукцию ряду авто дилеров всех марок автомобилей (в том числе и премиум-сегмента) на территории России и наша техника неизменно собирает высокие оценки и удовлетворённость потребителей.
Среди партнёров FlyAudio в настоящее время десятки дилерских центров во всех регионах России, оптовые и розничные торговые компании, установочные центры и автоклубы.
По итогам 2010 года бренд FLYAUDIO стал самым популярным потребительским брендом Car Audio в Китае и вошёл в число топовых автомобильных брендов страны. На протяжении 2009-2015 годов продукция компании рекомендуется как «Лучший выбор» независимым советом редакторов автомобильных журналов КНР.

1-141222161555F9.jpg

Основные преимущества продукции FlyAudio заключаются в том, что аппараты собираются из оригинальных комплектующих производства Японии, Тайваня и Кореи. Это хоть и обусловливает их более высокую стоимость относительно других "китайских собратьев", но и обеспечивает более высокий уровень качества продукта. Оригинальный дизайн, подсветка клавиш, фактура пластмассы, из которой изготавливаются устройства, тщательно подобраны и идеально вписываются в интерьер автомобиля.

С более подробным описанием Вы можете ознакомиться на наших сайтах http://www.flyaudio.ru и http://www.el-shop.ru
Гарантия на продукцию составляет 12 месяцев. Сервисное обслуживание и консультации клиентов осуществляются силами собственного технического сервисного центра в Москве при поддержке завода-изготовителя.
Предлагаю Вашему вниманию фотографию установленного в автомобиль устройства:

208429502.jpg


В рамках партнёрской программы с клубом владельцев SUBARU XV мы предлагаем Вам приобрести данное головное устройство со скидкой от 10% (для всех зарегистрированных участников клуба) до 15% (при наличии клубной карты) от текущей розничной цены, указанной на сайте http://www.el-shop.ru 

Действие данного предложения может быть ограничено наличием товарных запасов на складе.
Партнёрская цена так же не включает в себя стоимость доставки и установки головного устройства в автомобиль..

Предложение распространяется на всю территорию стран СНГ.

Комплект поставки:
-головное устройство FlyAudio с встроенными модулями Bluetooth и GPS-навигации, а так же 3G и Wi-Fi

-антенна GPS
-лицензионная программа навигации Навител Навигатор или CityGuide последней версии
-комплект кабелей для инсталляции головного устройства в автомобиль Subaru XV (Pin-to-Pin)
-инструкция пользователя на русском языке

Покупка устройств в Москве осуществляется самовывозом из нашего офиса. Доставка в регионы осуществляется экспресс-почтой (до двери) или другим, удобным для покупателя способом, за счёт покупателя по тарифам компаний-перевозчиков.

Для получения скидки при оформлении интернет-заказа в розничном магазине-партнёре http://www.el-shop.ru в разделе "Комментарии к заказу" необходимо сослаться на данное объявление ( к примеру - "По партнёрской программе Клуба SUBARU XV") и указать свой NICKNAME на форуме. При наличии клубной карты, для получения максимальной скидки - прислать её скан на нашу электронную почту или предъявить карту при покупке устройства самовывозом.
Контактный телефон для связи в Москве: +7(495) 679-1821 (при обсуждении цены с менеджером так же необходимо сослаться на данное объявление).
____________________________________________
С уважением,
Владимир Иванников
Генеральный директор
FlyAudio Group Russia
Россия, г. Москва, ул. Угрешская, 14 стр.2
тел. +7(495) 679-1821
        +7(495) 677-6300
http://www.flyaudio.ru
mailto: info@flyaudio.ru
el-shop@mail.ru
Теги: FLYAUDIO, SUBARU XV, GPS
+1

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер,
Есть желание приобрести навигационную систему о которой Вы написали на форуме. Но дело в том что машина мне прийдет осенью, актуальна ли эта цена будет к этому времени и наличие системы.
Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что предложение будет актуально. Мы со многими клубами уже годами работаем. Цена, разумеется, может колебаться в зависимости от роста курса доллара - никто же не знает, что нас ждёт к осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, установка возможна только у официалов?
Или Ваша компания акредитована на установку?
Цена с установкой на сегодня (голова + GPS)
и признательное время установки в нормо-часах
Подскажите качество звука сравнимо с чем? (сильно ли оно отличается от штатного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, установкой мы не занимаемся. Мы оптовый поставщик оборудования для автодилеров и установочных центров. Так что установкой занимаются наши партнёры.

Звук точно не хуже штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доставим в любую точку России. Гарантия действует на всей территории и составляет 12 месяцев. Все, проданные по акции устройства, в случае необходимости нужно направлять для ремонта в наш адрес, т.к. региональные дилеры в акции не участвуют.

