Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G8042H01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые друзья!

В данной теме все вместе обсуждаем достоинства и недостатки, задаём технические вопросы и получаем на них ответы по указанной в заглавии модели, приобретённой в рамках партнёрской программы.

Ко всем владельцам других устройств, моделей и просто "сочувствующим" просьба не флудить и не засорять тему своими постами ни о чём! Для этого есть масса других соответствующих тем.

Все вопросы о покупке, продаже и ценовой политике продолжаем решать здесь: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86&page=44

Техническая поддержка и гарантийное обслуживание ранее поставляемой модели G7042F01 осуществляется в полном объёме.

Очень надеюсь на взаимное уважение и понимание.

 

Итак, представляю Вашему вниманию новую модель FlyAudio G8042H01 для установки в автомобили SUBARU XV и Forester до 2014 г.в.

 

214219188.jpg

 

Краткие технические характеристики:

  • Операционная система: Android 4.4
  • Четырёх-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 1,6 Ггц
  • Оперативная память 1 Гб
  • Встроенная память 32 Гб Flash
  • Навигационная система GPS с лицензионной программой Навител Навигатор и картами России
  • Встроенный 3G модем со слотом под MicroSIM карту
  • Встроенный модуль WiFi с внешней антенной для улучшения приёма
  • Размер экрана 7 дюймов, матрица a-SiTFT Active Matrix
  • HD разрешение экрана 1024x600 пикселей
  • Емкостной дисплей с управлением Multi Touch (5 точек)
  • Система цветности PAL/NTSC
  • Воспроизведение дисков форматов: DVD-ROM/DVD-VIDEO/DVD-R/RW/CD-ROM/CD-R/RW
  • Интерфейс с графическим меню на русском языке
  • Возможность изменения цвета Интерфейса (5 вариантов)
  • Двойной Радио Тюнер с поддержкой RDS
  • Встроенный модуль Bluetooth PARROT с активным микрофоном
  • Экспорт контактов из мобильного телефона с поиском в записной книжке на русском и английском языках
  • Отображение входящих, исходящих и пропущенных вызовов
  • Режим воспроизведения музыки с мобильного телефона (A2DP) с отображением ID3-тегов
  • Hi-Fi усилитель мощностью 45 Вт х 4
  • Две пары линейных аудио выходов (RCA)
  • Вход USB
  • Вход для внешнего AV-сигнала
  • Вход для подключения камеры заднего вида с функцией автоматического включения
  • Возможность подключения внешнего цифрового ТВ-тюнера стандарта DVB-T/T2 (опция)
  • Возможность подключения видео регистратора (DVR) (опция)
  • Управление устройством со штатных кнопок рулевого колеса
  • Трех позиционная настройка яркости дисплея
  • Регулировка яркости подсветки кнопок
  • Отключение дисплея с сохранением аудио звука
  • Высококачественный DSP процессор
  • Встроенный 9-ти полосный эквалайзер с 3-мя предустановками
  • Регулировка звуковых частот (высокие, средние, низкие)
  • Переключение частот среза фильтров ВЧ/СЧ/НЧ
  • Регулировка звука по колонкам (баланс и фронт/тыл)
  • Функция быстрый старт (запуск системы в течение 2-5 секунд)

214219189.jpg

 

214219190.jpg

 

214219191.jpg

 

214219192.jpg

 

214219193.jpg

 

214219194.jpg

 

214219195.jpg

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При цене вопроса в 60 тысяч рублей все остальные преимущества данной магнитолы отходят далеко на второй план. 

Я так думаю обсуждать, задавать вопросы , и получать ответы в этом топике просто будет  некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение очень ценно для нас, но хотелось бы, чтобы перед написанием своих постов Вы внимательно читали и уважали посты других.

