Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


Оранж здесь лишний от слова совсем в такой общей раскраске и стилистике.
.
ИМХО, действительно, странное сочетание - светло голубой и оранжевый! Приборная панель салона тоже восторга не вызвала, хотя возможно молодым и понравится. Мне и старая не "скучна", всегда нравилось скромное консервативное

оформление в стиле VAG. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ладно вам цветовую гамму концепта обсасывать.. :D в жизни всё скучнее будет..

 

вот воздуховоды центальные - это шлак.. fucking toyоta..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чего-то в ней не хватает... Или, наоборот, что-то лишнее.. Не могу пока понять. Для меня нарушена гармония в этой модели.

Дизайн нормальный, а вот цветовая гамма ГОВНИЩЕ! Для выставки нужно было что то более консервативное делать. Ориентация на молодёжь при такой цене - это неправильно. Да и на какую молодёжь??? Такой "фантик" купит только обкуренный бурсак! Мой сын с пару работников глянули и сказали "атас"... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот концепт выйдет в таком виде, который мы видим на фото, то не ранее 18 -20 года. Думается, что сначала "обновлённую" Импрезу приподнимут до 220мм выпустят на рынок, с шильдой XV. Собственно, что и произошло с нашим авто. Первая XV была выпущена в 2011г. Прошло 5 лет, думаю не надо всем объяснять, что за эти годы изменилось в автомобиле.. Самое главное, это "глубоко революционный" маслокулер !!! )))) И это всё, ну и .прострочка..оранжевая.., ровная...постоянно ровная.., во всей ипостаси...(

Надеюсь, хватит мозгов у инженеров, вытащить из ящика подлокотника и перенести на центральную консоль - входы для телефона и USB..) Это, как программа минимум..)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хватит мозгов у инженеров, вытащить из ящика подлокотника и перенести на центральную консоль - входы для телефона и USB..)

 

USB у меня уже не в подлокотнике, а в нише по центру. Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и XV будет.

 

Если такой блестящий дисплей будет сразу матовой плёнкой заклею наафиииг.  Багажник - то подрос и колесо полно размерное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь подлиннее обзорчик, на 16 минут... текста на английском много, но вкупе с визуальным рядом все понятно

 

Да тут пожалуй по лучше будет, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару как всегда в своём репертуаре -- на спичках экономят :angry: .Почему при светлом(тем более "кожаном" салоне -- комплектуха значит высокая) боковые накладки передних сидух  и ремни безопасности чёрные  :blink: ?У меня в FG всё в тон светлого салона.И почему при линзованном свете нет омываек фар? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И почему при линзованном свете нет омываек фар?

 

Омывайки обязательны только для ксенона. Как в линзе. так и без. Если в линзе галоген или лед - омывайка не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадя Петрович Хренова.... :wacko: С нашими "чистыми" дорогами ночью за несколько минут "ослепнешь",а сделать ничего не сможешь,как только тупо останавливаться и смывать засохшую грязь водой со щёткой. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С нашими "чистыми" дорогами ночью за несколько минут "ослепнешь",а сделать ничего не сможешь,как только тупо останавливаться и смывать засохшую грязь водой со щёткой.

 

Не поверишь! Знаю человека, который категорически против омываек. Он считает, что это исключительно лишний расход омывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если омыватель фар как у нас, то на хрен не нужен. Только лишний расход омывайки

у нас нормальный омыватель, не хуже, чем у других!

Если Вы расчитываете на то, что он собьёт засохшую грязь, то Вы заблуждаетесь. Включайте мозг, логику и учитесь пользоваться так, чтоб небыло лишнего расхода жидкости. Машина это умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...