Но процент брака в устройствах Flyaudio, исходя из почти пятилетнего опыта их продажи, ничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А как Вы поясните тот факт, что на сайте http://www.flyaudio.net/ нет такой модели ни в общем поиске, ни в моделях для Subaru. Если я ошибаюсь, то дайте пожалуйста ссылку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Добрый день!
А как Вы поясните тот факт, что на сайте http://www.flyaudio.net/ нет такой модели ни в общем поиске, ни в моделях для Subaru. Если я ошибаюсь, то дайте пожалуйста ссылку.
Спасибо.

Вот она.
А чтобы у Вас вообще не было сомнений, просто сравните координаты в моей подписи в первом посту и координаты представительства в России по этой ссылке http://www.flyaudio.net/contactus.asp с того же сайта. Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова интеграция данного головного устройства с остальным по сравнению с родной навигационной системой?

Как минимум кнопки на руле все задействованы для управления?

Может, что-то еще, что есть у родной имеется? Ибо я машины пока не имею, но думаю покупать с родной или ставить альтернативную? (скорее уж второе)

И насколько у FlyAudio всё настраивается под-себя? (альтернативные скины, доступ к файловой системе, установка доп.ПО и добавление ярлыков в оболочку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки на руле естественно работают, установка дополнительного скина (к примеру Wolf NCU) возможна. Всё остальное так же возможно, но влечёт за собой возможное снятие аппарата с гарантии если будет доказано несанкционированное вмешательство в его софт, т.к. подобное вмешательство может повлечь за собой нарушение нормальной работы системы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

К сожалению, вынуждены приостановить действие акции. Данная модель распродана и отсутствует на складе.

Поступление следующей партии ожидается недели через две-три.

Благодарим Вас за Ваше участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

К сожалению, вынуждены приостановить действие акции. Данная модель распродана и отсутствует на складе.

Поступление следующей партии ожидается недели через две-три.

Благодарим Вас за Ваше участие!

На фото пластмассовая накладка вашей "головы"(извините за каламбур :) ) отличается от оригинальной.Она входит в комплектацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото пластмассовая накладка вашей "головы"(извините за каламбур :) ) отличается от оригинальной.Она входит в комплектацию?

Там нет никаких накладок, это единое монолитное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет никаких накладок, это единое монолитное устройство.

Серая пластиковая "борода" отличается вертикальными двумя рядами клавиш и двумя "крутилками" по бокам "головы" от оригинальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел себе поставить, оф дилер сказал без проблем но народ особо не доволен, качество звука не меняется, возможны глюки с доп функциями, не все может работать. Вообщем пока отговорили, решил подождать пока кому то поставят, мне отзвонятся и покажут в живую. Честно говоря менять шило на мыло не вижу смысла, а сам не автомобильный меломан чтоб наворотить не на один кос. Зелени.

А накладка вроде идет с головой, мне так рассказывали установщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел себе поставить, оф дилер сказал без проблем но народ особо не доволен, качество звука не меняется, возможны глюки с доп функциями, не все может работать. Вообщем пока отговорили, решил подождать пока кому то поставят, мне отзвонятся и покажут в живую. Честно говоря менять шило на мыло не вижу смысла, а сам не автомобильный меломан чтоб наворотить не на один кос. Зелени.

А накладка вроде идет с головой, мне так рассказывали установщики.

Так вот я за то и спрашиваю:накладка идет в комплекте или как? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел себе поставить, оф дилер сказал без проблем но народ особо не доволен, качество звука не меняется, возможны глюки с доп функциями, не все может работать. Вообщем пока отговорили, решил подождать пока кому то поставят, мне отзвонятся и покажут в живую. Честно говоря менять шило на мыло не вижу смысла, а сам не автомобильный меломан чтоб наворотить не на один кос. Зелени.

А накладка вроде идет с головой, мне так рассказывали установщики.

Какой народ? В Украину устройства только поступили и продано через оф. дилеров конечным пользователям всего 4 штуки. Разумеется, никаких отзывов ещё нет и быть не может. Глюки у Flyaudio? Это больше похоже на сказку или запущенную кем-то "утку", чем на правду. Тем более, что специалисты из департамента доп. оборудования Subaru Ukraine перед закупкой устройств два месяца их тестили (одно из устройств и сейчас стоит на их представительской машине), и никогда не стали бы работать с глючным или не полностью работающим устройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я за то и спрашиваю:накладка идет в комплекте или как? :huh:

Ещё раз говорю, что это монолитное устройство в едином корпусе, без всяких накладок. Но если Вам так удобнее, то да - всё идёт в комплекте и ничего докупать не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...