В том числе и этот https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86&p=947

А своё мнение Вы можете выразить в любой другой теме или просто оставить при себе, так как насилья над Вами, заставляя тратить нажитое непосильным трудом, никто совершать не намерен... И на сложившуюся на рынке ситуацию оно точно никак не повлияет.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание!  Я надеюсь моё мнение как потенциального покупателя будет вам интересно.  Так вот посмотрев на ценник в 60 тыр. я даже читать не стал насколько хороша эта магнитола по сравнению с другими т.к как у неё один но большой минус -это цена и она перечёркивает все остальные плюсы. Купить хочу, и деньги вроде есть и доход приличный - но неадекватность цены отталкивает от покупки напрочь. Пока стоковая магнитола + планшет на "Андроиде" вполне себе  замена этому чуду китайской техники а по функционалу даже и лучше. Поэтому пока подождём адекватных цен , купим - тогда и обсудим. А в другой теме мы будем обсуждать какой то другой девайс  купленный за приемлемый ценник -но тогда это будет совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание!  Я надеюсь моё мнение как потенциального покупателя будет вам интересно.  Так вот посмотрев на ценник в 60 тыр. я даже читать не стал насколько хороша эта магнитола по сравнению с другими т.к как у неё один но большой минус -это цена и она перечёркивает все остальные плюсы. Купить хочу, и деньги вроде есть и доход приличный - но неадекватность цены отталкивает от покупки напрочь.

 

Я, наоборот... Вас не понимаю. Оттого, что я хочу "рисоваться" перед девахами на спортивном Ламборджини и хочу его купить новым не дороже миллиона - мне его за эту сумму никто не продаст. Но я не вступаю в обсуждение цены ни с производителем, ни с продавцом. Мои хотелки никому не интересны - это их бизнес,. их расчёты и их ценообразование. Я тихо покупаю другой автомобиль по приемлемой для меня цене и езжу молча на нём.

Здесь так же. Есть определённая модель аппарата, есть рекомендованная для него производителем розничная цена и она равна в Китае 7200 юаней - более 74000 руб. на сегодня (!). Ни Ваш доход, ни Ваши желания при этом производителя не интересуют - он предлагает товар по той цене, которая ему выгодна, а уж Ваше право принять это предложение или отказаться.

Мы предлагаем этот товар в России дешевле, чем производитель у себя в стране - в Китае. Плюс даём ещё дополнительные скидки. Кто оформил предзаказ и ждал - тот купил ещё дешевле, не зависимо от курса доллара. Мы ведём себя абсолютно адекватно и по-партнёрски. Какие к нам вопросы?

Если Вы не считаете для себя приемлемым тратить такие деньги - в чём проблема? Есть альтернативы - покупка Интро за более низкую цену с последующей танцевальной программой под бубен, заказ похожей или 2-DIN магнитолы с колхозом через рамку из Китая или ещё больший колхоз с использованием планшета или смартфона на лобовом стекле. Куча вариантов!

Наша модель лучшая и безальтернативная по качеству изготовления на рынке. Да, она стоит дороже, чем другие. Но это не зависит от нашего с Вами желания и по другому не будет. Для чего диспуты-то разводить? Мы не можем и не будем привозить и продавать товар без прибыли, за свой счёт реализуя "пожелания трудящихся". Тем более, что товара этого последняя и ограниченная партия на необъятную страну (и каждый день она становится ещё меньше, т.к. в противоположность Вашему мнению продажи идут). Мы с трудом убедили завод сделать хоть эту небольшую партию. Больше такой модели не будет - в последствии будут поставляться аппараты для автодилеров на машины 2015+ модельного года, а они отличаются по креплению воздуховодов и на более ранние машины не подойдут. Так что ещё раз обращаюсь к "сочувствующим" - не нужно разводить дискуссии на тему "ни о чём". Давайте не будем отнимать время друг у друга...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же – когда хочешь порисоваться на спортивном  Ламборджини  то цена интересует в последнюю очередь т.к ты знаешь что заплатить прийдёться за бренд, это в конце концов Ламборджини проверенный временем автомобиль  с определённой репутацией.   Другое дело когда хочешь купить китайский FAW чтоб не рисоваться а чтоб он доехал из точки А в точку Б и по дороге чтоб не скучно было послушать радио - а тебе предлагают его купить по цене Ламборджини – вот тогда возникают вопросы  о цене.  А стоит ли «китайский автомобиль» таких денег?  И пусть в Китае ценник на него 7200 юаней – это не значит что в Китае он пользуется бешенным спросом и бедный китаец готов выложить за него такие деньги. Ценообразование по  китайски мы знаем на примере одного популярного, опять же китайского, интернет магазина где цена на один и тот же товар  у разных продавцов может колебаться +/-100%. Тем более смешно от вас слышать какие вы благодетели и продаёте товар по цене меньше чем он стоит в Китае.  Это лишь говорит о том что рекомендованная отпускная цена производителем необоснованно  завышена и вы этим успешно пользуетесь.  И собственно у меня к вам как к продавцу никаких вопросов не возникает.   Я высказал своё мнение как потенциальный покупатель – и откуда такое раздражение мне непонятно.   Честно говоря я допускаю что в нашей огромной стране найдётся несколько энтузиастов которые будут готовы расстаться с такой огромной суммой и приобрести  данное изделие . Также я допускаю что в скором времени когда пройдёт эйфория от покупки и они поймут что реально получили "ни о чём" за свои кровные то скорее всего пожалеют о том что сделали.

Изменено пользователем Krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на него 7200 юаней

это излюбленная фишка представителей Флая в РФ называть этот ценник, хотя правда тут только отчасти

- именно этой модели в основной линейке G8 на китайском рынке нет в массовой продаже и продается она в салонах субару да, за 7200 (скорее всего такая цена обусловлена тем, что её делают на заказ под конкретного покупателя, а может и просто эксклюзивным договором с дилером)

хотя все модели которые есть у в продаже в Китае из линейки G8 стоят ( В РОЗНИЦУ !!!) 2980 юаней (будь то 2DIN модель или модель для Форд Фокус, Тойота Камри, модели для Хонды, Хуньдая, Киа и т.д.)

То, что наши товарищи "убедили и очень попросили" сделать специально для них небольшую партию модели 8042 - это вызывает только улыбку.

Аппарат G8042 стоит для наших товарищей от производителя (учитывая спец.заказ и небольшую партию) максимум на 20-30% дороже оптовой цены на базовую модель и никак не может стоить дороже цены любого другого аппарата на платформе G8 у розничных продавцов в Китае.

Однозначно цена с учетом таможни и доставки на этот аппарат для наших товарищей не более 40к (цифра с большим запасом) рублей ( по курсу 65 руб )

т.ч. наценка 50% вполне себе может иметь место, учитывая что аппараты меняют ПО и несут расходы по гарантии.... я сказал "может быть" - а вот насколько это нормально - другой вопрос )))

я не спорю с ценой - пусть продают по какой хотят - но рассказывать сказки и истории из области фантастики нашим людям не стоит )))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало пишу, но много читаю "местную прессу"... достали уже эти нытики товарищи которые обсуждают цену,  ну не нравиться не покупай. 

на машину нашли же миллион раз на форуме кучкуетесь! а тут за 60 кусков удавиться готовы. поставьте себе фм модулятор в прикуриватель и гоняйке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а тут за 60 кусков удавиться готовы.

За 60 кусков я наждак зубами остановлю, но покубать гламурную балалйку не буду.  Я за полтинник прицеп купил! Вот это, считаю, полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как мало мы знаем о России, живя тут в своей глуши... Не знаю, где это у нас ... за 50 прицепы покупают и за 60 наждак зубами останавливают! Но уважаю, великИ мы, всё же ;)

Я за 60 мимо наждака просто мимо прохожу, к сожалению, не отношусь к социально активной группе граждан  :wacko:

Но сейчас, уже имея опыт, Флай 6042 и, скажем, новый XV, что покупать за 60 - сильно подумал бы и занялся бы проблемой выбора. Но не пинал бы продавца, каждый волен своей свободой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для нашей машины на все цены не гуманны, но я бы не сказал чтобы уж совсем неподъемны. По мне так 60 тыс (это без скидки я так понимаю, а по факту еще -15%) не пугает, пугает другое... Я когда брал авто мне его отдали с роверовской головой, я тогда активно думал насчет того чтобы поменять его на флай. К счастью не срослось :) Почти за год эксплуатации проблем не возникло ни разу, расстраивает только скорость работы. Но для авто это не настолько критично. Все это время читал о глюках флая и безуспешных попытках чтото сделать при помощи прошивок. В итоге нормально он так и не работает. Причем не работают базовые вещи, востребованные в повседневном использовании. В свете этого я лучше еще посижу на ровере и почитаю отзывы о новом флае какоето время чтобы делать выводы. Но если аппарат вышел удачным и будет работать то куплю и за его цену. Главное ведь не циферки в количестве ядер/герцев и мегабайт, а то как часто придется материться и поминать мать его китайскую исполняя ритуальный танец с перезагрузками когда нужно ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатном плеере русские названия треков пишутся иероглифами.

Что делать?

Перекодировать mp3 тэги.  Можно использовать программку ID3Fixer, и с ее помощью перевести тэги в правильную кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.., на андроид устройство нужно с бубном ставить текст от винды, чтобы читало кирилицу... и это устройство продают за 60 тысяч российских рублей...

и при этом продавец делает одолжение, что типа и это ща копьё, хавайте... а кто то это проглатывает и танцует с бубном..

тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.., на андроид устройство нужно с бубном ставить текст от винды, чтобы читало кирилицу...

У меня и на телефоне такие же проблемы. Мп3 кодируют все кому не лень и чем попало. Кто в ютф, кто в кои8, кто в винде. И штатный гугл плей мьюзик точно также не отображает эти кривые тэги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.., на андроид устройство нужно с бубном ставить текст от винды, чтобы читало кирилицу... и это устройство продают за 60 тысяч российских рублей...

и при этом продавец делает одолжение, что типа и это ща копьё, хавайте... а кто то это проглатывает и танцует с бубном..

тьфу...

матрос, Во-первых, с чего Вы взяли, что у задающего вопросы голова, купленная за 60 тыс.? Во-вторых, если ID3-теги записаны коряво, то при чём тут устройство?

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для матроса и прочих любителей халявы http://cathay-stray.livejournal.com/138550.html

Если и это не отрезвит, то к врачу - это уже "хроника"...

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот например являюсь фотолюбителем и приверженцем фототехники фирмы сони. Их новая камера a7rll стоит 4000$ вот это реально сволочное ценообразование с учетом добавленных изменений со времен a7r которая стоит 1000$ Но это во первых не значит что это хреновая камера, это не значит что надо обвинять российского представителя в том что он продает ее по такой цене и уж точно не значит что нужно унижать представителя сони на фотофоруме. Никто так и не поступает. Так почему тут такая фигня происходит? Владельцы субару менее адекватны? Да цена высокая, но давайте лучше обсуждать модель которая кстати достаточно интересна, а не заниматься херней. Тем более даже владелец на форуме есть как минимум один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы субару менее адекватны?

Ни в коем случае!

Haronych, большое человеческое спасибо за понимание и слова поддержки, Вы всё правильно объясняете. Поведение подобных "матрос-ов", к сожалению, не такое уж редкое явление на форумах. Но относиться к нему нужно философски.

Мы часто общаемся и знаем лично многих членов клубов разных марок автомобилей. И владельцы Субару конечно же не исключение. Многие из форумчан не единожды обращались к нам за тех. поддержкой и просто пообщаться по интересующим вопросам. Абсолютно доброжелательные и адекватные люди, которых на форуме 99%. И мы таким людям с готовностью помогаем.

К сожалению, это часть работы людей, занятых в сферах обслуживания, торговли, предоставления услуг - выслушивать "умозаключения" подобных индивидов, без этого никак. Так уж сложилось наше общество, что в семье не без урода, и злопыхатели всегда найдутся. Просто с годами вырабатывается иммунитет и особо не принимаешь их выпады близко к сердцу. Иначе никаких нервов не хватит и быстро "сгоришь на работе". Нужно отдавать себе отчёт, что "в лесу не все сосны корабельные", понимать и быть уверенным в том, что делаешь, и продолжать идти намеченным путём . Иначе не стоит и начинать.

Так что "собака лает - ветер носит, а караван идёт". :dolf_ru_232:

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузочный логотип такой НННАДА ?  :D

Анимированный, волна идет при загрузке как положено.

Для 1024х600
На G7 тоже встать должен...

Subaru.jpg

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...